Четверг, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » ГДЕ ИСКАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН?-3
14:43
ГДЕ ИСКАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН?-3

ГДЕ ИСКАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН?

ГДЕ ИСКАТЬ ТАКИХ МУЖЧИН?-2

С КОТЁНКОМСегодня снова хочу коснуться одной из самых неоднозначных тем на нашем сайте. Темы отношения между нами, пушистыми девочками и мужчинами, которые неравнодушны к нашей неординарности. Я писала о своём личном опыте, и о виртуальном общении и о реальных встречах,  и даже о интимных, и о том, насколько разными были впечатления от этих общений. Конечно, писала не всё, я тут и не давала подписки выставлять свою жизнь напоказ, но писала много и писала откровенно. Недавно одна из наших девочек  заметила, что чем больше общаешься с такими мужчинами, тем больше понимаешь, что надо продолжать делать эпиляции.))))))))))) А я уже давно пришла к такому выводу и закрыла для себя эту тему.

Как-то один мой виртуальный знакомый, на мой вопрос - а зачем тебе вообще такие женщины, ответил  -  чтоб просто классно потрахаться. Ну что ж,  подумала я, если некоторые мои читательницы пишут мне - может нам этих мужчин  тоже использовать только для секса? ;-)  - то я уже ни кого не буду отговаривать))))). Если на данный момент жизни это именно то, что вы ищете от общения с мужчинами, то кто вас осудит? Уж не я, это точно.

ИЩУ ПАРУНо, несмотря на все свои печальные выводы, я старалась писать на эту тему очень осторожно и показывала разные стороны таких отношений и таких встреч. Просто потому, что пути Господни неисповедимы, и что, может быть, и будут какие-то удачные и более романтичные пересечения у наших пользователей, а я тут всех заранее распугаю(((((. 

Ведь есть девчонки, которым и жизни не хватит, чтоб удалить волосы, да я и сама такая, поудаляешь на какое-то время, потом всё опять на местах. Ну, думаю, мало ли у меня какое впечатление сложилось, люди разные. У нас неплохо существует и даже очень популярен форум об отношениях с мужчинами, пусть и дальше развивается.....

Но всё же, всё же.....

Вот, буквально на днях,  ещё один товарищ забился в истерике, стал в каждой теме писать о том, какой у нас хреновый сайт, потом мне в личную переписку - что ж , БытьМожет, меня не забаните? Удаляйте уже....

Да мне-то  несложно.))) Но если тебе тут так неинтересно, то зачем заходил? Зачем регистрировался?  Если мне на каком-то сайте становится неинтересно, я туда просто не захожу больше. Вот что это за детский сад? Или просто напиши -удалите, но зачем гадости писать? Я лично кого-то обидела? Я  вообще-то  сайт для девочек создавала. Поначалу и вовсе думала - чисто женский будет проект. Но опять же, и из тех же побуждений, что мало ли....Может у кого общение или отношения сложатся, это ведь так здорово. Всё мечтаю  прочитать у нас о такой встрече и о таком совпадении. А вместо этого должна  показательные выступления эти выслушивать.(((((( И ведь он не первый так себя ведёт! Девчонки то никогда себе этого не позволяют, не нравится у нас – не заходят больше или конструктивную критику и советы пишут. А многие и участвуют в том, чтоб проект рос и развивался. А мужчины, как истеричные дети, честное слово….

Большая у меня к вам просьба, господа!!! Если уходите, то сделайте это по-английски. Постараемся пережить такое горе. Не со зла пишу, а с горького опыта.

ВМЕСТЕ

Переписываюсь я тут с одной женщиной интересной, просто как- то увидела её объявление о знакомстве на чисто мужском сайте, посвященному разным фетишам  и мне стало интересно с ней пообщаться. Она ответила, оказалась такой прикольной и с чувством юмора и, даже посвятила меня в некоторые свои переписки. К сожалению, пока не удаётся упросить её написать историю для нашего сайта, но может, однажды она с нами поделится. Так вот, она пишет мне о том, что за два месяца  общалась она, примерно, с десятью человеками, с четырьмя прекратила почти сразу по причине их нереально жуткой безграмотности. Ещё трое молча и без объяснений пропали сами. С тремя она очень аккуратно вела переписку, сразу расставив точки над i и сразу предупредив, что никаких откровенных фоток и никаких интим-сеансов по скайпу не будет, чтоб "волосатой" её не называли, а это для большинства было любимое словечко при общении. И, как бы мягко все трое не стелили- закончилось одинаково, - нытьём на тему, ну пусть хоть на телефон, пусть хоть самый краешек своей пушистости сфоткает и пришлёт, а то они так истосковались по большой и чистой женской любви.  Выбрала одного, который вроде ей понравился и выглядел на общем фоне наиболее интеллигентно, и написала, что фотографий таких у неё нет, но искренно  рассказала - где и как растут у неё на теле волосы. И знаете что ответил ей этот "интеллигент"? Он, видимо желая сделать ей комплимент, написал :-"О, а ты видно та ещё лохматка!"

