Вторник, 19.03.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2018 » Июнь » 25 » ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО...
16:17
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО...

На самой первой  странице своего сайта, да и на многих других, я неоднократно указывала, что, несмотря на то, что сайт задумывался для женщин и девочек с повышенной растительностью на теле, не зависимо от густоты и наличия гормональных заболеваний и, в основном, весь материал тут подбирался для тех – у кого реально заметная растительность, у кого проблемы, у кого гирсутизм.

Ведь абсолютно понятно, что жизнь с легким естественным пушком на теле и с волосами в определенных природой местах – это одно, а жизнь с густым излишним  оволосением, с черным жестким волосом на плечах, груди, пояснице и т.д. – это совсем другая история и сравнить их просто невозможно.  Да мы и не пытаемся. Потому что важнее – как ты при этом чувствуешь себя. Удается ли тебе быть счастливой.

Даже появилась у меня такая мысль, что вся такая классификация больше интересна мужчинам, которых мы хоть и называем «любителями женской естественности», точнее, они сами себя так называют))))), но именно они при поиске естественной женщины первым делом спросят: а где? А как?  А какие? А цвет?...и т.д.

волосы на теле

Им точно не всё равно. Некоторые и вовсе под волосатостью подразумевают исключительно волосы на лобке, а другие при полном волосяном покрове, но, допустим, не у брюнетки, скажут: да ну, разве это то, что я ищу?

Но о мужчинах я меньше всего бы хотела  сегодня писать. Вроде и старалась быть лояльной к ним  и как то освещать и вопрос знакомств с такими мужчинами, но, разочаровали они меня и девочки с сайта часто жалуются на наших гостей мужского пола.

А для себя можно было бы и определиться, что именно считать излишней волосатостью, а что нет. Нужно ли это разделение? Мне одна девочка написала, что у неё самой не очень густая растительность на теле, в основном усики светлые и темно русые волосы на икрах, но она сильно комплексует  и очень рада, что нашла наш сайт, где ей так понравился форум и она нашла много психологической поддержки для себя. Но сетует, что материалы в других разделах в основном собраны для девушек, у кого настоящий гирсутизм. Я даже растерялась…

Я сама по жизни обладала именно гормональными волосами, которые росли где не попадя, что я могу написать для таких девочек? Что завидовала им всю жизнь, что естественное оволосение – это то, о чем я мечтала? Никогда у меня не было желаний пойти за нынешней модой и иметь гладкое тело, я хочу естественное, именно как у неё.

Ну, я написала ей, что публика у нас разная и она может почитать не мои статьи, а наших девочек, которые не поленились и прислали свои истории.

Какие бы не были на них комментарии – кого-то хвалили и поддерживали, кого-то не понимали, но читают и обсуждают всё. Часто мне в письмах пишут "спасибо" именно за этот раздел, потому что там всё настоящее и девчонки пишут о своём, о наболевшем, хотя и понимают, что могут встретить критику.

Девочки, у которых обычное оволосение по женскому типу: волосы на лобке и в подмышках, небольшие волосы на ногах, между ягодицами и на руках и легкий пушковой волос по всему остальному телу, ну что вам сказать? Полюбите себя!!!!! Я столько раз писала это на страницах этого сайта и слышала стон девочек с гирсутизмом: ага, легко сказать, но как же полюбить себя такую? И я понимала их, хоть и не жалела, потому что сама такая.

Но вам то что мешает? Нет у вас точно никакой проблемы. Какие статьи и какие слова вам нужны, чтоб вы поняли это?

пушковые волосы на теле

Статьи про то, как удалять пушок с тела? Да за такие статьи срок тюремный пора давать!!!!! Сколько девчонок, почитавших такие советы – стали пленниками постоянных удалений и эпиляций.Удалять можно, если только это серьёзный волос и это мешает вам жить.

Живите, любите, к нам в гости заходите, чтоб оставить позитивные отзывы и советы. Каково девочкам, которые из-за своих проблем должны укутываться зимой и летом, постоянно сидеть на гормонах и т.д. – читать ваши страдания? Да ничего они вам не посоветуют, а только подумают: мне бы такие «проблемы».

Давайте не переставать поддерживать друг друга, мне вот недавно одна постоянная читательница написала, как она у нас нашла подругу по переписке и как они весело задружили, называют свою переписку «виртуальным романом», обсуждают новые материалы и посты, мужчин и даже меня. Ну и пусть, главное, чтоб у всех было радостно на душе.



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2714 | Добавил: БытьМожет

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1   [Материал]
Согласна.
Я сама пушистая по полной программе, черные жесткие волосы даже на плечах и на груди. И, когда женщина с естественным оволосением по женскому типу, пишет: "Ах, я волосата, у меня не ровная линия бикини и волосы растут в подмышках!!" - меня это если не злит, то очень удивляет.
Но они все жертвы именно рекламы средств против волос. Или ещё знаете, что приходит в голову? Они читают про нас и думают: фух, слава Богу у меня не так, а то вон какие волосатые бывают.
А тут реально думаешь - ну хотя бы чуть поменьше были или хотя бы светлые, а так ведь вовсе жизни нет((((

6   [Материал]
Полностью с Вами согласен, Изольда!
Многие женщины просто не знают, не видели, не читали и не изучали данную тему, поэтому лёгкий пушок для них - катастрофа...

2   [Материал]
А я не согласна. Потому как всё в голове.
Вот девочка на верхнем фото статьи - она естественно пушиста или чрезмерно?

7   [Материал]
Девушка на фотографиях к статье ЕСТЕСТВЕННА. Естественная волосатость тоже разной бывает. У некоторой части брюнеток ближневосточного или среднеазиатского типа, или южно-итальянского типа естественная волосатость гораздо более выражена, чем например у женщин севера Италии и севера Испании, гречанки, армянки, иранки, цыганки, болгарки более волосаты, чем женщины севера Европы, но всегда есть исключения из правил...

3   [Материал]
Не кукла, согласна, все в голове.
Девушка на фото: ноги явно не естественно, а чрезмерно пушисты, но и в данном конкретном случае можно их свести в ноль, вопрос времени.

4   [Материал]
Смотришь на себя и думаешь оо ужас, посмотришь на другую - и кажется фуу ерунда, потом у другой увидишь и ээх мне бы как у неё

5   [Материал]
_88_, Вы то что для себя решили? Готовы признать себя в естественном виде или же двигаться до победного в борьбе за гладкое тело?)

8   [Материал]
Девушка на 2-х верхних фото чертовски сексапильна. Её волосатые ноги навевают мысли об амазонках...Девушка спортивна, стройна, её волосатые ноги смотрятся дерзко и пикантно, как бы говоря: "Мне нечего стесняться! Я - само совершенство натуральной женской красоты!"

9   [Материал]
Hairywomenlover, абсолютно согласен с вами!  Девочка, просто супер!

И когда только прекратится эта дурь в погоне за безволосым телом???
Женщины стали похожи на силиконовых кукол, а их интимная зона больше ассоциируется с бройлерной курицей в продуктовом магазине, чем с женской прелестью...  Массовый идиотизм, как среди женщин, так и среди мужчин, требующих этого!!! ((

В средние века тоже, женщины себе лоб выщипывали, шею удлиняли, пили уксус для бледности лица... ))) Увы, с тех пор человечество не сильно поумнело ... ((

10   [Материал]
известный факт из истории - у царицы Савской были волосатые ноги, которые она не брила...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.