Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Июнь » 21 » О КОМАРАХ И МУЖЧИНАХ
23:51
О КОМАРАХ И МУЖЧИНАХ
Не знаю как у вас,  а у нас нашествие комаров!!!  Самое настоящее!  Даже вспомнить такого не могу:-(.  Может это и есть конец света?  Сегодня,  пока нарвала чашечку малины,  меня укусили раз 150!!! :-( Теперь я вся искусанная и исцарапанная. :-( .Собирала малину, подпрыгивая от укусов и думая - были бы волосы на моих ногах такими, как  зимой - фиг бы кто меня укусил:-)). Да  и царапин,  наверное, было бы меньше :-)).

А зимой я действительно запустила себя как никогда, даже и не знаю почему. С одной стороны так хочется  иногда дать телу просто отдохнуть, не мучать его эпиляциями. Даже удовольствие получаешь от этой свободы, если бы не страх. Страх, понятный только вот таким женщинам.  В январе серьёзно упала на скользкой лестнице у  большого магазина. Держала в руках новый телефон, так боялась ударить его о ступеньки, что в результате пожертвовала ногами. Подбежал мужчина, спросил:- У вас всё в порядке? А мне больно так, что я и понять не могу, в порядке или нет. Подняли, посадили. Сижу и плачу. Но не от боли и обиды, а от запоздалого глупого страха…. А если бы вывих или растяжение, или, не дай Бог,  перелом? Чужие люди, чтоб оказать помощь, или пусть даже приехавшие врачи, раздели бы меня и я бы умирала от стыда за свою неухоженность ( а пялились бы точно, я сама себя давно такой не видела). И глупо, и смешно….:-((Потом вспомнила фильм «В джазе только девушки», где у героя есть такая фраза, что если он умрёт, то его повезут в морг, разденут и увидят что он мужчина - «Я умру от стыда!»- говорит он. :-)Вот, примерно,  и я себя так чувствовала в тот момент. А ударилась действительно серьёзно, разбила ноги до крови в шести местах. Любой другой человек пошёл бы в больницу, а я взяла такси и поехала домой. Вот такая пушистая правда жизни.:-)

А через  неделю после  этого у меня был разговор с мужчиной, который находит такие недостатки очень красивыми и сексуальными, он, конечно, удивился моему рассказу и абсолютно не понял моих надуманных страхов.   Интересный был разговор, почти интервью.( о несколько другом интервью я рассказывала в заметке ОБЕЩАННОЕ.)   Мне понравилась его откровенность в этом вопросе, он рассказывал  - как и почему это имеет для него значение, что мечтает о том, что встретит именно такую женщину и готов много сделать для того, чтоб она была рядом с ним. НУ КАК ЖЕ, КАК ЖЕ? – не понимала я своим женским умом - КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ? Так близко для мужчин желания и чувства, что нам женщинам и не понять.

-А взаимопонимание, а общие взгляды на жизнь? – недоумевала я.

-Конечно,- соглашался он, но  мечтаю ведь я о другом.

-Хорошо, пусть мне это  не понятно, но принять чужое мнение я могу. А если  та, которую найдёшь, предложит компромисс? Я часто такое читала на просторах интернета. На интимных местах пусть так, как тебе нравится, а ножки будут чистыми? :-)

-НЕТ!!!! Как ты не понимаешь?:-( Мне не нравится бритая женщина! – на меня, кажется, начинали сердиться.

Да и я разозлилась:

         – А как же она будет ходить по нашей южной сорокаградусной жаре, в парандже что ли????? Или ты заставишь её открывать ноги, что б пялились все? Да что вы, мужчины, все эгоисты такие??!!!!!! А к доктору сходить? Ну,  неужели трудно понять, что трудно быть такой ДЛЯ ВСЕХ!?!?!?!?!?!

И вот тут он меня удивил. Сказал:

- Да нет, я же всё понимаю, я понимаю, что , конечно, я не смогу её заставить так ходить. Если найду женщину с такой сильной пушистостью, как мне нравится, то летом не буду вмешиваться в её решения…. и даже молчать буду на эту тему. Но дискомфорт буду испытывать точно, мягко говоря….

