Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 04.09.2017
ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ? А Я ВАМ НЕ РАДА….

Комментарии: 0

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 18.10.2014
КРАСОТА ИЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ?

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2014
ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ.

Комментарии: 6


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2014 » Май » 20 » НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ СВИДАНИЕ.
19:43
НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ СВИДАНИЕ.

Я бы не сказала, что он красиво ухаживал.  Да и отвыкла я от ухаживаний.

А этот год какой-то просто нереально суетливый. И чем ближе лето, тем больше хлопот у меня появляется.  Наверное, я сейчас и не очень интересная. И как женщина, и как собеседница. Всё хлопоты и хлопоты. Но кто их решит вместо меня? Некому.

брить лобокМужчины периодически возникают на горизонте, но ведь они требуют внимания, которого я сейчас просто не могу им дать. Да и не хочу.  У нас с сыном сейчас ответственный период и если это кто-то не может понять, то это уж точно не должно становиться моей проблемой. Мне нравится моя жизнь, мне нравится то, что я достаточно успешно справляюсь со всем самостоятельно и выслушивать ещё чьи-то проблемы совсем не настроена.

Но этот товарищ вдруг показался совсем не таким. С искренним сочувствием расспрашивал и давал советы. Перед тем, как пригласить на чашечку кофе долго выспрашивал – не нарушит ли это моих планов. Интересовался – что он может сделать для того, чтобы помочь.

В какой то момент я поняла – он меня не раздражает)))), а ещё через какое-то время уже стала привыкать к его параллельному существованию в моей жизни.  Увидев зелёный свет –он стал активнее. Свидания стали более поздними и в какой то момент лёгким намёком прозвучало – а не пора ли нам познакомиться более близко. На встрече я отшутилась, а дома призадумалась…

Я на самом деле насколько погружена в заботы о ребёнке, а тут ешё у подруг проблемы, да и мама приболела, что я совсем стала забывать о своей личной жизни. Всё откладываю куда-то….а куда откладывать? Вокруг меня всегда были мужчины, я избалована их вниманием, но как то не заметила,что в последнее время их количество резко сократилось, а если кто и появляется – я быстро его отваживаю. А этот, надо же, терпит и занятость мою и капризы. Да что я себя уговариваю? Я взрослая и свободная женщина,  сижу тут со своими проблемами, как монашка в монастыре((( И практически я себя уговорила на более романтическое свидание, которое мы и стали с ним обсуждать вечером, переписываясь в скайпе.

И тут меня ждал сюрприз. А жизнь моя, как вы уже могли бы заметить,  всегда полна сюрпризов.)))))

С нежностями, шуточками и прибауточками, как бы невзначай, мне намекнули, что очень надеются, что мои самые сладкие местечки не отягощены лишней растительностью . Более того, очень хотелось бы, чтоб таковой там не было вовсе.

Упс! Приехали.

И сижу я перед монитором и не знаю – то ли смеяться мне, то ли плакать. Вспомнила юмористический номер какой то актрисы: «Сидите дома, Евгения Петровна!»))))))

Конечно, товарищ не мог знать, что тема эта для меня не из простых. Но разве не хам? Это ты получается ходишь вокруг меня кругами, дифирамбы поёшь, но если вдруг у меня там какая волосинка лишняя – то побоку все чувства??

лобок с волосамиЗнал бы ты, друг мой, думаю я себе, - сколько денег ежемесячно трачу я на всякие эпиляции, но как пенорождённая Афродита всегда прикрываю лобок, как последний оплот моей женственности. Да не буду я там брить !!! Я делала это несколько раз в жизни только перед серьёзными операциями и ещё вопрос – что потом мучало меня больше – заживающие раны или прорывающие нежную кожу прорастающие волосы. 100% врастание и раздражение.  И главное!!! МНЕ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот знаете, я умею выстраивать отношения и решать вопросы. В мягкой форме я бы объяснила, что это абсолютно невозможно, потому что….ну, например, противоречит моим религиозным убеждениям…… или не соответствует моему эстетическому восприятию и бла-бла-бла…..

Но я подумала, что как я могу пускать такого жлоба к моему, далеко не идеальному, как выяснилось, в его представлении телу. Там то я оставлю всё, не родился ещё тот мужчина, который мне условия будет ставить – как мне себя преподносить, но в других местах удаляю и это не всегда получается сделать безупречно. А другие места – это чуть ли не всё тело. Мне что с пинцетом и лупой по себе лазить, чтоб с человеком эстетического шока не случилось? Нафига мне такое физическое и душевное напряжение?

И что я сделала, как вы думаете?

Да ничего…….думала – думала и так ни слова больше ему и не написала. И на звонки не отвечаю.

