Четверг, 25.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » АКЦИИ И СКИДКИ.
13:05
АКЦИИ И СКИДКИ.
Периодически пользуюсь всякими скидками. Сейчас эта тема популярная, только вот пользоваться ими надо осторожно и всегда точно представлять -какую именно услугу Вы получите со скидкой в 50-70%. У меня были истории разные и я уже имею какой-то опыт в покупках по скидкам и точно знаю, что сначала надо максимально выяснить- а что именно вы покупаете, а уже только потом переводить деньги.

скидки на эпиляциюУ меня был случай, когда я всего за 270 рублей отцифровала три старинные кассеты для видеомагнитофона, хотя до этого не могла сделать это несколько лет, меня всегда смущала цена - не меньше 2500 за тоже самое. Приятненькая экономия? Конечно))))

А был случай- когда я на другой  конец большого города отвезла ноутбук почистить, за 250 рублей вместо 1600, потом приехала в назначенное время - а за него и не брались, сказали- будет готово через час, пришлось идти пить кофе и всё равно ещё ждать. И я увидела, что они прогоняют в ноуте чистящие программки, которые есть и у меня самой. На моё возмущение мне ответили- а что вы хотели за 250 рублей. Да, я отдала 250 рублей, но я покупала услугу за 1600.
Так что будьте осторожны, покупая скидочные купоны.

А я точно знаю, что многие наши читательницы покупают такие скидки для походов в салоны красоты на

процедуры эпиляции.

И такие скидки предлагаются практически ежедневно, особенно если вы живете в большом городе или рядом с ним.
В прошлом году я таким образом попала на фотоэпиляцию, и хожу туда ещё и сейчас - делать эпиляцию на лице. Мне нравится и сам салон и обслуживание и атмосфера. Хотя я всё никак не решусь эпилировать более запущенные места.
По скидке же я делала электроэпиляцию  и, несмотря на то, что волосики немного убрались, повторять не буду из-за допотопности оборудования в этом салоне.
А вот намедни увидела и вовсе фантастические скидки, салон только открылся и набирает клиентуру. Для тех, кто в теме озвучу цены. К примеру - 1 процедура фотоэпиляции усиков 136 руб, 1 процедуру фотоэпиляции ног (голени) 722 руб. А если покупаешь несколько процедур, то и ещё дешевле.
Сами понимаете, что по таким ценам надо срочно покупать всего и побольше, лично я с такими расценками сталкиваюсь в первый раз. Но я девушка учёная и в своём плотном графике специально выделила время, чтоб заехать в этот салон и поговорить с косметологом. Узнала - что за аппарат, оказалось такой же, как и в том салоне, куда хожу. Это новости приятные. Но вот остальное, честно говоря меня смутило. А больше всего знаете что?
Прайс.
И хотя цены даже без скидок гораздо ниже, чем по городу, но само описание зон - просто некорректно. Например, такие фразы, как - мужская грудь, мужская спина, ну..... и так далее. Для женщин такие зоны отсутствуют. Понимаете? То есть, если  женщина придёт с такой проблемой-она уже психологически не сможет записаться в этот салон, потому что там вроде как и не предполагается, что бывает такая проблема и на женской груди. И я даже набралась наглости поговорить об этом с девочками в этом салоне и жалею, что не было хозяйки. Я сказала им, что вот мне очень нравятся их скидки, но они совсем не берут в расчёт таких женщин, как я. Потому что мне неинтересно удалять усики, но при этом игнорировать подбородок. Мне не нужна зона глубокого бикини, потому что это просто смешно для меня. Зона голени хоть и кажется привлекательной, но при моих масштабах самое нелепое - это делать голени.
И опять получается, что даже при рекламной компании салон и не предполагает, что таких скидок ждут девочки, которым хочется удалить волосы с живота или с ягодиц.
Две молодые сотрудницы, с которыми я говорила кивали головами, поддакивали, одна сказала - Вы не правы, вот у нас есть для женской груди, написано - ареолы, понятно же, что для женщин. Мне оставалось только вздохнуть.... Может, когда-нибудь у этих девочек появится опыт, но что-то я стала сомневаться - стоит ли мне туда идти. Хотя я оставила визитку для их хозяйки))).
А сама подумала, что мне уже самой можно такой бизнес открывать-
салон эпиляциия настолько разбираюсь в психологии  таких женщин, как я сама, что, наверное, сумела бы очень мудро простроить маркетинг и привлечь максимальное количество клиентов.
А
сегодня я нашла и вовсе идеальное решение. Я купила скидки на эпиляцию подмышек и глубокого бикини для своей подружки, она уже мне все уши прожужжала, что хочет сходить. Вот пусть сходит, а потом мне расскажет))))))))))))
А я ещё подумаю - стоит ли мне туда идти?

