Пятница, 26.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » КАНИКУЛЫ.
13:02
КАНИКУЛЫ.
Оно того стоит...честно!
Возможно, это то единственное, ради чего можно сделать полную эпиляцию, промучавшись несколько часов до и несколько дней после.
Я говорю о море!
море
Я стараюсь планировать его каждый год, но всегда это получается внезапно.
Вот и в этом году, когда казалось, что такие каникулы просто уже некуда вставить в плотном графике жизни, болтая с другом на балконе о нашей безумной занятости просто сказала, - а давай бросим всё и поедем на море! И он ответил- а давай! И хотя это всё сначала казалось авантюрой, мало того, что у нас обоих полно работы и домашних хлопот, так у друга ещё нынче какой-то  нереальный всплеск личной жизни, сможет ли он бросить своих многочисленных влюблённых подружек, чтобы в честь нашей старой дружбы отключить телефоны и провести весёлую недельку на горячем юге.
Ну, насчёт телефонов это я, конечно, погорячилась)))))), они у друга не умолкали, но от этого мои каникулы не стали скучнее, а очень даже наоборот, уж поприкалывалась над своим другом- подружкой от души. Да и взгляд изнутри на отношения мужчин и женщин тоже показался неожиданно интересным. Но об этом я напишу на другом сайте, а тут, конечно, оставлю несколько заметок в нашу тему.
Не буду повторяться сколько усилий приходится приложить таким женщинам, как мы, чтобы тело не стыдно было уложить на пляже и не переживать о своей неординарности. Все вы это знаете и без меня. Хотя сколько девочек тут пишут- я вся волосатая и не могу пойти на пляж. Мне это непонятно. Постоянно быть безволосой у меня не получится, но сделать себе вот такой подарок - поездку к югу -я думаю сможет большинство из нас. Единственно добавлю, что если вы едете одна, или с подругами или родителями, или вот как я просто с другом, то эпиляцию достаточно сделать просто под купальник. Я в своё короткое путешествие взяла их два и оба достаточно закрытые (кстати, они снова в моде), а потому мне не пришлось мучить ягодицы и животик, достаточно было удалить волосы на ногах. А руки так загорели за лето, что и вовсе не было причин для переживаний.
В статье про эпилятор (а именно им я снова воспользовалась) я уже писала, что волоски удаляются не все и уже на второй - третий день достаточно много волос поднимаются над кожей, но тут нас уже начинает спасать солнце. На третий день, сидя на пляже, пока мой друг был с головой в составлении смс-ки очередной пассии, я разглядывала свои ножки и понимала, что если б они оставались белыми, то это надо было бы уже прятать. Но моё, очень белое от природы тело, любит солнце и загорает красивым ровным загаром, если, конечно, не только валяться, но и много двигаться.Так что я хоть и захватила в путешествие и бритву и крема для удаления, но ни разу за 5 дней на берегу ими и не воспользовалась, загорелая кожа скрывала отсутствие гладкости на моих ногах. Разве только в последний день я не разрешила своему спутнику натирать меня пляжным маслом, боялась,что ножки уже колятся.
Не отказывайтесь от жизни и от тех необыкновенных удовольствий, которые она вам дарит!
И ещё... я стала замечать, что этот сайт и ваши откровенные истории несомненно помогают и мне самой, я как то проще стала к этому относится и спокойнее об этом говорить. Даже с другом в один из вечеров устроили масштабную дискуссию на эту тему, а он известный ценитель женской красоты и поклонник исключительно гладкого тела, даже в интимных местах (бедные его подружки ;-)), но дело вовсе не в этом, а в том, как легко мне стало говорить на эти темы, даже с друзьями мужского пола.
Девчонки, море ещё о-о-очень тёплое, если ещё не успели - езжайте обязательно!!!!
Даже если у вас нет таких сумасшедших друзей, которые всё организуют для вас и вам останется только расслабиться и получить максимум удовольствий. Поезжайте самостоятельно, именно так я и сделала в прошлом году и счастья от общения с морем и солнцем было не меньше.
Не стоит прятаться от этой жизни из-за наших маленьких особенностей.
Я ещё обязательно напишу о своей поездке, так как впечатлений привезла очень много!
Жду от вас воспоминаний о ваших каникулах.
                                                                                                                                               (фото автора статьи)

