Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Июнь » 18 » КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
14:16
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Перед тем, как приступить к сути изложения новой истории, хочу сделать небольшое лирическое отступление.

На этом сайте я уже писала статьи о своей интимной жизни и помню, как, после какой-то моей статьи,  одна девочка написала, что она, конечно бы так не смогла, что для неё важна симпатия с мужчиной и так далее. Я аж обалдела. Так и для меня важна, что не так?

роман о любвиА потом поняла. Так как в той  моей статье был важен сам факт интимного слияния, то всё, что предшествовало этой встрече – я не сочла нужным описывать, не роман же пишу.)))))

Поэтому,  давайте сразу договоримся, что каждый или каждая из вас, в меру своей фантазии и воспитанности придумают начало романтической истории, которая, как и все  такие истории заканчиваются одним….- « и слились они в долгом поцелуе»)))

А я не буду рассказывать вам всю историю, а напишу именно с этого фрагмента.

Достаточного много мы обсуждали на нашем сайте вопросы удаления волос и понятия естественного оволосения.  И я понятно описала свою позицию, что естественное очень даже приветствую и поэтому, несмотря, на достаточно масштабные процедуры эпиляции – как святыню оберегаю естественную красоту в интимных местах. Но взгляды на это, как показывает жизнь, разные.

Когда я собиралась на интимное свидание со своим другом, которого вроде неплохо знаю, но никогда не выясняла его пристрастия и предпочтения, то задумалась только об одном. Всё-таки я ещё не пришла в то состояние, которого добиваюсь с помощью эпиляций и на моём теле, в частности на ягодицах и животе ещё достаточно много волос, хоть и изрядно посветлевших.

А на лобке всё как и нравится, аккуратно, но не мало.

Теперь  у меня, скорее всего, и есть всё  естественно, даже несколько обильно. Но кто его знает, что считает естественным мой друг, может тоже, как большинство – офигеет и от волос на лобке,  не говоря о других местах.

Но не зря я тут писала про принятие себя  и вот такой, умеренно пушистой – я себя гораздо легче принимаю, и не поверите, абсолютно спокойно могу рассказать мужчинам о том – каким на самом деле  является  моё тело.

Но с этим товарищем и не было таких бесед вообще.

Но время Ч настало. Я подумала, в конце концов, -  время вечернее, тёмное, а не понравится, то, как говорится -  давай до свидания. Но не хочу я больше никак ни ради кого себя мучить. Как есть так пусть и будет.

А вы обратили внимание, как я назвала эту статью?

Да))))) именно это он и сказал, когда рука его почувствовала всю мою естественность.

 Я улыбнулась про себя и выдохнула.  И повторял он это многократно,  да и по его поведению было понятно, что ему это нравится. Правда, когда я спросила его – что именно   прелесть, он постеснялся признаться и ответил по мужски – да всё!)))

Но мы то знаем)))))))

Наверное, это история и ни об чём, но мне почему то захотелось  её рассказать. Ведь на нашем сайте частенько бывают девочки, которые именно естественное  оволосение  считают избыточным и нещадно с ним борются.  Поначитаются всяких ужасов в интернете и лишают себя естественной защиты, не побоюсь этого слова – красоты, а мужчин лишают их  инстинктов.

естественное женское оволосение

Никто ещё не отменял всякие там феромоны. И ещё я заметила такую тенденцию, если мужчина не любит там волосики, то он вполне смиряется с их присутствием , потому что понимает – это ЕСТЕСТВЕННО, они там всегда растут. А вот если мужчине нравится, чтоб они были, а вместо них либо голый лобок, либо, что ещё страшнее - прыщавая щетина, то переживают они это гораздо болезненнее. Так как у меня, понятно, нет опыта на все случаи и варианты, то пишите и вы о своих мыслях по этому поводу.

Как всегда, никого ни к чему не призываю, просто делюсь и хочу, чтоб все мои читательницы были счастливы и удовлетворены, в том числе и своей интимной жизнью.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2842 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность, отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 131 2 »
1   [Материал]
Всё таки я за модную естественность)) Что нравится то и выбирай - бороться с природой или оставить так как есть.
И то же был такой случай - и то же КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! В этом есть что то магическое)))

2   [Материал]
Согласна с автором и с её другом. Причём сначала повелась удалять и там тоже....но как же дискомфортно они отрастают(((( может у кого 3 волосины и нормально, а когда их там сотни сотен((((((( не-е-е-е-е-е....лучше красивенькую причёску там, ещё могу хной подкрасить tongue ......

3   [Материал]
Приятно читать такое,когда мужчина и женщина находят то,что искали друг в друге.

4   [Материал]
История то не про мужчину и женщину, история то про вкусы, а о них, как известно, не спорят))))

0
5   [Материал]
Это так только говорят, а, в основном, именно о вкусах и спорят. lol

6   [Материал]
меня вот про подкрашиванье хной заинтересовало)))))

7   [Материал]
какая фотография красивая! такие животики. Эх как я им завидую. На фоне такого животика конечно небритый лобок выглядит красиво, а вот когда не видно где конца и края этих волос вот тогда беда...

12   [Материал]
Ну, на самом деле на фотке, по мне, не совсем естественная волосатость. Из опыта - у нормальной женщины волосы вверху гораздо выше "фоточных", а внизу на внутреннюю поверхность бёдер распространяются (именно на бёдрах волосы меня больше всего возбуждают)))

8   [Материал]
теория теорией.....а на практике все все сбреют и поди разбери с бизнесвумен ты или с чьей то хорошей женой)))))

9   [Материал]
Гмммм.....а кто такая Галина Брежнева? Я только Веру знаю и то, про характер ничего сказать не могу:-) .

10   [Материал]
Демонстрирующих себя женщин и на бесплатных хватает)))) Только обычно кроме как волос на лобке более и нечего показать. А интересует то именно на теле... ну меня по крайней мере

11   [Материал]
Буду банальной, но любить надо душу, а не мясо/наличие либо отсутствие волос на теле. Когда человек тебе реально нравится, то ты просто не замечаешь каких то недостатков/особенностей, которые, впрочем, есть у каждого из нас. А когда идёт ориентация исключительно на внешность, которой по ряду причин свойственно меняться, начинаются проблемы. Кто хочет удалять волосы, пусть удаляет, кто не хочет - вступайте в ряды пушистых. Если человек твой, он примет тебя такой, какая ты есть(разумеется, уход за собой никто не отменял).

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.