Вторник, 16.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 16.08.2013
ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ-2.

Комментарии: 15

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Август » 16 » ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ-2.
13:37
ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ-2.
Как мне показалось, после первой статьи на эту тему не все поняли - что именно я хотела сказать. Мне ни в коем случае не хочется кому то запрещать писать о своих переживаниях. Напротив, сайт именно для того и создан, что бы было место, где можно откровенно обсуждать все вопросы, которые возникают в нашей нестандартной жизни.
Но чтобы было нагляднее и понятнее моё мировосприятие, которым я и стараюсь с вами поделиться, то я решила написать две различные по настроению заметки, но на одну и ту же тему. Я уже писала, что рванула на севера, вот про это своё путешествие сегодня и напишу.
                                 
                                   Мишки на севере(((((((.

           Наверное, мне не стоило туда ехать. Просто получалось, что могу сэкономить на дороге, вот и рванула сдуру, как будто в такие путешествия можно отправляться, не сделав полную эпиляцию.
Конечно, тут же за это поплатилась.
улыбкаНепонятно зачем согласилась в первый день плыть по озёрам на каноэ, тем более, что в это путешествие отправились только мужчины. Кто же знал, что периодически мы будем попадать в такие узкие протоки, что каноэ мужчины будут нести на себе, а мне придётся разуться и, задирая штанины, идти за ними то по холодной воде, то по зарослям мокрой крапивы. Конечно я жутко переживала, что кто-то увидит мои небритые ноги, а потому перепачкала штаны и чувствовала себя жутко дискомфортно. Сидела бы лучше дома - не было бы таких стрессов. Может, конечно, там и красиво, но ещё сильнее ощущаешь, как же не повезло тебе в жизни родиться с такими проблемами.
А потом и вовсе был дикий ужас, народу пришло в голову массово купаться в бане, т.е. мальчики отдельно, девочки отдельно. Мне аж поплохело от мысли о том, что будет, если другие женщины увидят мои проблемы, я уж не знала что сочинить и как отбиться от их уговоров, наплела что-то, типа мне нельзя, а потом, как одинокая дура, мылась ночью с фонарём. Аж ревела от обиды.
На следующий день я подумала, что надо пойти в баню и побрить хотя бы ноги, а то вечером намечается какая то тусовка, одеть тогда хоть короткие штанишки, а то что я упакована с ног до головы(((( Но на меня навесили младенца, а объяснить, что мне надо полчаса проторчать в бане я бы никак не смогла, вот и ходила весь день в дорожных джинсах.
Вечернее мероприятие было неплохим, но я мало на него отвлекалась, настроение сильно испортилось. Почему все люди, как люди и я одна такая уродка(((((((
Как же невозможно жить, а тем более получать удовольствие от жизни, когда ты покрыт волосами везде, где не надо. Когда ты постоянно должен контролировать- не видно ли эти ужасы посторонним людям.
Если бы у меня не было этой гадости на теле - я бы, конечно, любила себя и веселилась наравне со всеми, а так только лишний раз убедилась, что надо дома сидеть.Там меня хоть никто не видит!!!!!!!
грустный пушистикИ даже не пытайтесь меня убедить в обратном, разве кто может понять мои страдания, когда мне даже в зеркало противно на себя смотреть. А там даже зеркала нормального не было, ходила - щупала подбородок, нет ли волос. Разве это отдых?В этих дурацких гостях мне было так неуютно рядом с людьми, которые могут позволить себе жить полной жизнью.
                                                               
                                                             Ваша БытьнеМожет.













                                                 

 
                                      Мишки на севере))))))). 