Блин(((( Представляю, что она испытала....

Вот такие ухажёры, девочки!!!!

Вот не знаю, злюсь, конечно, на всё это, но очень сомневаюсь выставлять такую информацию на всеобщее обсуждение, потому что живёт внутри какой-то маленький огонёк надежды, что, возможно, это просто какие-то не те мужчины. А где-то есть те...

Только где?



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 2851 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1   [Материал]
"Вот, буквально на днях,  ещё один товарищ забился в истерике, стал в каждой теме писать о том, какой у нас хреновый сайт, потом мне в личную переписку - что ж , БытьМожет, меня не забаните? Удаляйте уже...." 
 
Точно! Как, дети малые)))) 

"Я бежал за Вами три дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны!"  

)))))))

2   [Материал]
Лапочка, ага... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она))))))))))
Мужчины обижаются постоянно, а сами так себя ведут, что фи-и-и-и...

3   [Материал]
Котюня, разве мои статьи не дают ответа на этот вопрос?

4   [Материал]
Честно перечитала несколько статей, а в истории про питерскую встречу, где как я поняла и был один из достойных (?) представителей, заметила, что выводов о том, почему же не сложилось, все же нет...хотя эта история наверно не об этом... Где-то что-то читала, но искать времени особо нет, вот и хотела услышать ответ в паре фраз от Вас)

5   [Материал]
Котюнясовсем не хотела заставлять Вас перечитывать мои скромные перлы)))) wink Я имела ввиду, что у моих читательниц, наверное, сложилось какое-то мнение обо мне.
Может я так неконкретно высказываю своё мнение только потому, что не хотелось бы его никому навязывать, я знаю, что многие девочки прислушиваются ко мне, просто потому, что я старше.
Вы спрашиваете, почему я не приняла решение в их пользу? Ответ совсем на поверхности))))). Потому что я и не собиралась принимать такого решения. ;)

6   [Материал]
"Перлы" интересные, и некоторые полезно иногда перечитать)
Конечно Вы тут авторитет cool бесспорный, поэтому несете большую ответственность за свои высказывания и наверно должны продумывать, что писать, а что не стоит, и в какой форме...Мнение думаю сложилось, у меня так точно)). Поэтому исходя из представления о Вас, ответ у меня есть, но говорить не буду, это только Ваше право). Про себя могу сказать, что перед общением с такими мужчинами уже решила, что не согласна даже на ограничения типа летом удаляю, зимой нет, не говоря уж про "не удаляю никогда", чего обычно хотят мужчины. Удаляю когда хочу. Был скорее просто интерес, кот. быстро прошёл. Но знаю, что люди нормальные встречаются, и только нам решать, на что соглашаться.

" Недавно одна из наших девочек  заметила, что чем больше общаешься с такими мужчинами, тем больше понимаешь, что надо продолжать
делать эпиляции.)))))))))))"

Я как-то задумалась: если бы у меня не было моего мужа, и я б повстречала мужчину - любителя пушистых женщин, смогла бы я отказаться раз и навсегда от эпиляций. И поняла, что нет. С одной стороны, все эти эпиляции для меня мучительны, особенно, период отрастания волос, но...Просто когда это недельная щетина - еще ничего, хотя бы видно кожу. А когда это все отрастает, волосы становятся все длинней и даже кожа уже под ними плохо просвечивается, и оволосение уже перевалило даже за порог оволосения твоего мужа...это бьет по моей психике. И тут даже не в том дело, принять себя такой или не принять. Это как иметь огромный шрам на все лицо, смириться с ним, но все равно каждый день видеть его в зеркале как неприятное напоминание.

8   [Материал]
Грустная статья. Но ведь все индивидуально. Рецептов на все случаи жизни не бывает.

9   [Материал]
Мне интересно существует ли положительные примеры у автора статьи, или "мужики гады"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.