Четверг, 25.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
11:26
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Ну что, все готовы к празднику?

Уже совсем близко год огненной обезьяны. По китайскому гороскопу начнётся вместе с февралём, но  а мы его встречаем со дня на день.

Вот подумала намедни – как не крути – это мой год -  год рыжей волосатой обезьяны!!!!!

Решено – праздную целый год!!!!

Ах, сколько выплакано слёз за мою жизнь и не только за сравнение с этой самой волосатой обезьяной.  Кучу историй мне пишут девочки и сочетание – волосатая обезьяна – в них встречается очень часто. Одна из самых печальных историй, это когда муж одной из девочек сказал ей – тебе только в порнофильмах для обезьян сниматься. Ужас?((( А многие девочки и сами так про себя пишут – я волосата, как обезьяна. Тоже меня это расстраивает… А расстраивает, наверное, потому, что и мне в след тоже кричали это обидное слово… Больно всё это, ужас….

волосата, как обезьянаНо сегодня грустить не в моих планах. В моих планах праздновать и веселиться!!!!!! И отныне и до скончания века ассоциировать обезьянку не с волосами по всему телу, а с жизнерадостным хулиганским характером.

Да!!! Я обезьяна!!! По гороскопу, между прочим))))))))

Да и остальное, как не крути – тоже про меня. Красная Обезьяна – это яркий, активный жизнелюб, обладающий невероятным запасом энергии. Она может бросаться в любые крайности, рассчитывая исключительно на свои интуицию и удачу. Именно так пишут про этот знак.))

Так что, девчонки? Продолжаем грустить или празднуем вместе?

Между прочим,  прочитала тут намедни, что люди такие же волосатые, как обезьяны.  Да, наши волосы тоньше и светлее, но количество волосяных фолликулов такое же, как и остальных приматов — 5 миллионов штук. У всех без исключения!!!!!!!!

Вношу предложения по празднованию и проведению праздника:

  1. Перестать грустить, страдать и называть себя обезьянами, разве только в шутливом и позитивном тоне. Всё-таки всяческие там «мартыхи» и «макахи» – довольно позитивные животные.
  2. Обязательно составить план предстоящего года. Чего хотим добиться, а с чем хотим расстаться. баночка желанийУ меня есть такая хорошая новогодняя традиция – за 2-3 дня перед Новым годом я из обычной маленькой баночки делаю «баночку желания». Это может быть и коробочка и мешочек. Как делаю? Просто декорирую красиво и пишу – для какого года она предназначена. До самой полуночи 31 декабря кидаю туда записки с пожеланиями на следующий год, в полночь закрываю и как могу закупориваю. Открыть такую баночку можно только ровно через год. Заодно и посмотрите – как это работает и сколько ваших желаний сбылось. Делать её надо с любовью и верой в чудеса. Кстати, именно в такую «баночку желаний» несколько лет назад я бросила  записку с мечтой начать радикально избавляться от волос на теле, и, кто следит за моими историями, знают, что это реально выполняется.
  3. Обязательно написать комментарий под этой статьёй с пожеланиями всем, кто нас читает и со своими идеями по празднованию и проведению года обезьяны!

Запомните, что в  год Огненной Обезьяны следует остерегаться гневных порывов, надо держать дурную энергию в узде. Напротив, не надо скупиться на добрые порывы, дарить радость окружающим, близким людям, друзьям и родственникам.
 

Этот год потребует от нас не только позитива, но и энергии. Давайте делиться ею с теми, кто слабее и с теми, кто в ней нуждается.

В будущем году очень многие из нас примут судьбоносные решения, это будет очень насыщенный год новых встреч, новых знакомств.

Будущий год — время для приключений и путешествий, обязательно запланируйте для себя что-то оригинальное. Всем, без исключения стоит начать что-то новое — год сулит удачу тем, кто не будет отсиживаться на месте, а пуститься в приключения. Во время путешествий старайтесь расширить круг знакомств, даже мимолетная встреча принесет удачу....

год огненной обеьяны

Я, как яркий представитель этого знака желаю всем читателям этого сайта великолепного счастливого Нового года! Помните, что всё в ваших руках. Никто не придёт в вашу жизнь и не разрулит проблемы и переживания. Наверное, Дед Мороз силён в таких делах, но помогает, как правило, только малышам. А мы с вами взрослые девочки и должны своей жизнью распоряжаться самостоятельно и всяким дедам доверять меньше всего!

Он будет очень кайфовым этот год, точно вам говорю!

А вам остаётся самая малость – только поверить в это!

Счастливого Нового года!!!!!!!!!!!!!!



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2970 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1   [Материал]
Девчули, девочки, девчата, красотули! Мужчины и вы тоже! Всех с праздником!
И какая разница год кого. Важно кто ты! Это мой год! Это год пушистых и красивых!!

2   [Материал]
Всех с наступающим!!!! Прочла статью и искренне поверила, что и год и жизнь будет кайфовой!!!!!!! tongue

3   [Материал]
Идея с баночкой желаний понравилась тоже, делаю. Загадаю заработать деньги на эпиляцию. У меня самая проблемная зона. Лицо. остальное всё терпимо.
Всем привет и с Новым годом!!!!

4   [Материал]
Вот я тоже как то написала про себя в инете, что я ккак обезьяна....ужас. Потом думаю - совсем что ли офигела(((((( Разве можно так про себя любимую. Я красива, а буду ещё красивей. и согласна праздновать целый год. Всех с Новым годом!!!!! >(

5   [Материал]
Не только Год Обезьяны, но и год инноваций, прогресса. Искали что-нибудь интересное посмотреть в новогодние каникулы и наткнулись на прекрасный подарок-немецкие эротические ретрокомедии в высоком качестве. Там дамы блистали пушистостью где можно, даже ножки.А у нас за просмотр такого в те времена можно было угодить на 15 суток sad .Не огорчайтесь, есть спрос на дам с повышенными показателями темперамента (вспомним нашумевшую Катерину-Надю).Пускай этот год принесет больше свободы, избавит от комплексов и прибавит уверенности в себе, в которой нуждается. С Новым Годом!! biggrin

6   [Материал]
Всем женщинам и девушкам желаю счастья и отличного настроения!  smile

7   [Материал]
И я родилась в год обезьянки.По характеру всю жизнь и была такая же шебушная.Хочу в этом году чтоб вся волохатость прошла у нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.