Суббота, 20.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 11.03.2014
ТОП-МОДЕЛЬ ПО-...

Комментарии: 3


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Апрель » 8 » ЕДИНИЧНЫЕ ВОЛОСКИ.
12:51
ЕДИНИЧНЫЕ ВОЛОСКИ.

Никакого вразумительного материала в интернете на тему единичных волос на теле я так и не нашла, но статью всё-таки решила написать, потому что, несмотря на проблему общего излишнего оволосения, тема единичных волос на теле также беспокоит меня.

Они, кажется, были всегда, но теперь эта проблема стала более актуальной.

Первый раз я заметила их ещё  в молодости.

С самого начала усиления моих проблем я обратила внимание, что руки мои скорее пушистые, чем волосатые, волосы на них растут тонкие и тёмно-русые, а не чёрные. Поэтому на руках я волосы практически не трогаю. Но часть волосиков на руках переродилось в толстые и тёмные волосы, которые сильно выделяются на общем фоне. Когда я  по молодости ходила на электроэпиляцию, то случился такой момент, когда было очень много посетителей, а я уже писала, что косметологи тогда принимали в общем кабинете, и я постеснялась обнажать ноги, то попросила мастера удалить волосы на руках. Она сначала опешила – тогда это вообще была дикость, но я объяснила, что надо убрать только чёрные единичные. Сделала я это единожды и очень давно, но, если  честно, подумываю это повторить, потому что такие жёсткие волоски  уже расположились на кистях рук.

единичный волосС единичных волосков начиналось у меня оволосение на лице. Оно всегда было умеренно пушистое, но все волоски были достаточно светлые и короткие, только на шее были длиннее. Сначала на подбородке, а потом и над верхней губой, где то лет в 35,  стали появляться жёсткие единичные волоски. Сначала удаляла пинцетом, а когда проблема усилилась стала применять аппаратную косметологию, но я писала об этом много и вы можете прочитать мои статьи – удаление волос на лице.

Так же с единичных волосков проявилась проблема вокруг ареолы сосков, на груди. Пока их было несколько штук – удаляла пинцетом. Потом у меня был период, когда я волосы не удаляла вовсе и они отрасли тёмные и длинные, количество их увеличилось.

Позже для  этой части тела применила электроэпиляцию, после 4-х сеансов они снова стали в этом месте единичными, думаю через 2-3 сеанса и вовсе закончу.

Но недавно я стала замечать, что такие волоски появляются у меня по всему телу. На плечах, спине, груди. Не всегда их можно увидеть, хотя бы просто потому, что не можешь себя видеть со всех сторон. Думаю, что для всех единичных  волосков могут быть только несколько вариантов. Или оставлять, если они не смущают, или вырывать и следить, когда вырастут снова, или  электроэпиляция опять же. Именно её я и выбрала.

одиной волосОбычно замечаешь их случайно, особенно после душа, когда влажный тёмный волосок прилипает к коже и становится заметным, вот и сейчас я разглядела один очень длинный (и как раньше не видела?) на плече и ещё один на спине.  Штук 10 уже удаляла  у мастера и вроде бы они больше не растут. Подумываю о том, чтобы попросить мастера по эпиляции посмотреть невидные для меня места, например спину.

Казалось бы, смешно запариваться какими-то единичными волосками при общих проблемах излишней растительности, но,  на мой взгляд, ещё более нелепо носить пару длинных чёрных волос, к примеру, на декольте. Особенно учитывая, что удаляются они на раз.

Как всегда, никого ни к чему не призываю, разве только  к диалогу. Есть ли на вашем теле такие одинокие волоски, сильно выделяющиеся на общем фоне? И как вы реагируете на них?


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 13761 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на теле

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Вот у меня тоже такие. К общей пушистости привыкла и уже не напрягает, но иногда то на спине, то на шее вырастают жуткие чёрные волосы....пока просто вырываю, если увижу, но думаю - точно надо на электро сходить.

2   [Материал]
Хехе. У меня были единичные на внутренней стороне руки, не знаю, понятно ли объяснила.
Электроэпиляцию пробовала, результаты были, поскольку денег все равно не было на другое, меня это идеально устраивало.

3   [Материал]
А мои волоски и вовсе можно назвать единичными. Но по всему телу периодически вырастают длинные темные волосы. cry

4   [Материал]
У меня произрастают в двух местах короткие и колючие темные волоски, хотя у меня не густой волосяной покров. Из-за чего это бывает?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.