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3174 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на ногах, эпиляция, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1   [Материал]
БытьМожет я за вас очень рада, отдых на море это, конечно, просто замечательно:)) В этом году у меня не получилось, были свои причины, совсем не связанные с моей пушистостью)) А так, я море люблю, стараюсь отдыхать каждое лето. Странно, но почему-то именно на отдыхе я забываю про свою проблему. Тело загорает, волосы выгорают, становятся светлыми и мягкими как пушок, ноги могу неделю вообще не трогать, так как волос на загорелом теле не видно, комплексы пропадают сами собой, наверное мне надо жить в Италии или Испании:)))

2   [Материал]
Я ездила в Ялту в конце августа, отлично отдохнула, и если честно о пушистости своей редко вспоминала. Как было замечено у автора в статье - загар скрадывает многие недостатки кожи, в том числе различные пятнышки, следы от прыщиков и конечно же мелкие волоски. Я удалила перед отъездом все лишнее эпилятором+кремом в особо чувствительных местах и спокойно уехала в Крым) Было клево, и не поверите, не пляже насмотрелась на таких "мартышек", что мне показалось даже я по сравнению с ними обделена растительностью))) И вообще поменьше зацикливайтесь на этой несущественной проблеме, и не стесняйтесь отправляться на пляж!

5   [Материал]
Несколько раз перечитывала Ваш пост, думала оставить его без комментариев, но так уж режет глаза то, что вы называете других женщин- "мартышками". angry Не можем принять собственную данность- это одно, но что за осуждение? Разве не этого боимся мы все?

3   [Материал]
Я летала в августе Таиланд, конечно валялась на пляжике (чего уже несколько лет себе позволить не могла)))). Просто перед отъездом удалила волосы шугарингом, а ноги подбривала и все. на две недели шугаринга вполне хватило в области бикини и бедрах. А животик скрывала под полузакрытым купальником. я уже упоминала в какой-то темке, что купила секси купальник с полоской на животе - как раз скрывает самое страшное)))) ездила со своим молодым человеком и была безумно счастлива))) чувствовала себя наконец то такой же как и все, красивой и уверенной в себе))) чего и всем желаю!

4   [Материал]
Умнички!! Жизнь - слишком роскошная штука, чтобы проводить её в страданиях. smile
Хотелось бы услышать и истории и тех девочек, которые может быть рискнули позагорать без особых мучений над телом. Я, правда, совсем не видела в этом году естественных ножек, а тем паче - пушистых. Но вдруг? wink

6   [Материал]
Девочки, очень тоже хочется поделиться своими мыслями от отдыха...Наболело..В этом году жила на море (первый раз в жизни) в течении всех трех летних месяцев ( у меня маленький ребенок, сижу в декрете). Вкусила все прелести своей избыточночной пушистости. Не знаю, как у кого, но у меня от солнца волосы росли в 2 раза быстрее и ничего не выгорает, видимо, загар не такой интенсивный..Хоть отдых не омрачился, но изрядно подпортился...Особая проблема - это лицо, раньше когда я ездила на 10-14 дней, этого не вкусишь по полной. Я подбородок делаю александритовым лазером, чередую с фото, уже лет 7, не критично вырастают, но на лице любой темный волосок ,да еще на солнце, очень виден. Когда через месяц отдыха стали мои родные пробиваться на свет, вот тут то я и прикурила. Пришлось все оставшиеся 2 месяца подстригать ножничками, а они, как сговорились, стали еще интенсивнее расти..Очень раздражало и богиней не могла себя почувствовать по полной (скажете конечно закомплексованнная...)Теперь думаю об электроэпиляции, надо все испробовать...
По поводу всего остального, с собой был только эпилятор (ноги до колена), бикини и верх ног доверяла делать местным мастерицам салона маленького курортного городка (Краснодарский край), об этом можно отдельную статью написать..Еще хорошо, что в этом сезоне вошли в моду юбки к купальникам, они коротенькие, но волосы отрастающие на бикини очень хорошо скрывают, отличный выход, в такой юбочке можно даже плавать.Девочки купите, не пожалеете, я даже сейчас в бассейн в такой хожу.Еще на девушках видела платья-купальники, вообще супер, так красиво смотрятся, можно тоже приобрести, там и с юбкой и животик закрыт..
Но по приезду в Москву твердо решила для таких ситуаций сама научиться делать хотя бы неглубокое бикини и верх ног,купила картриджный воскоплав, кассеты, полоски и горячий воск для водяной бани. И фигачу теперь все сама (синяки конечно бывают пока),ничего,научусь и хотя бы растягиваю промежутки между салонными эпиляциями, экономлю семейный бюджет и очень жалею, что небыло у меня этого арсенала с собой на моем любимом море..
И кстати, с повышенной пушистостью за три месяца никого не встречала..Еще, подумывалось, может средство изобрели какое волшебное, а я о нем не знаю...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.