Он уж не знает что думать, и смс-ки пишет и звонит. Но нет….прости, дорогой, у меня то и изначально на тебя не особо….как бы сказать…не особо были планы, а уж теперь и вовсе как отрезало.

Так, глядишь, и вовсе уйду из большого секса. ;-))


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 6446 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность, отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 181 2 »
1   [Материал]
"...В какой то момент я поняла – он меня не раздражает))))..." "...А этот, надо же, терпит и занятость мою и капризы..." Здорово написано, самые терпеливые мужчины получают обычно всё, даже если сначала к ним иногда не бывает симпатии)). Как говорит один мой знакомый: никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие))
Я почему-то представила, что будет с Вашим знакомым, если удалить всё там, где он просит, и оставить везде в остальных местах и погуще))).
А если серьёзно, он наверно не в курсе таких Ваших особенностей и просьба его была стандартная как и у большинства мужчин, мне кажется... возможно, он бы оказался на деле не таким нетерпимым и вполне себе хорошим?..)) а отказали вы по немного другим причинам?..)

2   [Материал]
Конечно, столь незначительная проблемка не может быть причиной окончания романа, как мне кажется.....наверное, это просто было той каплей на весах, которая перевесила в сторону - нет.

3   [Материал]
Да я согласна с вами, девочки! wink
Меня не то напрягло, что у человека там какие-то предпочтения, а то, что он и не видел меня ещё в подробностях, да и я его тоже, а уже ставит условия!!! Может он мне и вовсе не понравится, тем более этой просьбой он показывает, что, в первую очередь, заботится о себе.
Ну вот такие мы гордые и вредные!!))) Кто в этом виноват? наверное, гормоны!!!
 :D

4   [Материал]
Не прав мужик

5   [Материал]
Вот бывает же так - никто не виноват, а не складывается.
Возможно, это было просто неудачным\неуместным в данном случае развитием флирта?
А есть вариант, что если он оооочень постарается, быть может маятник Вашего расположения вновь качнётся в его сторону? wink
Хотя признаюсь, если примерить на себя эту ситуацию, я бы наверное тоже прервала бы такие отношения в самом начале...Другое дело - насколько это правильно))
Кстати, один раз, в виде эксперимента, удаляла бикини полностью.... глаз не радует tongue

6   [Материал]
Ну фиг его знает, значит его предпочтения таковы. А вот если предположить, что он он наоборот бы высказал свои предпочтения в сторону натуральности - это бы Вас ведь тоже насторожило?

Глупо все это, то что для обоих обсуждать ЗАРАНЕЕ такие вещи... В основном конечно со стороны молодого человека. Сам бы все увидел, сам бы понял, нравится или нет и тогда уже делал бы выводы...

7   [Материал]
Скорее всего эта преждевременность и напрягла больше всего))

8   [Материал]
Мужчина в корне не прав. Какие-то пожелания, намеки ...

9   [Материал]
Интересно. Не понравилась фраза: "...не родился ещё тот мужчина, который мне условия будет ставить – как мне себя преподносить...". Слишком громко сказано. Сегодня он не родился, а завтра он уже рядом.

10   [Материал]
Corvin64, уже и завтра прошло.....и послезавтра))))))))))))))

11   [Материал]
А разве так бывает? Человек не знает даже того, что с ним будет через минуту. Внезапный звонок, неожиданная встреча, да и мало ли других вариантов? Уверен, что Вы производите положительное впечатление при близком контакте. А от этого количество вариантов увеличивается. Как знать, что ждет впереди?

12   [Материал]
Были в моей жизни мужчины, для которых мне хотелось быть такой, как им нравится.....жаль только, они оказались предателями((((((. Так что жизненный опыт подсказывает - лучше делать так, как комфортно себе самой.)

13   [Материал]
Жизнь не окончилась.

14   [Материал]
Та упаси Боже!!!! Вы что!!! smile Она только начинается. Не дождётесь, как говорится. wink

15   [Материал]
Вот автор, понимаю Вас полностью и поддерживаю. Я тоже стараюсь удалять волосы на теле, но зону глубокого бикини не трогаю принципиально. Был уже печальный опыт. Если сбрить, чисто все равно не будет, щетина...фу. Если удалить с корнем, то это же такой стресс для кожи, заживать будет неделю, а тут уже и новые волоски пробиваются, причем мучительно пробиваются. Врастает все, прыщи...

16   [Материал]
Превозмогая свой стыд, когда в первый раз пришла делать эпиляцию, на вопрос мастера о зоне бикини, ответила положительно, не подозревая о последствия))) Скажу честно, результат мне понравился, а вот от мужа я ожидала, что– то вроде "вау", но было "сделала и молодец". Вот такие они мужчины.....

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.