Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.05.2014
СКЛЕРОЗ.))

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Март » 20 » ФОТО ВОЛОСАТЫХ ЖЕНЩИН.
12:30
ФОТО ВОЛОСАТЫХ ЖЕНЩИН.

Времени жутко не хватает. ((( Ни на что. Но больше всего переживаю, что нет времени на свой любимый сайт. Стараюсь иногда пробежаться по интернету, чтоб найти для Вас что-нибудь интересное. Вот и в этот раз решила пополнить страничку ЭТО ИНТЕРЕСНО и отправилась в виртуальное путешествие. Честно говоря,  не очень я люблю это делать, потому что для того, чтоб найти хоть что-нибудь приличное – надо перерыть кучу… как бы это помягче выразиться?)))  кучу мусора!

Да что мне вам рассказывать? Если Вы вышли на наш сайт или являетесь его постоянным читателем, то наверняка постоянно попадаете и на другие ресурсы.

Когда я там путешествую, то у меня возникает очень много идей и тем, о которых бы хотелось с вами поговорить и всесторонне обсудить.

Сегодня хочу поговорить о фотографиях. Заранее извиняюсь перед теми, кто не разделит мою точку зрения.

фото волосатых женщинФотографий по нашим запросам немного только на сайтах косметологов и врачей, предлагающих эпиляцию, а вот на всех остальных их просто пруд пруди. Я до того, как стала заниматься этим проектом и знать не знала, что такое  количество   пушистых женщин   фотографируют и выставляют в интернет свои недвусмысленные фотки. Но это вопрос второй. А первый, который всегда мучил меня, когда я смотрела на таких женщин – ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ НЕКРАСИВЫЕ!?!?!?!?!?!

Одна на сотню может быть хорошенькой, все остальные как на подбор!!! Что это? Может часть той самой программы, по которой нам всем и обществу в целом пытаются внушить, что наши особенности – это уродство?

Большинство этих женщин абсолютно, потрясающе не ухожены! И дело не в волосах на их телах, а в целом общем виде!!! Распущенные вялые тела, отсутствие причёсок и макияжа и какая-то просто пугающая некрасивость! Не удивительны комментарии к таким фоткам, что на них то и без волос смотреть страшно. В этом  случае идёт активная АНТИ-реклама и в этом я полностью убеждена, потому что знаю многих пушистых девочек,  встречалась с посетительницами нашего сайта или видела их фотографии – как правило, это очень красивые женщины или просто стараются быть красивыми и ухоженными, даже если не   удаляют волосы   с тела. Почему же так активно навязывается, что волосата, значит однозначно уродлива?!?!

И второй вывод, который плавно вытекает из первого. Ведь что-то провоцирует этих женщин демонстрировать именно это? Создаётся впечатление, что если женщина уж так некрасива от природы, то старается привлечь мужчину хоть чем-нибудь необычным. Причём большинство этих девочек демонстрируют или   волосатые подмышки   или промежности  (то есть абсолютно естественные зоны оволосения ). Располагаются такие фотографии на сайтах, ориентированных в первую очередь  для мужчин, а они хором скандируют – молодец, красавица, давай ещё и поподробнее!! Чем не мужское внимание? На безрыбье, как говорится…..

Я очень хочу, чтобы меня правильно поняли! Конечно, люди разные и не всем Бог дал привлекательную внешность.  А женщине хочется быть желанной – это инстинкты и от них никуда.

Просто все эти фото подборки вызывают в основном негативные эмоции, и мне кажется, что всё это неспроста.

И ещё про спрос, который, как известно, рождает предложение. В интернете я нашла не только странички, но уже и целые сайты, которые заводят себе девочки, предлагающие себя мужчинам именно по этому признаку. Возможно, иногда это от отчаяния, но чаще всего очень даже недвусмысленно, обозначая, что подарки и прочие материальные вливания приветствуются. Но, это как говорится, без комментариев. Профессия древняя и всесторонне обмусоленная. Но вот тех девочек, которые таким образом хотят устроить свою судьбу, хочу предостеречь. Мужские мозги устроены совсем иначе и скорее всего такие предложения будут рассмотрены ими так же,  как и первый вариант, но за бесплатно)))).  Хотя жизнь, понятное дело, гораздо разнообразнее, чем эти два варианта.

Хотелось бы узнать, что думают мои читатели и читательницы по этому поводу, видели ли такие фотографии? Или объясните мне, где я неправа… ;-)

P.S.   Мне часто пишут в соц. сетях незнакомые мужчины, желающие познакомиться (фотки у меня, там, понятное, дело – самые обычные).  Вот и сегодня на Фейсбук пришло письмо из Англии:

Beauty they say is in the eyes of the beholders. Oh my God, you are so cute and beautiful. Never knew there were still angels on earth. I will like to know more about you if you don't mind.

Красивый такой мужик. А я прочитала и подумала, может отступить от правил и сфоткать  свои ножки да  отправить ему?))))))) Бывают ли в его представлении такие ангелы?))))

 

 

 

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 6898 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на теле, волосатая женщина

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Никогда не думала о том, что с помощью таких фотографий люди пытаются не одобрить естественность, а именно её унизить. Но прочла Вашу статью и задумалась. Действительно, если обнажёнными снимаются гламурные девочки, то чаще всего - это постановочно. Антураж и всё такое. А фотки пушистиков я и сама смотреть не могу(((( аж неприятно, хоть и сама такая. Но я бы не фоткалачь так показушно и пошло, это точно...

2   [Материал]
Есть и с красивыми девочками фотки, но большинство из них заграничные. smile

3   [Материал]
Я тоже интересовалась такими фотографиями и находила сайты и сообщества, где реально красивые девушки: лицо, фигура. Были фотки, где у девушек волосы на ягодицах, правда светлые, но такие длинные, густые и хорошо заметные. И знаете что, это очень даже мило смотрелось, особенно на подтянутой фигуре. И меня эти фотки мотивировали упорнее заниматься своей фигурой и меньше морочиться насчет волос. Пусть я пушистая, зато есть на что посмотреть в плане фигуры. 
Я думаю так (и мужчины меня поддержат), если девушка в целом симпатичная, стройная, ухоженная, то и волосы на теле выглядят не как уродство, а как милая особенность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.