-О-о-о-о! -ответила я: -  Да у тебя всё запущено не меньше нашего.:-)

Часто и у нас на сайте разгораются споры на эту тему, только консенсуса пока не наблюдалось.

Я не видела этого молодого человека больше ни разу после нашего с ним разговора, но искренне надеюсь, что нашёл он свою любовь и она отвечает всем его представлениям о красоте. И, самое главное, что и она нашла его,  и ей с ним очень комфортно. Парень то, на самом деле, о-о-очень красивый!

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3954 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушистая женщина, волосы на ногах, эпиляция

Похожие материалы:
Всего комментариев: 16
1   [Материал]
не знаю, как насчет нашествия.. но в лесу настоящие моря-океаны из комаров.. =)
Недавно катались с другом по лесу на велосипедах.. так стоило приостановиться или даже просто ощутимо замедлиться, моментально начинали нас пожирать! А уж пока заклеивали проколотую камеру, закусали практически до состояния сита! =)))))

Так вот, о чем это я.. в который раз.. все проблемы В ГОЛОВЕ!!
Больше тут добавить нечего.

2   [Материал]
Ага...
Причём у всех! ;)

Я разговаривала с парнем, у которого абсолютно противоположное мнение. Он сказал, что если увидит девушку с волосатыми как у него ногами (а он кавказец) - придушит biggrin
Сколько людей, столько и мнений...

4   [Материал]
Как же я понимаю автора этой статьи! У самой была подобная ситуация. Приехала в город, иду домой (чтобы вещи оставить и поехать затем в университет), и... упала! Ударилась коленки о лёд! Была такая гололедица! Ещё на улице -26 градусов где-то было)))) Так обидно стало! Но... встала и дальше пошла. Но уже с другими мыслями: ладно, что без крови, отделалась лишь синяками. Не дай Бог какая ситуация, если придётся меня раздевать, это же целый АХТУНГ будет!!! Молю Бога, чтобы такого не было. Иначе, не жить!
замечу: я бы не постеснялась бы перед НЕЗНАКОМЫМИ людьми, которых я вообще не знаю, а если те, с кем ты хорошо знаешь... Тогда, считай всё пропало

5   [Материал]
Вот и я если и когда встречу такую в своей жизни конечно же,без сомнения,компромисс найдём обязательно! Я адекватно отношусь к стереотипному взгляду общества к людям отличающихся от общепринятых взглядов на то,как должна выглядеть женщина. И надеюсь,что правильно понимаю боязнь женщины открыть свою естественность перед кем-либо по-этому уже не раз писал о том,что в первую очередь должны появиться ВЗАИМНЫЕ чувства,а потом и компромисс найдется обязательно!

6   [Материал]
а приведите, пожалуйста, пример такого компромисса... А лучше несколько.
У Вас же наверняка есть мысли по этому поводу!
Так ведь?!

7   [Материал]
Ну кто ещё мог задать такой вопрос? wink
Впрочем, мне и самой интересно прочитать ответ на него :)

8   [Материал]
Комары в этом году меня тоже удивили. Попал под дождь на реке, так и во время дождя кусали. Что касается Ваших прелестных ног, то Вы заинтриговали до невозможности. Каждый раз выдаете что нибудь новенькое. В Ваших словах сквозит понимание того, что надо дать телу просто отдохнуть, не мучать его эпиляциями. Браво, браво. Но тут Вы опять себя одергиваете, представив, что Вас могут увидеть чужие люди. А Вы посмотрите на это с другой стороны. Вас осматривает доктор - мужчина, любящий пушистых женщин. Смотрит, трогает, а поцеловать не может. Вот где искушение. Вы мучаетесь от того, что Вас видят такой, какая Вы есть. А доктор просто обалдевает от нагрянувшего счастья. Я мог бы целое сочинение на эту тему написать, но места мало.

