Четверг, 18.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » КАНИКУЛЫ 2.
21:36
КАНИКУЛЫ 2.
волосатые ногиКогда я только ехала на море, то думала, что надо будет поразглядывать на пляже народ, чтоб было потом о чём писать на этом сайте. Но, если честно, особого наблюдателя из меня не вышло.
Во-первых море оказалось настолько ласковым и чистым, что смотреть хотелось только на него.
 А во-вторых, мой друг никак не давал мне от него отвлечься, несмотря на то, что я закачала в свою электронную книгу много художественной и прочей полезной литературы - он даже не давал мне читать(((...
Типичный мужчина, хоть и подружка. Только и были у меня моменты свободы, когда звонила ему очередная пассия,- слушать там было нечего, похоже всем своим "любовям" он говорил одно и тоже, а уж смс-ки и вовсе отправлял рассылками))))).
 А я в эти короткие моменты затишья старалась оглядеться вокруг, не скажу, что увидела что-то из ряда вон выходящее, только одна девочка привлекла моё внимание. Совсем юное создание, думаю, ей не исполнилось и двадцати, а на животе ярко выраженные следы от эпиляции , ненавистные для нас колючки и прыщички, но она стояла вместе с компанией своих подружек, подставляя юное тело под жаркое солнце. Девчонки загорали и на неё точно никто не пялился.
А в основном все достаточно гладкокожие.
Купальники, конечно, все носят очень открытые, даже совсем уж бабульки прикрывали
пергаментную кожу розовыми бикини, если и видела более скромные наряды, то уж на тётеньках в солидном возрасте.
А я как-то привыкла к своим слитным купальникам, столько проблем прикрывают, хотя сын мне и сказал однажды- мама, ты самая закрытая женщина на пляже! :-)
Но ведь сексуальность не в открытости, а как раз таки наоборот!!! Один раз не стала
переодеваться и пошла с пляжа  в гостиницу в купальнике и парео, так даже мой невозмутимый друг-подружка заявил: - одень маечку,  мужики уже спотыкаются о твоё декольте))))))) Вот и закрылась, называется.;-)
Пляж - хорошее место поразмыслить о наших комплексах, да и о комплексах вообще. Посмотришь вокруг- горы мяса и целлюлита, так редко можно увидеть хорошее тело, разве уж только совсем юное. И потихоньку начинаешь задумываться, а почему эти люди считают, что они выглядят нормально, а  вот излишнее оволосение- это жуть как противно? Даже жалко мне стало себя. Но это с одной стороны, а с другой, знаете ли, даже порадовалась - вот удалила волосики и проблем как будто и нет вовсе. Шортики и маечки - всё мне доступно, а если кто и разглядит что, то какое мне дело до того, что они об этом подумают? Я вряд ли где пересекусь с этими людьми в будущем.
Большое впечатление произвели на меня две дамы, которые расположились рядом с нами в последний день. Не буду тратить время на их описание, просто расположу фотки. естественнаяИ знаете, я никак не могла определить- что же я думаю по поводу их вызывающего внешнего вида. А ведь они не просто рискнули прийти на пляж, посмотрите- какие роскошные на них бикини!!! А когда они поняли, что я их фоткаю, так и вовсе стали позировать. Первая мысль, которая меня посетила при их появлении была довольно стереотипна, я думаю- вы догадываетесь о ней, ведь наше общество так же немилосердно к таким девочкам, как и к нам, хотя причина лишнего веса иногда ровно та же, что и причина лишних волос - нарушение гормонального баланса. естественная женщина
К слову говоря, наши дамы мало того, что и не думали комплексовать от своего внешнего вида, они ещё и постоянно ели, а опытные продавцы пляжного фаст-фуда шли прямиком к ним, нескончаемой гурьбой.
 И в какой-то момент я просто позавидовала их смелости, в конце концов- не хочешь
смотреть - не смотри, если это так задевает твои эстетические взгляды, но каждый человек имеет право на место под этим солнцем, оно у нас одно, ему уж точно всё равно кого поджаривать. Даже вспомнила, как на одной из веток форума кто-то кинул клич -  а поедемте все на море!!! Ведь эти толстушки скорее всего и ходят компаниями, всегда легче, когда ты не одна!
Но как не пыталась себе представить эту картину  - так и не смогла)))). Думаю, все забудут зачем они на море приехали и будут нас фотографировать и снимать для  You Tube.
 волосатая ногаИ так я развеселилась от этих мыслей, что сняла браслетик со своей ноги и нацепила на волосатую ногу друга....ох, хорошо быть мужчиной на этом свете, он своей волосатостью даже гордится, а что вы думали?- "МАЧА ;-)" - именно так я его и дразню.
Вот и получились две такие фотки, браслет на моей ножке и на его.
А кто бы разобрал- где чья, если бы я не делала эпиляцию? ;-))))

 (фото автора статьи)

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3107 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами, эпиляция, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.