Суббота, 27.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.05.2014
СКЛЕРОЗ.))

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Апрель » 15 » ИНТЕРНЕТ 2
23:35
ИНТЕРНЕТ 2

Привет всем моим читателям-писателям!

Иногда в свободную минутку стараюсь найти дружественные сайты, чтоб оставить там информацию о нас и пригласить народ  в гости. Не везде оставляю информацию, не нравятся злые дискуссии и сразу переключаюсь, если разговоры пошлые. Но иногда оставляю адрес  сайта, возможно, что и некоторые из вас попали к нам именно по такому приглашению. Буду благодарна, если и Вы будете оставлять ссылочку на этот сайт в приличных форумах.

Так вот. Гуляя в очередной раз по одному такому форуму,  попала на следующую  дискуссию. Девушка рассказывает, что её отношения с молодым человеком подошли к интимной стадии и она готовится к такому свиданию. Но вдруг она попадает в интернете на информацию о том, что современная женщина ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА выбрить интимные зоны полностью.  А у неё как-то раньше такой вопрос не стоял, вроде всем нравилось. Но тут растерялась и спрашивает у народа - что же ей сделать?  И действительно ли она так отстала от жизни?

На мой  взгляд смешной и глупый предмет для дискуссии. Жила-жила, и на тебе - нашла проблему!

Но я была удивлена последующими  ответами, по ним можно изучать современное отношение к этому вопросу. Особенно ,конечно, потряс один ответ( уж не помню мужчина его написал или женщина, хотя это и не важно), так вот, девушке советовали-ЛУЧШЕ СБРЕЙ, А ТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ РАЗДЕНЕТ, УВИДИТ ТАМ ВОЛОСЫ И У НЕГО БУДЕТ ШОК!

В этот раз хочу обратиться к мужчинам. Неужели, действительно,  современный мужчина сможет получить шок, оттого, что у женщины там, ОКАЗЫВАЕТСЯ,  волосы растут?

Ну и женщины,  пишите свои истории.

У меня лично только один раз был молодой человек, который сказал, что не любит, когда там волос много, но тут же добавил - ну что же, будем привыкать .

Может и я безнадёжно отстала? ;-)


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!


Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3936 | Добавил: БытьМожет | Теги: брить интимную зону, комплексы, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1   [Материал]
В обморок никто не падал, но всей красоты никому и не демонстрировала))) Вот это бы точно был шок....

2   [Материал]
Вы, Белла, разумеется, не допускаете, что шок мог бы быть вполне радостный. И весьма бурный.. =)
Ведь всегда хочется именно ВСЕЙ красоты.. тогда получается гармонично, когда всё везде так, как природой задумано..

3   [Материал]
Излишняя,извиняюсь "Волосатость" в некоторых местах,создает впечатление неухоженности, это кстати большой минус... wacko

4   [Материал]
Большой минус - это безграмотность.

А если ваша "ухоженность" подразумевает под собой соответствие надуманным стандартам, то ну ее, такую "ухоженность", подальше.
Чистоплотность. Вот что важно и актуально. Бритьё к ней никакого отношения не имеет. Бритьё где-либо. Совершенно никакого.

8   [Материал]
Вы, Вишенка, заблуждаетесь утверждая, что волосатость подразумевает неухоженность. Ваше заблуждение от оголтелой пропаганды, которая льется рекой с экранов телевидения, газет и журналов. Степень ухоженности зависит от воспитания. Нет ничего общего между бритым лобком и ногами и ухоженностью. Если женщина неряха, то бритые ноги ее не спасут.

5   [Материал]
Меня, как мужчину, больше всего заводит, когда девушка поменьше волнуется о своих комплексах.....

6   [Материал]
Alx , что-то слабо я себе представляю радостный шок, если только отовсюду и слышишь- какой ужас, удалите это немедленно!!!!

7   [Материал]
А Вы попробуйте!
Тут только и мечтаешь о том, чтобы хоть иногда встречать пушистых женщин.
И не встречаешь. Вокруг лишь гладкие, как бильярдные шары, куклы.
Вот и представьте, насколько это радостно - наконец встретить!!

9   [Материал]
Alx- хоть иногда встречать )))))
хорошо сказано.....
а зачем?

