Четверг, 18.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Апрель » 4 » ИНТЕРНЕТ
13:48
ИНТЕРНЕТ

Хорошая штука интернет. Когда пользуешься им многие годы, то просто удивляют  любые людские вопросы. Сразу хочется сказать - а чего бы вам в интернете не посмотреть.

волосатые девушки

Сама то уже давно привыкла искать тут ответы на любые вопросы, и по работе, и бытовые. В  моём браузере пять окошек разных поисковых систем, знаю - где  что лучше искать и как правильнее сформулировать запрос…

А когда то всё было в новинку и спрашивать хотелось всякую ерунду. Вот так однажды, наверное, и узнала, что оказывается я на свете не одна такая, Богом отмеченная, а тысячи женщин и девушек строят свою жизнь в постоянной борьбе с лишними волосами. Я не говорю о тех, которые в угоду моде выскабливают всё тело, а только о тех, кого природа наградила столь щедро, что волей-неволей приходится искать какие то компромиссы.

Разные чувства приносили мне эти новые знания.

 От утешения и  понимания,  что я не одна такая, что бывают куда более запущенные варианты (хотя в качестве утешения это и некрасиво звучит), до почти физического страдания, когда читала, что некоторых реально от этого тошнит, что это считается нечистоплотным и даже почему то должно плохо пахнуть, как будто женщины, у которых растёт больше волос на теле все разом перестают мыться (почему тогда волосатые мужчины не воняют, у них то больше причин-физическая работа, да и особенности мужского организма?), что есть, как ни странно и поклонники такой красоты, (о них и не только я уже писала в истории о фетише) и многое-многое другое.

Большое количество рецептов для удаления волос, некоторые даже пробовала (безуспешно, кстати), а ещё больше всяких фантастических обещаний - присылайте свои денежки туда то и туда то и будет вам супер-пупер рецепт царицы Савской, ну или вроде того…

Сейчас  ещё одно веяние времени. На сайтах пишут - волосатые девушки, пушистые женщины, а смотришь, речь идёт об обычной естественной растительности на лобке и максимум пушистых ножках. А если кто где расположил фотографию действительно волосатой женщины, то тут же куча комментов -  ЖУТЬ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДА ЭТО ФОТОШОП!!!!!!!!!!!!!!!!

Многократно увеличенные фотографии знаменитостей с легким пушком на теле и тут же надписи-ФУ, КАК МОЖНО СЕБЯ ТАК ЗАПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир сошёл с ума!!!! ((( Неужели выросло целое поколение, которым кажется, что женщина с растительностью на теле -  это ошибка природы? Что даже лёгкий пушок она ДОЛЖНА нещадно истреблять? А ведь они ещё верят, что для этого существуют чудо-средства…раз, провела им и всё КАК НАДО. И злость, и недоумение в их речах - неужели так трудно взять их и удалить, чем нам настроение своим видом портить…….

Что же будет дальше?

Экология портится, среди моих читательниц всё больше совсем молоденьких девочек, уже столкнувшихся со всем этим....

Хочется надеяться, что здравый смысл восторжествует…..


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3007 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушок на теле, пушистая женщина, лишние волосы, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1   [Материал]
Мне 40 лет, я вырос во времена так называемого застоя , так вот что я вам скажу... Если всех их слушать, то получается, что лет 20 - 30 назад все были неряхи! Да что там неряхи - свиньи, извращенцы и бомжи ! В то время женщины не имели понятия выбривать свои интимные места и вы знаете это нравилось мужскому полу. Нравилось, возбуждало и восхищало!

2   [Материал]
На самом же деле депиляция рук, ног и лица необходима единицам. А если растительность на ваших лично ножках ограничивается двумя десятками едва заметных волосков, зачем усложнять себе жизнь? Все равно ведь, если вы все же начнете борьбу с этими волосками, никто этого не заметит и результатов не оценит. Поверьте, ваш мужчина любит вас не за идеальную депиляцию, а просто так – любит и все.

3   [Материал]
Я удаляю почти всё, согласна, что в угоду обществу, а что делать?
А по инету прогуляешься, так и вовсе страшно, чуть ли не ненависть у людей:-(

4   [Материал]
Согласна с тем, что сейчас уже и естественную растительность считают дикостью...А что тогда делать таким, как мы?((((((

5   [Материал]
Таких, как вы любят не меньше, а может даже и больше.

6   [Материал]
Кто любит?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Когда самой себя полюбить сложно(((

7   [Материал]
Что удивляться, если даже однажды акушерка, указав на волосы на моём животе, спросила- А ЧТО ЭТО У ВАС? Я уж думала- она то насмотрелась...причём я их там осветляла....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.