Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » МУЖЧИНЫ В САЛОНАХ ЭПИЛЯЦИИ.
12:30
МУЖЧИНЫ В САЛОНАХ ЭПИЛЯЦИИ.

В наше время уже никого не удивляют мужчины в салоне красоты, которые делают себе не только стрижки. Маникюры и педикюры, маски для лица и аппаратная косметология. Вот и на эпиляцию потянулись мужчины потихонечку. Во всяком случае уже все салоны перестроились и даже ценник разделён на мужскую и женскую эпиляцию.

Я и сама лично знаю мужчин, которые считают нормой удаление волос с интимных зон и подмышек.

мужская эпиляцияПричём масс-медиа и реклама утверждают, что связано это именно с ростом культуры общества и признаком цивилизованности.

Впрочем, такая реклама очень похожа на то, что пишут и для женщин: эстетика, гигиена, бла-бла-бла…… Боюсь, что если и дальше так пойдёт, женщинам так и вовсе не оставят выбора.

И, хотя мне, как женщине, больше нравятся мужчины, которые не будут сходить с ума по этому поводу, всё-таки я радуюсь этой тенденции и скажу вам почему. Если возрастает спрос, то потихоньку вслед за ним растёт и предложение. Салонов становится больше, а цены ниже. И это на самом деле именно так.

Думаю, что скоро и мастера эпиляции разделятся на мужских и женских. Во всяком случае, я уже видела в интернете такие предложения и даже видела салоны, которые специализируются исключительно на мужской эпиляции.

А вот что меня смущает – это появление мужчин в самых обычных, привычных для меня салонах.

Но не в качестве клиентов, с такими я ещё не пересекалась, а в качестве работников.

Первое знакомство с ними произошло у меня по телефону. В очередной раз я позвонила в салон эпиляции записаться на процедуру и мне ответил мужской голос. Нормальненько, подумала я. И если сначала беседа проходила вполне себе обычно, то вопрос – какие зоны хотите эпилировать? – загнал меня в тупик. Конечно, я знаю, какие зоны, но как сказать постороннему мужскому голосу, что эпилировать мне надо полностью ноги, живот, зону бикини, ягодицы и межъягодичную зону?

Вначале я приуныла, но потом выкрутилась. Сказала, а посмотрите мой прошлый визит и отметьте всё тоже самое.

мужчина в салоне эпиляцииНо сама ситуация меня напрягла, я даже разнервничалась. Может теперь у них и мастера мужского пола?

Сначала я подумала, что это единичный случай, но визит в другой салон убедил меня в обратном. На ресепшене там тоже работал молодой человек. Обаятельный и услужливый, помог снять верхнюю одежду и сварил мне кофе. Но смысл происходящего не поменялся, мне же именно с ним пришлось общаться на весьма интимную для меня тему. Хорошо, что скоро выглянула мой мастер и мне пришлось общаться уже с ней.

Дома я сразу полезла в интернет, чтоб узнать - это мне так повезло или мужчины, работающие в салонах эпиляции, давно не новость?

Оказалось, что в салонах красоты они работают уже давно, но вот в салонах эпиляции пока редкость и девочки на форумах  с удивлением обсуждают эту тенденцию. Поговаривают, что уже кое-где и процедуры проводят тоже мастера мужчины.

Приходилось ли вам сталкиваться с такими нововведениями и что вообще вы думаете на эту тему?


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 3377 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами, эпиляция

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Вот хожу в салон красоты на масочки и там парень на ресепшене, точно...правда, нетрадиционный какой то))))). Но если бы в моём салоне эпиляции был бы, мне бы трудно было договариваться. наверное, звонила бы и просила бы мастера своего позвать)))

2   [Материал]
Ну вы не пугайте)))))) Тут и так никак не могу уговорить себя на эпиляцию, очень стесняюсь своей волосатости.....мужику, действительно, как объяснять?

3   [Материал]
Мир сошёл с ума.Общество потребления уже не знает с кого ещё содрать деньги за всякую туфту.Сначала "индустрия красоты" и гламура развела женщин на эту дурацкую эпиляцию,теперь ещё и мужчин разводят.

4   [Материал]
Если уж и мужчины пошли в салоны красоты, то нам пушистикам вообще там жить можно (это шутка))). Оооо мужчина в салоне по эпиляции как специалист - это хороший знак, очередной любитель такой красоты и получим дополнительные комплименты)) И не знаю, пошла бы я к мужчине на такую процедуру, надо подумать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.