14   [Материал]
Маня, а зачем люди стремятся видеть и слышать что-то красивое? Почему они так радуются, когда это происходит?
Почему это делает их Счастливыми?
Я не знаю. Но так есть..
так уж устроен мир людей.. wink

10   [Материал]
Мне как то сделали замечание, не везде же хорошо видно, когда удаляешь..
Потом он оправдывался, что просто не подумал....но всё... мне уже было жуть как обидно....просто душевные мучения какие то(((

11   [Материал]
Поделюсь своей историей. Сидели в кафе с подругой и к нам подсели двое молодых людей. С виду показались нормальными, порядочными. Пообщавшись какое-то время они предложили нам прогуляться. Мы спустились к морю и долго бродили вдоль побережья. Через какое то время я заметила, что моя подруга с тем парнем от нас отстали. Мы присели на песок и этот второй начал приставать ко мне. Его руки коснулись моей поясницы, а у меня там легкий пушок, про который я совсем забыла)) Его глаза вмиг сделались круглыми и он нервно одернул руку:"У тебя что спина волосатая?". Ну, вот как я должна была ответить? Он помолчал, а потом ляпнул "Такая девушка красивая, никогда бы не подумал... Ты хоть лобок бреешь?". Короче, я не стала дожидаться "комплиментов" и поспешила уйти. Забрала подругу и мы поехали домой. Было неприятно, конечно, но не смертельно. Но в ближайшее время ни с кем не знакомлюсь!))

12   [Материал]
Знаете, NeverAgain, адекватные молодые люди руки сходу не распускают.
И уж тем более никогда не скажут девушке подобное. Таких вопросов не зададут.. Даже если это как-то не вписывается в их концепцию восприятия, адекватному человеку хватит чувства такта, чтобы промолчать.

Отсюда вопрос: как Вы по виду определяете "нормальность" и "порядочность"?!?

21   [Материал]
"Такая девушка красивая, никогда бы не подумал... Ты хоть лобок бреешь?".

оплевуху сразу бы дала такому со словами "из-за тебя страдать я не собираюсь". Ишь чего. Бесят такие парни. Так и хочется в ответ сказать нечто "хорошо, буду. при условии и что ты свой пах ВЫбреешь". Заметьте, не просто побреешь, а именно - выбреешь. И ещё некоторые удивляются, отчего это ныне девушки становятся феминистками (и тому подобное).

23   [Материал]
А сколько лет этому молодому человеку?
Возможно, лучше обратить внимание на мужчин, которые все же постарше?

13   [Материал]
Мне мама всегда говорила: "Умный не скажет". Но так ли это? В наше время действительно очень сложно определить какой на самом деле человек, и как от отреагирует на тот или иной твой недостаток(назовем это особенностью). Внешне вполне приличный и в общении интересный и грамотный МЧ через каких то полчаса может повести себя совершенно непредсказуемым образом. Мои друзья и близкие люди в жизни мне не скажут то, что сказал этот МЧ, но на то они и близкие люди. Кроме того это не настолько заметно, это чувствуется только при тактильном контакте. Так что предугадать поведение человека на все 100 просто невозможно. Пока что действуем интуитивно, методом проб и ошибок, других вариантов нет.

15   [Материал]
Честно говоря, предмет этой дискуссии - не псевдоприличие и степень интересности/грамотности в общении.
То, что не дает людям говорить слова и совершать поступки, способные создать такого рода дискомфорт для собеседника, называется двумя простыми, но очень емкими словами. Это "воспитание" и "тактичность". Качества, наличие которых довольно легко понять уже по тому, как ведет себя человек, как и что он говорит. И после легкого "прощупывания" становится очевидным.. Есть или нет. wink

16   [Материал]
Вы меня спросили - я вам ответила.

17   [Материал]
NeverAgain, Вы чертовски любезны!
Огромное Вам спасибо!! wink

18   [Материал]
Нема защо happy

19   [Материал]
А я когда встречу такую,то уже и не отпущу! Во всяком случае буду стараться делать так,что бы и у неё не было желания куда-нибудь потеряться! Может и глупо это звучит,но это так!

20   [Материал]
Очень романтично звучит! smile

22   [Материал]
Мне кажется, что чем старше мужчина, тем он тактичнее и терпимее к недостаткам женской внешности. Ну, мы так думаем, что к недостаткам, а некоторые просто не придают большого значения тому, над чем мы так переживаем. Мой первый мужчина был гораздо старше меня, а ТАМ у меня все выходило гораздо дальше линии белья, он долго не говорил ничего и мужественно терпел) а потом купил мне в подарок дорогую хорошую бритву и тонко намекнул, чего бы он хотел) помню, я подровняла всё под линию белья, но через два года примерно оказалось, что любит он, чтобы там вообще ничего не было)) я брила полностью, терпела, потому что это мне не совсем нравилось...но я его любила очень) и кстати, он никогда меня не заставлял, я делала это по своему собственному желанию, потому что ему нравилось. хотя точно знаю, что если бы я хотела плести там косички, то плела бы, и он бы ничего не сказал) когда мы расстались, я бросила это лысое дело и просто оставляла треугольничек. Другой мужчина тоже был постарше, и говорил, что здорово, что всё так ухожено - я имею в виду треугольничек. а когда я спросила, хотел бы он, чтобы я сбрила всё, то он сказал, что это некрасиво, как с ребёнком сексом заниматься... вот такие разные мнения на одну тему)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.