Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2014 » Апрель » 12 » ДЛЯ ПОХОТИ.
12:42
ДЛЯ ПОХОТИ.

для похотиЧестно говоря, я уже не думала, что у меня будут такие встречи.

Похоже, что на этот вопрос я для себя ответила раз и навсегда.

Но, несмотря на своё сформировавшееся мнение, я всё-таки решилась встретиться с этим мужчиной, тем более путь мой снова пролегал через столицу.

Сразу предупредила, что не надо меня рассматривать, как женщину, не надо искать на моём теле пушистые доказательства моего темперамента, тем более, что весна в Москве ещё не наступила и упакована в одежду я буду почти, как мусульманка. И вообще, встречаюсь только пообщаться, раз уж он так настаивает.

И я расскажу вам об этой встрече. Естественно, выражая своё субъективное мнение и не претендуя на истину в последней инстанции.

Все, кто читал мои истории на эту тему,  помнят, как часто я удивлялась исходящей от многих таких мужчин злости, и, при последующих общениях,  я, кажется, поняла её природу.

Не хочу сказать, что все, но подавляющее большинство среди тех, с кем мне удалось пообщаться достаточно плотно, несут в себе отрицательную сексуальную энергию. И я сейчас поясню…..

Надеюсь, нас не читают дети))) Потому что понимаю, что Вы будете ждать пояснений.

Сексуального опыта встреч с такими мужчинами у меня мало и, понятное дело, так близко можно подпустить мужчину только по симпатии и при понимании, что вы с ним, как минимум, на одной волне. Но это не было тем сексом, который для меня, это был секс для них, увы….. взрослые девочки поймут, о чём я. Да и по большому счёту, было очень интересно узнать, действительно ли, зная о подобных пристрастиях мужчины – ты, в его присутствии, абсолютно не стесняешься своего излишнего оволосения? Оказалось, это действительно так)))))).

Но почему среди множества других общений у меня даже мысли не возникло подпустить хоть ещё кого-то так близко или завязать душевные отношения?

Именно из-за этого, иногда скрытого, а, чаще всего,  активно демонстрируемого  чувства сексуальной агрессии.  Многие такие товарищи представляют себе волосатую женщину , как грязную шлюху, которую можно грубо брать и обзывать обидными словами. В своих фантазиях они называют наши интимные местечки «мохнатками», им нравится произносить слово – «волосатая», оно их заводит, и, в абсолютном большинстве, они являются поклонниками грубого анального секса.

Позиционируя себя чуть ли не спасителями и защитниками женщин с повышенным оволосением, многие из этих мужчин, мягко говоря, лукавят. Такие женщины для них не более, чем предмет грязной сексуальной фантазии. Они могут обещать рай счастливой семейной жизни, но на самом деле мечтают о рабе, которая должна содержать своё тело в исключительно том виде, который нравится им, игнорируя естественные девчоночьи желания пройтись в мини-юбочке или позагорать в открытом бикини. Нет волос на теле - нет интереса и любви.

Этому сайту уже два года. И всё это время я ждала истории о встрече пушистой девочки и мужчины, который полюбил её не вопреки этой «красоте» (таких-то историй десятки тысяч), а именно потому что является приверженцем таких вкусов. Не дождалась.

Но уже очень много историй, когда девочки, после общений и встреч с любителями пушистости, абсолютно однозначно пришли к выводу – волосы удалять, каких бы моральных и материальных проблем это им не стоило.

А на встречу я всё-таки съездила. А знаете почему? Да потому что у нас на сайте очень много девушек из Москвы, думаю, мало ли…. у меня одно мнение, у кого то другое. Расскажу ещё одну историю про хорошего парня, может, у кого и сложится.

Извините, девчонки….не расскажу((((

Да, хорош собой, даже красив. Дорогие прикид, машина и выбранный ресторан. И, поначалу, очень даже интеллигентный разговор. А потом он начал жаловаться. Угадайте на кого…

Да на вас, милые мои красавицы! Не понимаете вы своего счастья!!!!!! Выжигаете всё, что так ценно для него. Пришлось парня притормозить, не надо то завираться. Девочек, не удаляющих волосы – тоже достаточно, пусть не так часто, но они тоже появляются на нашем сайте. Так оказалось – тоже не то, потому что, они пытаются купить на эту приманку мужчин.

Так ясное дело!!! А те, которые губы себе надувают и грудь увеличивают, тоже приманивают определённых мужчин и с определённой целью, чего бы и нашим девчонкам не поучаствовать?)))))

Тут уж, пацан, выбирай)))).

похотьИ я уже абсолютно не удивилась, когда, распаленный спором, он выдал такую фразу: «Такие женщины, как Вы, просто созданы для похоти

Девчонки, если есть такие, которые тоже считают, что они созданы для похоти - могу телефончик прислать)).