9   [Материал]
Alx : а приведите, пожалуйста, пример такого компромисса... А лучше несколько. У Вас же наверняка есть мысли по этому поводу! Так ведь?
=========================================
Наверное не только мысли. Моя бывшая жена не отказывалась начиная с осени и до весны прекратить истязать себя эпиляцией и депиляцией. Сначала ей интересно было саму себя увидеть в таком виде. Потом ей было интересно видеть моё отношение к её телу непривычному даже ей самой! А дальше всё шло без уговоров- зимой ни кто не видит,мне не надоело-пожалуйста,лето её! В общем ни чего нового! Или это не компромисс?!

10   [Материал]
на самом деле это не самый удачный пример.. Ну, на мой взгляд.
Что значит "зимой никто не видит"? То есть мероприятия в коротких платьях/юбках и без рукавов отменяются? Или просто одежда подбирается соответствующая?
А бассейн? Тема актуальная в любой сезон. Некоторые вон в жаркие страны любят зимой ездить.

Да хотя бы обратиться к предмету статьи выше! Упала на катке - коленку ушибла. Задрала штанину горнолыжных штанов, чтобы носок надеть! Что делать? Увидят же!
Или компромисс и состоит в том, что женщина от всего этого отказывается зимой и/или закрывает глаза на возможную реакцию со стороны. Но лишь сезонно!

Здесь и рождается новый вопрос. В чем принципиальное отличие от лета? Летом точно так же можно подбирать соответствующую одежду и/или игнорировать возможные косые взгляды!

Это всё к тому, что я тоже пробовал ходить на подобный вашему компромисс.. И, скажем так... такие эксперименты давались ооочень тяжело.. =((

11   [Материал]
Чаще всего обстоятельства складываются так,что всё,или практически всё свободное от работы время занимает бытовуха. Ни тебе бассейнов,ни горнолыжных курортов. Каток это другое,но опять же вместе. Хотя подобные мысли звучали- а вдруг упаду и ногу сломаю! Естественно и в гости ходили и к нам приходили тогда (она сама ) выбирала что одеть! Летом без вопросов-всё как сама захочет! Бывают другие варианты? Я думаю, что они будут уже навязаными.

12   [Материал]
Личные предпочтения мужчин о волосатости тех или иных участков тела женщины, которую он выбрал для себя, часто находятся на подсознательном, генетическом уровне, Изменить их порой не возможно, и не знаю, какие уж компромиссы тут возможны.

13   [Материал]
Личные предпочтения мужчин...часто находятся на подсознательном, генетическом уровне....
По-моему бред какой-то! Причём тут генетика??!!Почему невозможно изменить? Объясните,что такое компромисс и ПОЧЕМУ он не возможен?

14   [Материал]
мои любовники даже не замечали, что у меня проблы с волосами. я их эпилирую. ноги -обычный эпилятор выдиралка, усы - электроэпиляция в салоне. задница и лобок не смущают никого )))

а еще я вредина. всех заставляю носить презик, мол я ради вас жиреть и пичкать себя гормонами не готова... и ничо.

сейчас есть вторая половина. счастливы.

раздеться в публично месте, если волосы не удаляла, тоже не стесняюсь. я блин не кукла вылизанная, а человек! и слава небесам, что не кукла! считаю себя красивой, но мужчинам предпочитаю нравиться не густой шевелюрой, сиськами и губками, а на почве общих взглядов и интересов. Когда отношение к женщине не потребительсоке, тогда и волосы не смутят. Вычитала в жж у одного .удака, как он сблевал, когда у гламурной телке, с которой у них намечался секс, на заднице увидел волосы... мол как так, во всем идеальна, а тут. что ж, если кому то нужен от женщины только секс, только ее оболочка... вобщем, сама виновата, что связалась с таким дурнем... а у меня все хорошие были и комплиментов много слышала в свой адрес. но не из за отсутствия или наличия волос, а за личные качества, так скыть...

15   [Материал]
RESPECT.

16   [Материал]
А у меня после аварии случился компрессионный перелом позвоночника и в больнице нужно было месяц пролежать. Вот и случилось то чего боялась больше всего. С мужем нашли компромисс, он меня побрил везде, чтобы я была готова к встрече с неизбежным. Слава Богу, осмотрели меня только при приеме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.