Суббота, 27.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 06.05.2014
СКЛЕРОЗ.))

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2016 » Май » 18 » НИКТО НИКОГО НЕ БРОСАЕТ.
16:47
НИКТО НИКОГО НЕ БРОСАЕТ.

В последнее время, в личной переписке, наши читатели, а, точнее, читательницы  стали спрашивать меня – почему на сайте теперь не так активно?

На самом деле это не совсем так, сайт, по-прежнему,  читает достаточно большое количество людей и это не перестает меня удивлять. Но вот активность снизилась И это более чем нормально. Мы, по умолчанию, узкая тема. И эта тема серьёзно изменилась за последнее время.

И не потому, что лично мне не о чем писать. Никуда не делись ни мои болячки, ни связанные с ними проблемы излишнего  оволосения. Просто я научилась с этим жить и современная косметология помогает мне эти проблемы максимально скрывать. Хотя, по большому счёту, я уже многократно и всесторонне осветила множество вопросов, которые  волнуют таких женщин, как я.

Если что-то пропустила или вы что-то хотите обсудить, то просто обозначьте мне такую тему и я напишу свои мысли или напишите самостоятельно для нашего раздела ВАШИ ИСТОРИИ.

ЛИШНИЕ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

Проект будет жить, пока он нужен, пока его читают.

Конечно, любой сайт задумывается для того, чтоб как можно больше людей стали его читателями, но у нас ведь особая история. Мы скорее играем роль такого небольшого островка или оазиса, который хорошо бы посетить в моменты отчаяния или когда кажется, что ты одна такая на всём белом свете и не с кем даже обсудить свои наболевшие вопросы.

Но, ещё я очень постаралась и многократно писала о том, что всем нам нужно принять решение и принять себя. И жить в ладу с этим. И я очень надеюсь, что те девочки, которые уже не так у нас активны – они просто научились это делать.

Уходят ли волосы навсегда? Думаю, что при гормонозависимых болячках без медикаментозного лечения – нет, не уходят.  Но вот ещё одно небольшое открытие для меня. Волосы, или мысли о них – остаются в нашей голове даже если визуально волос на теле уже никто не видит.  Я стала удивлять себя тем, что иногда рассказываю людям о том – как много волос было на моём теле. И эти люди – не только косметологи или врачи. Не так давно рассказала парню, который стал делать комплименты моим ногам, что вот ни целлюлита нет, ни вен. Даже не знаю почему, но рассказала ему о том, как густые и тёмные волосы росли у меня даже на бёдрах. Офигел, конечно.))) По-моему, это ненормально, зачем рассказала?  Надо подумать над этим. Пока я не могу понять  для чего я это сделала.

Так что,  как видите – темы для статей и обсуждений ещё будут. И никого я не бросаю.

Сейчас очень многое меняется. Вполне возможно, что и некоторая озабоченность  современными экономическими проблемами  тоже влияет на наших читательниц, просто появились темы поважнее и понужнее. 

Но, пока врачи и косметологи не решат эту проблему настолько, что она и проблемой то не будет – тогда может этот проект и перестанет иметь значение. Я мечтаю о таких временах. Потому что всё-таки я за свободу выбора и за свободу выглядеть так, так тебе самому кажется красивым.

Недавно была в гостях у одной очень интеллигентной семьи, муж- известный художник, супруга – искусствовед,  очаровательные люди. И когда мы с хозяйкой разболтались на кухне – я обратила внимание на её ноги, а не заметить их было невозможно – длинные и красивые, но…. Как бы сейчас сказали – неухоженные, волосатые,  волосики растут даже на пальцах ног, причём активно растут.  То есть почему даже?))) у меня и у самой они там растут и даже после многочисленных фотоэпиляций. Но в данном случае меня это удивило, женщина очень ухоженная, а значит – это самостоятельное решение, не парит это ни её, ни её красивого мужа.