А пока мой опыт показывает мне, что если о-о-очень осторожно, то можно. Главное, не поленитесь перед покупкой такой скидки прочесть комментарии других покупателей, зайти на сайт салона, прозвонить туда или даже съездить. На самом деле, девчонки, иногда это бывает реально доступно. И не только по скидкам в интернете, а просто салоны проводят акции. Вот я вчера доехала, а у них и на дверях написано - скидка 50% на всё! И такие акции проводят все уважающие себя салоны, и особенно новые.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!
Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 2608 | Добавил: БытьМожет | Теги: ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, электроэпиляция

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1   [Материал]
Хожу по акции на лазерную эпиляцию зоны бикини... Плачу 2500 вместо 7000 (причем в первый раз я даже не подозревала о том, что у них есть такая акция, так что была чрезвычайно рада сэкономленным деньгам). Эффект ЕСТЬ. Аппарат стоит новый. Девушка-косметолог очень внимательная, свою работу выполняет качественно, не могу сказать, что халтурит из-за того, что я по купону к ним хожу) В общем, меня все устраивает. Планирую с октября подключать ноги полностью и ягодицы... За все счастье получится 15 т. Для Москвы, если что, это дешево))) Я уже готова пожизненно отдавать каждый месяц такие деньги, лишь бы эффект был такой потрясающий, как ТАМ )))))))

А по поводу допотопного оборудования... Что касается электроэпиляции, то старые советские аппараты с вольфрамовой нитью НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ новых навороченных. Все зависит от мастера и только от него!!! Я уже два года хожу к косметологу, у которой вот такой вот допотопный аппаратик (кстати, в последний раз у нее распаялся контакт прямо во время процедуры)))), но у нее такие золотые руки, и она так тщательно все делает, что от многих своих проблем я уже избавилась. До этого ходила в какой-то крутой салон с новым аппаратом (цены там были в 2 раза выше, кстати) - толку не было никакого!!! Эти "мастерицы" просто не попадали в луковицы!

В общем, девочки, не бойтесь старых электроэпиляторов (и это касается только электро, ни в коем случае не лазера и фото), они проверены временем))) Все эти навороты, золотые иголочки и пр - от лукавого))))

2   [Материал]
Ну....не буду спорить, но мне кажется, что когда два месяца не заживают следы от ожогов- это всё-таки из-за аппарата. А так девочка тоже старалась, эффект есть. Я, правда, не делала на новых аппаратах, но часто читаю, что следы уходят на второй-третий день.
По поводу обслуживания согласна- я ходила на фотоэпиляцию сначала по купону, теперь просто небольшая постоянная скидка, девочки всегда очень старательны и корректны. Может потому, что это по определению- не одноразовая услуга, и они стараются, чтоб вы и потом оставались их постоянным клиентом.

3   [Материал]
следы на второй-третий день только появляются! а если не появляются - значит, и толку никакого от процедуры нет... Верхние слои кожи неизбежно повреждаются при правильной обработке луковицы. Они должны проходить где-то через месяц. В некоторых случаях заживление занимает больше времени: чем поверхностнее расположена луковица, тем сильнее ожог. В любом случае, если правильно ухаживать за кожей, не мочить (по возможности, конечно) ее первые два дня после процедуры, сушить ее присыпкой и циндолом - то все будет хорошо smile

4   [Материал]
видно, не в моём случае))))) Почему всегда пишу- пробуйте на небольшом скрытом участке.
Тем более, если в первый раз и неизвестно, что за мастер. ;)

5   [Материал]
Мне кажеться, главное- это руки, всё зависит от них.
найти хорошего специалиста трудно , пока на себе не попробуешь- не узнаешь.

7   [Материал]
Простите, а можно узнать, где в Москве так дёшево можно глубокое бикини лазером сделать... А то я 7000 в месяц не могу себе позволить... Если не трудно, ответьте, пожалуйста. Можно в личку.

8   [Материал]
Если обращаетесь к кому то конкретно, то в личную переписку и пишите, пожалуйста! wink
Девочки, если Вы не подписаны ни на какие скидки, то подпишитесь, иногда приходят очень интересные предложения. И ещё есть один способ. В интернете узнаете адреса ближайших, нужных вам, салонов. Во-первых, о скидках и акциях часто пишут на сайтах таких салонов, а, во-вторых,  можно просто прозвонить и спросить - есть ли скидки на нужные вам процедуры. smile Ищите и найдёте!!!!!

9   [Материал]
Прошу прощения, я не догадалась. От жадности, видимо, мозг отключился ))

6   [Материал]
А меня всегда пугают низкие цены и скидки.... Хочется верить, что за бешеные деньги и мастер более опытный и  аппарат более усовершенствованный....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.