Суббота, 27.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2014 » Февраль » 13 » ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ.
18:17
ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ.

любовьКогда ты видишь этого парня, то что-то большое и тёплое опускается в твоём животе. В любое время суток тебе хочется бывать там, где бывает он, чтобы видеть его, или незримо чувствовать его присутствие. Вся твоя жизнь превратилась в ожидание. Тебе хочется, чтобы он дышал одной тобой.  Все твои самые нежные слова и самые смелые мечты только о нём одном. Всё, о чём ты думаешь, но не смеешь сказать, он легко прочтёт в твоих глазах.

Поздравляю тебя, моя дорогая, ты влюбилась…..

Вроде бы, такое счастье…

Но что случается с девочкой, с проблемами излишнего оволосения на теле, в тот момент, когда она понимает, что она влюблена и мечтает о взаимности? Из собственного опыта и из писем читательниц абсолютно понятно, что с такой девочкой случается паника. И винит она в этой панике исключительно свои «лишние» волосы.

Но почему мы забываем в такой момент, что абсолютно для любой влюблённой женщины подсознательная боязнь не понравиться или же выглядеть смешно и глупо – также один из признаков любви к представителю противоположного пола. И если у неё даже нет комплекса, то она его откопает и вырастит до небес, только потому,  что влюблена и хочет быть любимой. Статистика говорит, что почти 100% людей недовольны хотя бы одной деталью своей внешности, а 40% испытывают по этому поводу комплексы.

 Так что, в нашем варианте,  не лишние волосы являются препятствием к любви, а исключительно наши комплексы по этому поводу.

Чем это грозит?

Девушка, считающая себя никчемной и никак не достойной любви, как правило, и влюбиться старается в парней, которые, как ей кажется, и сами никому не нужны. А эти самые, никому не нужные, а оттого ещё более закомплексованные, скорее всего, сделают ей ещё больнее. А,  если вдруг она влюбится в интересного и успешного,  то молча постарается сделать всё, чтоб выжечь это чувство из своего сердца. И снова нереальные мучения.

Мы с вами уже говорили, что в наших комплексах мы не виноваты, их навязало нам общество. Если бы было  нормально для женщины носить на теле столько волос, сколько выросло,  вот как и у мужчин, то такие бы комплексы были бы признаком какого-то  психического отклонения. Всё равно, что на голове волосы постоянно выдирать и считать, что это красиво.

А вот  если комплекс есть, то можно быть безумно красивой по всем стандартам и продолжать комплексовать.  Известная история одной из самых востребованных моделей, которой папа всё детство внушал, что она некрасива, что у неё кривые зубы и нелепое тело.  Она в это верила, в спутники жизни выбирала тех, которые унижали ее,  вроде папочки. Потом она узнала, что отец так за нее боялся, видел ее красоту неземную и поэтому, чтобы она по рукам не пошла, придумал такой «педагогический» ход.  Чтобы папе доказать обратное,  она пошла в модели, выигрывала в конкурсах красоты. И открытие: - «я красивая!» снесло ей крышу,  и  она не упускала случая сняться голой на обложку, улыбаясь во все 32, чтобы папаня видел, мол, и фигура у меня – загляденье  и зубы ровные, понял!

Но, несмотря на всё это, и по сей день может заявить она любимому мужчине: -  "Ты меня только из-за красоты любишь!А значит,  свой комплекс уродки,  она так до конца и не победила.(((

И это показательная история для тех, которым кажется, что вместе с волосами уйдут и все их комплексы.

Все мы обладаем собственным набором комплексов, таким же неповторимым, как переплетение линий на подушечках наших пальцев. Какие-то из них более сильные и определяющие для нас, а какие-то слабее и проявляются редко.

лишние волосыИ, на самом деле, всё это было бы можно не замечать, но только до той поры, пока не влюбишься. И вот тогда желание быть самой красивой и самой желанной для своего возлюбленного или сотворит чудо или заставит вас отказаться от своих чувств. И, как- бы это не было сложно, – никто не решит этой задачи за вас.

Можно сказать себе: "Все равно у меня ничего не получится, он такой красавчик, а  я …"

И обязательно пострадать,  иначе,  зачем нам все эти комплексы?

А можно сказать: «Этот парень по любому будет моим!»

Но тогда ведь придётся разобраться со своими комплексами, а оказывается, что они обладают необычайной стойкостью, и потребуется немало времени, пока с ними можно будет справиться.

Следует осознать, что в основе всех наших комплексов - чувство неполноценности. Из-за него мы рушим свою личную жизнь, изводим любимых придуманными кем-то стандартами.

Во-первых,  разберитесь, а есть ли причина для вашего комплекса, не называете ли вы излишним оволосением  волосы, растущие на лобке или пушок на теле?  