А я уже настолько привыкла  удалять, что намедни перед салоном эпиляции изучала себя под лампой и очень меня это развеселило, ведь я всегда прикалывалась над теми девочками, которые при свете лампы увидят волосок и всё – у них последняя стадия гирутизма. Но мне нужно было. Просто фотоэпиляция лучше всего берётся на волосок 2-4 мм длиной, а я давно не брею своё тело, вот и лазила подстригала все отросшие волосы. С лампой и в очках!!!

Пусть настанут времена, когда каждому – по вере его и по желанию. И когда это перестанет обсуждаться и навязываться.  А пока заходите, девочки, читайте и комментируйте.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2620 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1   [Материал]
Я ногами и руками голосую за жизнь этого сайта!! Это практически единственное светлое и чистое место по данной теме!! И здесь всегда были активисты, но сейчас как то поутихло. Партизанство)) И зачем спрашивать хозяйку сайта о тишине здесь? не понимаю! Будьте сами активными

0
2   [Материал]
Золотые слова! :-)

3   [Материал]
А у меня не получается "борьба" с волосами... То ли я привыкла уже, или же я просто решила отдохнуть от этой гонки. Но мой отдых затянулся (и я незнаю радоваться этому или нет)))
Хотя чего затягивать, рынок по удалению волос обширен. Но требуется время (и денежки) чтобы найти свой действенный способ и который в итоге подарит (ну я надеюсь на это) счастье))

4   [Материал]
Мне кажется, в жизни любого "узконаправленного" сайта случаются такие периоды затишья, это нормально - сужу по себе - нашла этот сайт, начиталась, поспрашивала, воодушевилась, приступила к активным действиям, поделилась всеми новыми достижениями-событиями.....а потом всё это стало частью моей будничной жизни. Писать очевидное - не нужно. Рассказываю про интересное, откликаюсь, если спрашивают. Сейчас возможно есть девушки, читающие материалы этого сайта, которые не решаются даже задать вопрос, не то, что поделиться своим сокровенным. Но это не делает сайт ненужным или неживым.
хм....вот возьму и сейчас напишу чего-нибудь))))

5   [Материал]
И правда, все кудато-то испарилось. А была ли здесь вообще жизнь?))) Даже хотел разрушить ваш Вавилон состояший из непонимания и неприятия, но четно, всё приняло застывшую форму, скорее напоминает наскальные росписи))) А может и сам изменил свои взгляды))) Не застал тут движения.
П.Ссс. Девчонки, скажите, что разве есть правда, ваше желание быть такой как все? Вот не верю))) Будь я женщиной, оставил бы себе все то, против чего вы ведете борьбу, чтобы всё-таки не быть такой как все, а быть уникальной))) Оставьте хотя бы себе для рассады, а вдруг)))

0
6   [Материал]
Для рассады?))))))) Смешно сказано.
А насчёт - "был бы я женщиной".....0х......ну будьте, кто Вам сейчас это может запретить)

9   [Материал]
Быть Может))) в какой-нибудь из следующих жизней

7   [Материал]
Жизнь была здесь, есть и будет)) Смотря как взглянуть на это. А что касается островка и тп и уникальности, и не быть как все  - это звучит красиво, но как то фальшиво. И вообще (те у кого волос больше, ЧЕМ обычно) это для меня непризнанная красота.

10   [Материал]
Понимаю. Ну я же со своей колокольни смотрел))) Скидку сделайте) А другой скажет, что это ужас, и будет прав по-своему

8   [Материал]
И ещё. Тогда я продаю свою "рассаду")) вне сезона, вне моды и времени

11   [Материал]
Я стала злая как собака,из-за этих волос,никакой жизни,эти волосы даже во сне мне снятся ...выдергиваю их где только можно ...а результата того который мне нужен ,нет!(((

0
12   [Материал]
klubnica1,
а какой может быть результат от выдёргивания? Новый усиленный рост, вот и всё. На кого же Вы злитесь?

13   [Материал]
Злюсь только на себя))
Просто думаю,для чего мне Бог дал столько волос))

14   [Материал]
Если злиться, то волос будет меньше?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.