             Путешествие получилось спонтанным. Старый друг отправлялся в те же края, в которые и я давно собиралась и у меня хватило наглости упасть ему на хвост.
Это было нереально здорово. Какая же там фантастическая красота. Реки, озёра, тайга!!! Грибы и ягоды. Не измученная цивилизацией природа. И такая нирвана в душе и организме.
смайлВ первый день мы на каноэ пустились путешествовать по озёрам. Потихоньку от острова к острову, останавливаясь, чтобы полюбоваться на хатки бобров или просто порыбачить, мы уходили всё дальше и дальше от цивилизации. Воздух пьянящей чистоты и звенящая тишина. Местами мужчины переносили каноэ на себе, как древние викинги, а я бегала кругами с фотоаппаратом и разве только не пищала от восторга. Вся суета большого города и нервной жизни выветрилась из моих уставших мозгов и, я в который раз думала, - как же повезло мне в этой жизни, что я могу видеть всё это и чувствовать, что живу такой насыщенной жизнью.
По приезду домой затопили баню. Тут мне, с сожалением, пришлось признаться, что я не совсем здорова (и это правда, в последнем, хоть и южном путешествии, я здорово перекупалась в горных реках). В баню с паром мне идти нельзя - я боюсь рецидива. И хоть меня пообещали активно там полечить можжевеловым веничком и местными травками, всё же предпочла сходить туда ночью в гордом одиночестве. Пáра уже было не так много и это хорошо, я не очень его люблю, но, накупавшись, даже позволила себе абсолютно обнажённой выйти после баньки на свежий воздух и окунуться в ночное озеро. Только я и этот чудесный мир рядом со мной. Уже завидуете?)))) Скажу вам по секрету - я даже поплакала от счастья такого нереального единения с природой.
На следующий день мужчины ушли в тайгу, а я осталась наслаждаться обществом очаровательной полугодовалой малышки. Просто ангел, а не ребёнок, такой малюсенький улыбашка, её бы в рекламе снимать. Море положительных эмоций, с моего лица просто не сползала улыбка. Вы замечали когда-нибудь, что когда такие малыши, поймав ваш взгляд, начинают улыбаться, то появляется ощущение, что они вас очень любят и любуются вами. Всё-таки они ещё носят в себе Бога.
Вечером, в этот удалённый от цивилизации уголок приехала большая компания и на красивой поляне у костра была установлена аппаратура и я стала зрительницей потрясающего концерта, где каждый из выступающих затмил бы своим талантом половину "звёзд" нашей эстрады. И это были не просто барды с гитарой, на сцене играл аккордеон, скрипка и даже саксофон. Были накрыты столы - чай, кофе, сладости и большие сосуды с вином из местных ягод. Я наслаждалась каждой минутой, каждым выступающим, а к одному даже подошла и выразила свой восторг, ведь когда он пел о войне - по мне бегали мурашки, а парню от силы лет 25. Сколько же хороших и талантливых людей родит наша земля.
На следующий день вернулись с ночной рыбалки наши мужчины и я взяла на себя обязанности повара и приготовила кучу рыбных вкусняшек,  рыбы было так много, что пришлось звать гостей.
Всё-таки, куда бы не заносила нас судьба, самое главное - это люди, которые рядом с нами. В этом плане я получила нереальное удовольствие от своей поездки.

Почти всё путешествие пришлось провести в дорожных или спортивных костюмах, оно и понятно - всё-таки север, насекомые, да и прохладно. пушистикНо это же такой плюс при наших проблемах, о которых я, впрочем, там почти не вспоминала.
Добавьте к этому красоту северной природы и целую сумку с грибами и ягодами, которые я привезла домой и вы поймёте, какая же я счастливая была в этой своей поездке. Вот этим своим счастьем и хочу поделиться со всеми вами)))))!!!!!!!

                                       Ваша БытьМожет.


P.S. Должна вам признаться, дорогие мои, что вторую часть статьи написала с превеликим удовольствием, первую же еле из себя исторгла. Но надеюсь, что у меня получилось изобразить именно ДВА взгляда на одну и ту же историю. Вам осталось только выбрать.;-))



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
<
Просмотров: 2605 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1   [Материал]
Очень понравилась вторая часть! Душевно..этого нам всем не хватает..а многие даже не понимают это..
Первая часть крик души..блин! Может Быть! Если с юмором относиться хотя бы иногда к этим проблемам? Все же люди! Все все понимают. ну выросли..ну так сбреете. вон ногти тоже ростут. и тоже бывают моменты когда их надо уже стрич но они видны людям.
Первая статья-как меня воспримут и что обо мне скажут. это тяжело..
Вторая-великолепие осознание того что живу! Легко и хорошо..

2   [Материал]
Офигеть) я когда первую часть читала, думала:где подвох? Быть Может ведь всегда на позитиве, а тут слезы-сопли и один негатив. Дошла до второй части и все поняла)))) действительно, одна и таже ситуация, а отношение к ней может быть настолько разным и зависит от нас самих) отличная история, спасибо))

3   [Материал]
В первой части рассказчица лелеет и холит свой полюс жертвы (полюс жалости к себе), что то сродни с мазохизмом... Во второй части комплексы отсутствуют напрочь!!!

4   [Материал]
Первую часть мне сложно было написать, даже вспоминала для этого грустные письма некоторых наших читательниц. smile
А во второй части есть комплексы, куда их денешь? И штаны я перепачкала, когда вброд шли, не могла их высоко задрать, и в баню ходила одна и после всех.
Но ведь история не про это, а про то, что меня не загонишь перед зеркалом рыдать, потому что мне некогда wink , у меня всегда находятся дела поинтереснее!!!!!!

5   [Материал]
А почему Вы не могли задрать штанины до колен? question
Извините за вопрос, конечно, БытьМожет.

6   [Материал]
Да ну что Вы, не извиняйтесь)))
Просто у меня в этом году на ногах загар какой то неровный wink .

8   [Материал]
И причем тут загар? На севере вроде бы солнце тоже не знойное?

10   [Материал]
Отсутствие чувства юмора - серьёзная проблема для мужчины. wink

12   [Материал]
Я просто не обратил внимания на слово "неровный" сделав акцент только на слово "загар":)

7   [Материал]
И комары опять же...)

9   [Материал]
Аэрозоль от комаров?

11   [Материал]
Lex, см. п. 10.

13   [Материал]
Разве это географическая статья?
Или биографическая?
Она об отношении к жизни. В любой точке планеты.
exclaim

14   [Материал]
Ну вот! А идет под рубрикой ИСТОРИИ из ЖИЗНИ.
Я вот тоже хочу так летом поплавать на байдарках smile

15   [Материал]
Обязательно поплавайте!!! А потом напишите для нас в рубрикуВАШИ ИСТОРИИ. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.