Во-вторых, если не удаляете действительно лишние волосы и не собираетесь этого делать, то неплохо бы как-нибудь разведать отношение своего возлюбленного к этой теме. У меня, буквально на глазах, развернулась следующая история. За моей полноватой подругой стал ухаживать очень интересный молодой человек, она вроде и дружила с ним, но серьёзные отношения откладывала на потом, жутко стесняясь своего полноватого тела. И всё это, несмотря на то, что он постоянно делал комплименты её внешности. Они расстались, через полгода он женился на невзрачной толстой девочке, которую просто носит на руках, мы и не ожидали, что в нём столько заботы и нежности, а моя подруга по-прежнему одинока, сидит на диетах и продолжает ненавидеть своё тело. Даже выводов не сделала.

А если вопрос эпиляции для вас однозначно положителен,  и вы не хотите никому ни в чём признаваться, то пусть такое сильное чувство, как любовь, придаст вам силы и смелости в решении хотя бы начать решать эту проблему. А мужчины, особенно достойные, они подождут. Как известно, сладок только запретный «плод». Как только этот «плод» сорвали, так он сразу становится неинтересен. Все то, что легко и просто взять не имеет никакой цены. А если и не дождётся, то вы всё равно будете благодарны этому чувству, потому что оно дало такой мощный импульс и подтолкнуло вас к решительным действиям.

И к чему это я ? ;))

Любви вам всем, мои хорошие. Огромной, во всё небо, всепоглощающей и дарящей надежду!

И запомните, настоящая любовь – она не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ всему!!!!!





Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

Просмотров: 2617 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами, комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1   [Материал]
Спасибо, и Вам...

2   [Материал]
да...влюбляться страшно..

3   [Материал]
Очень верно написано, Может Быть!!!
Но...
Пример очень "показательный", но он скорее всего очень шаблонно-придуманный и исключительный. Интересный достойный молодой человек женится на невзрачной толстой девочке...
Это из разряда как прекрасный принц берет в себе жены золушку. biggrin
Девочки будьте реалистами!
"И запомните, настоящая любовь – она не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ всему!!!!!" Никогда не понимала эту фразу. Думаю она тут совсем неуместна. Иначе получается, что он любил эту девочку вопреки ее толстоте. А в итоге выбрал еще БОЛЕЕ толстую. wacko

4   [Материал]
Так верно или нет? biggrin Пишете, что верно, а потом камня на камне не оставляете.
Пример может и шаблонный, но не придуманный, а произошедший на моих глазах. Все вокруг поняли, что парню нравятся женские объёмы, кроме моей подруги, которая просто не любит себя сама.
А любят на самом деле не "за", а "вопреки", или "несмотря на". Потому что невозможно восторгаться в человеке всем абсолютно, что-то приходится просто принимать и любить, несмотря на это.
И если у Вас есть другие примеры, то может быть Вы просто поделитесь с нами? ;)
 

5   [Материал]
Может Быть.
Мне статья очень понравилась.

Но фразу эту я бы не стала писать в конце эссе. Она неоднозначная. Следование ей - попытка вписать историю из жизни в эту фразу, но в жизни все сложнее.
Любят и за что-то, и при этом вопреки чему-то (но не всему), и потому что, и просто любят. И все это любовь и настоящая, и может быть немножко не очень...

С уважением, Солина

6   [Материал]
На счет комплексов дело было так...росла маленькая девочка немного полно вата немного волос ата немного обделенная вниманием родителей...;что в итоге выросла закомлексовпнная девушка, красивая девушка, я даже незнаю насколько волосы наибольший из моих комплексов, но раз пять в жизни думала: как же борьба с ними надоела!!! Но опять же понимала такой меня сотворили и никуда не деться, были неприятные ситуации связанные с ними, когда их замечали другие.полнота более волновала...и в один момент худею делаю депиляцию(до этого была бритва)стала ярче но внутри все та же девчушка неуверенная в себе и тут как снег на голову первая любовь первый мужчина и это в 25 лет а сама дура дурой в отношениях итог расставание разбитое сердце...стала ему не интересна....стала доказывать что очень интересна многие влюблялись теперь уже я бросала и ведь действительно достойных мужчин...а по душевному состоянию нашла себе, влюбила себя , женила на себе....слабого мужчину родила двоих детей ....так что теперь я худенькая после депиляции фотоепиляции красивая мать двоих детей, теперь мужчина мой моя проблема он не борится со своими слабостями,да и у меня уже сил на него нет. И что виноваты волосы.....они не причем !!!!!все наши тараканы в голове.Девочки лечит е свои головы и никакие волосы вам будут не почём.,главное сама жива дети здоровы, а остальное мы делаем сами своим.полу руками а волосы лишь отговорка .ну вот получился сумбур с орфографическими ошибкаии но надеюсь что многие поймут что я хотела донести: надо жить а не прятаться за своими комплексами мне надо было понять это раньше, может кто то поймет это сейчас.... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.