Суббота, 27.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 30.04.2016
СТРАШНЫЙ СОН.

Комментарии: 6

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » МОТИВАЦИЯ-2.
21:13
МОТИВАЦИЯ-2.

Девочки мои хорошие, мы с  вами много говорили и будем ещё говорить о том, что же надо сделать, чтоб полюбить и принять себя и этим значительно упростить свою жизнь.

Прогулялась сегодня по нашему форуму и решила поразмышлять вместе с вами ещё и о том – чего НЕ НАДО делать  и на что точно не стоит тратить драгоценные минуты своей жизни.

- больше всего хочется пожелать вам, чтоб вы ПЕРЕСТАЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ, это чувство имеет нулевой КПД.  Проблем  оно не решает, а вот все радости сегодняшнего дня отнимает без остатка.  Пробеспокоилась целый день и что?

- абсолютно глупо винить других в своих проблемах, но мы продолжаем это делать постоянно! Достижение вашей мечты напрямую зависит от того, насколько ВЫ берете ответственность за свою жизнь. САМИ!

-мы тут так стараемся быть на позитиве, но это абсолютно не обязывает вас быть сильными постоянно. Если уж совсем невмоготу - ПОПЛАЧЬТЕ, если это вам нужно: слезы целительны.

- прекратите позволять другим низводить вас до их уровня. Не нужно снижать планку, чтобы соответствовать тем, кто отказывается ее повышать.

 - мы об этом уже говорили, но всё же - прекратите жаловаться и жалеть себя.

      мотивация

- прекратите убегать от своих проблем. Нелегко встретить их лицом к лицу, но это придётся сделать. От нас не требуется моментально решить все проблемы. Мы созданы так, чтобы огорчиться, расстроиться, испытать боль, возможно, даже упасть. В этом и есть смысл жизни — сталкиваться с проблемами, учиться, адаптироваться и, в конце концов,  решать их.

- ни в коем случае не  пытайтесь быть кем-то другим. Одна из самых сложных задач в жизни — это быть самой собой в мире, который пытается сделать вас похожей  на всех остальных. Кто-то всегда будет красивее, кто-то всегда будет умнее, а кто-то всегда будет моложе, но они никогда не будут вами. Не пытайтесь изменить себя на радость людям, только если на радость себе любимой. Будьте собой, и те, кто вам действительно нужен, полюбят вас такой, как есть.

- прекратите искать кого-то, чтобы стать счастливой. Если вы недовольны собой, своей личностью,  своей внешностью, то и долгосрочные отношения с кем-то не сделают вас счастливее.

- наверное, совсем по-другому чувствуют себя девочки с гладкой кожей, но, прошу вас, перестаньте завидовать!!!!! Подумайте – сколько вам дано того, о чём другие могут только мечтать.

- хватит уже ругать себя за прошлые ошибки. Мы можем наделать массу глупостей в прошлом, можем любить не того человека и оплакивать свои ошибки, но даже если все идет не так, одно можно сказать точно: ошибки помогают нам найти правильного человека и правильные вещи.

- прекратите отказываться от новых отношений только потому, что какой-то неадекватный придурок где-то и что-то сказал или написал про пушистых девочек. И даже если таких придурков было несколько. Поверьте, бывают истории с девочками и куда трагичнее.

- ещё очень и очень хочу предостеречь вас, девочки, не стоит втягиваться в отношения по неправильным причинам, к примеру,  из-за того, что он (счастье то какое) принимает или даже любит вашу пушистость. Отношения нужно строить с умом. Если что-то должно произойти, оно случится — в нужное время, с нужным человеком, и на самых лучших основаниях.

- прекратите только страдать и ничего не делать, главное – видеть свою цель и вперёд, пусть даже самыми маленькими шажками.

- и сделайте что-то с этой ненавистью в вашем сердце((((( Поверьте взрослой женщине – этим  вы навредите себе больше, чем людям, которых ненавидите.

- и такой ещё совет, проверенный опытом, - не стоит проводить время не с теми людьми. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими вас дотла. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность.

- и напоследок, самое главное, - перестаньте быть неблагодарной. Независимо от того, насколько хороши или плохи ваши дела, просыпаясь, каждый день благодарите за свою жизнь. Кто-то где-то сейчас, в эту самую минуту, отчаянно борется за свою.

   
Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 2611 | Добавил: БытьМожет | Теги: комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
блин...так всё правильно и обыденно, что постоянно об этом забываешь..
спасибо. что напомнили smile

2   [Материал]
На самом деле заметила, что такие женщины, как мы, иногда бывают не в меру раздражительны,то ли гормоны, то ли из-за этих комплексов. Злишься и всё забываешь. Вроде бы знаешь - как надо и как не надо. а иногда как перекроет - и начинаешь мучить и себя и других.
Мне нравится этот сайт- он так ненавязчиво учит меня жить с этим. Точно знаю, что начала меняться. Спасибо. И за мудрые советы и за простые истины.

3   [Материал]
Спасибо вам огромное за такие правильные слова)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.