А я лишний (и, надеюсь, последний) раз убедилась в том, что с такими «восторженными поклонниками» я чувствую себя более ущербной, чем в обществе всех других мужчин…

И только я сама буду решать – что и когда мне делать с моим телом и кому открывать и демонстрировать свои маленькие секреты.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 

 

 
Просмотров: 2788 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1   [Материал]
Можно немного от себя напишу, т.к. осенью общалась с несколькими молодыми людьми по теме Вашей истории. Встречалась реально с тремя мужчинами. Сразу скажу, что интимных отношений ни с кем из них не было, не с этой целью встречалась, да человек должен быть мне близкий и желанный очень. Но это конечно дело каждого. Так вот, никто из них никаких неприличных намеков не делал и разговоров не заводил. Одного не заинтересовала в процессе общения я, как мне показалось. Второй не очень понравился мне. А последний - это вообще непонятный мне случай был: искал конкретно пушистую девушку, потом сказал: хочешь удаляй, хочешь нет, сказал, что понравилась ему и позвал переехать к себе в др.город. Потом собрался ко мне переехать. Очень навязчиво вёл себя, этим и напугал и оттолкнул, хотя неплохой в общем был,еле я отбилась. Из чего я сделала выводы, что ищут всё же не просто пушистое тело, но и человека, близкого по общению и интересам, тоже.
Была еще переписка, очень мне один человек интересен был, и я ему как мне показалось, но он резко перестал писать, непонятно почему. Один пошлости писать начал всякие. 
Но всегда при общении с такими ребятами была мысль: ну почему так важны эти волосы для тебя, ведь я не ищу вас по конкретной какой-то особенности. Не пишу: ищу исключительно безволосого мужчину, а иначе мне чего-то будет не хватать в отношениях. Ведь любишь человека в целом. И странно было, что такие умные, симпатичные, и все никак не могут найти половинку. В общем закончились мои эксперименты.
А может быть я и чувствовала, что за этим иногда что-то кроется, то, про что Вы писали, если уж человек так зациклен, не знаю... Но почему-то верю...

2   [Материал]
Я тоже встречалась и тоже с очень на вид приличными. Насколько помню статьи Быть Может, у неё тоже были интересные встречи и общения.
Но с тем, что очень много именно озабоченных мужчин с таким пристрастием - согласна на 100%, другое дело, что мы с ними стараемся сразу прерывать отношения.
Достаточно прогуляться по интернету и почитать, что пишут. Если о таких женщинах как мы, то только в очень грязной форме, и мохнатки и волосатки((((((( Да и в личной переписке сначала стелют мягко, а потом начинается......просто чувствуешь, как человек себя хочет завести....
Так что я тоже - пообщалась и хватит....

3   [Материал]
У меня тоже была сексуальная встреча с таким парнем....одна...ясное дело, по симпатии. Ну и любопытство было.....что могу сказать.....
Любили мои волосы, но никак не меня...
Всё равно повелась сначала, думала - зато не запариваться с эпиляциями, можно подружить....
но он потом такие вещи стал писать, вот всё как в статье, казалось просто балдел от грязных словечек и прочего....и про волосы, про запах....блин(((((((( будто меня и не было там с ним в постели(((((((((
ясное дело - перестала общаться
Сейчас думаю - если б даже хороший секс был - тоже бы перестала общаться, его страсть к волосам не радовала, а угнетала....
и потому с автором согласна...
и спасибо вам за откровенность, думаю - это многим помогает

4   [Материал]
встречалась я с такими "любителями" и считаю таких людей обыкновенными фетишистами, уж простите. 
почти тоже самое могу сказать и о тех, кто "западает" на грудь, волосы, фигуру и пр. как только человек поправился или шевелюра его поредела - того, кто клялся в вечной любви и обожании, и след простывает. какая уж тут любовь, какие чувства? пфф. не смешите меня. искать возлюбленного из числа тех, кто зациклен на волосах - гиблое дело, ибо восхищаться будут вашей растительность, а не вами. что может быть ужаснее? если человек любит, он просто принимает тебя таким, какой ты есть, без фанатизма к недостаткам(особенностям).

8   [Материал]
согласна,поддерживаю...
Девушка должна быть ЛЮБИМОЙ,а не НА ЛЮБИТЕЛЯ...В таком случае проблема перестает быть проблемой сама по себе.

5   [Материал]
Девочки, вот спасибо, что пишете... Я как-раз на переписке......и вот чувствую не только нездоровый интерес к количеству волос, а вот именно какие то вопросики пошли мутные - что любишь в постели и т.д.
А мы то ещё и о встречах, чай-кофе не договаривались.....
Статью прочла - прям на место всё встало
нафиг надо такое ухаживание? sad

6   [Материал]
Понятно,что нормальному мужику такое нравиться не будет. Это извращенцы,ясное дело. Что тут говорить.

9   [Материал]
ну почему так категорично? smile есть НОРМАЛЬНЫЕ "ИЗВРАЩЕНЦЫ",правда извращенцами их назвать трудно-это мужчины,которым или нравится  излишняя пушистость,или она воспринимается  как естественное )))
Поверьте,есть такие...

7   [Материал]
Конечно, кругом одни извращенцы) Одни извращенцы любят бритых, другие естественных!!! Скоро мужчин, которым нравятся женщины, тоже будут называть извращенцами...

10   [Материал]
Маня
Правильно мыслите, поддерживаю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.