Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 04.09.2017
ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ? А Я ВАМ НЕ РАДА….

Комментарии: 0

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 18.10.2014
КРАСОТА ИЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ?

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2014
ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ.

Комментарии: 6


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » О САЙТЕ.
21:59
О САЙТЕ.
На улице осень и дождь...
На душе меланхолия..

осень


Я заглянула в записную тетрадку, чтоб напомнить себе - на какие темы я ещё собиралась написать. И их ещё достаточно много, таких тем. И если иногда кажется, что вот уже и писать не о чем, то вы же сами, мои дорогие читатели и читательницы, или присылаете мне письма или пишете тут и я снова делаю пометочку - написать и на эту тему тоже.
книжка
Но сегодня я отложила все наброски и решила написать статью об этом сайте. Как он появился, развивался и что нам с вами ещё от него ждать.

О том, как появилась сама идея, я уже писала: просто устала от той нереальной тоски и рекламного вранья, а ещё от той порнографической пошлости, которые, почему то, всегда сопровождают в интернете тему избыточного роста волос .

Я никак не предполагала, что такой скромный проектик будет интересен большому количеству людей (на сегодняшний день это порядка 10 000 человек в месяц), поэтому особо не запаривалась не с движком, не с дизайном и поначалу вообще сделала сайт  в бесплатном варианте, с рекламой на полстраницы и длинным адресом. Но уже через пару месяцев стало понятно, что тут я промахнулась. Появилась даже идея перенести его на более серьёзную площадку, но так и не дошли руки, а потому просто выкупила адрес и часть сервера и продолжаю платить ежегодную аренду вот такой скромной площадки. К тому времени на сайте уже появились постоянные пользователи, они писали под статьями и в форуме, привыкли к форме личной переписки, а потому всё и оставила как есть. Со временем добавились новые рубрики и разделы.  Недавно обнаружила, что одна из статей на сайте прочитана 25272 раза. Угадайте про что она? :-))


Очень рада, что рискнула добавить раздел - ВАШИ ИСТОРИИ, пусть  не быстро, но он пополняется вашими рассказами и я знаю, что многие из вас просто долго зреют, но обязательно напишут.

Немного замер и ещё один наш новый раздел - ТВОРЧЕСТВО, - и тут бы мне хотелось попросить вашей помощи. Если где найдёте творческие проекты, близкие к нашей теме - дайте мне знать. Тоже самое касается разделов ЭТО ИНТЕРЕСНО и СТАТЬИ НА ТЕМУ, иногда мне кажется, что там уже достаточно информации, а недавно и вовсе заметила, что одну и ту же статью разместила дважды. В этих рубриках я размещаю статьи, которые были найдены в интернете и показались мне интересными. Если найдёте что достойное нашего внимания и ещё не напечатанное у нас - напишите мне. Только не надо самостоятельно размещать тут сомнительные ссылки. Проект стоит пусть не очень больших, но моих собственных денег, а потому я сама и буду решать какие ссылки тут будут располагаться. Если заметите ошибки и опечатки - тоже дайте знать. Иногда перечитываю свои старые истории, чтоб напомнить себе - о чём уже писала - и так иногда обидно видеть там досадные опечатки.

форумНапоминаю всем зарегистрированным пользователям, что они могут открывать новые темы и опросы на ФОРУМЕ, только не надо дублировать уже имеющиеся темы (такие удаляю , не обижайтесь) и предварительно подумайте - будет ли ваша тема интересна остальной публике, привлечёт ли она внимание и желание в ней писать. Так же в форуме надо стараться писать в тему и не флудить ни об чём. Картинки оставляйте, я всегда за, но они должны быть корректными и в тему, и если можно- не очень большие и не очень тяжёлые.

Что касается моих ИСТОРИЙ ИЗ ЖИЗНИ, то тут мне хотелось бы только одного- оставаться для вас интересной и ПОЛЕЗНОЙ и если что интересует - пишите в личку или на ящик, мне всегда интересны новые темы для моих статей.
И вот что я ещё подумала, девочки и мальчики. Конечно, в силу интимности наших тем, все мы, включая и меня, пишем на этом сайте под псевдонимами и не особо афишируем своё знакомство с этим сайтом. Кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ, которая есть в левой колонке и под каждой моей статьёй, по этим причинам, работает редко. А ведь мне бы хотелось, чтобы у нашего проекта, как и у любого другого уважающего себя сайта были группы поддержки в социальных сетях. И поэтому я обращаюсь к вам с такой просьбой. Может кто захочет открыть и вести такую группу в одной из соц. сетей. Такие группы и странички можно открывать совершенно  анонимно и привязать к специально заведённому ящику. Главное, чтоб на них можно было подписаться другим людям и чтобы на них постоянно располагались ссылки на наши обновления. если кто проявит такое пожелание - буду очень благодарна. Для меня самой охватить это всё просто нереально. Хотелось бы, чтоб у нас была группа ВКОНТАКТЕ и Одноклассниках, в Фейсбуке и Твиттере. Да и другие проекты не будут лишними. Со своей стороны обещаю всестороннюю помощь.

Любую вашу помощь жду или в личной переписке или на адрес: admin@takaya-kak-vse.ru

А чтоб вам было не совсем скучно от моей статьи - посмотрите мультик!!!!!

 



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

 

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 

 

 
Просмотров: 2599 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушистая женщина

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1   [Материал]
БытьМожет, а почему Вы не поставите кнопочку для пожертвований, мы бы тоже скидывались на сайт. Я к нему уже привыкла, хочется, чтоб он процветал. Я всегда стараюсь оставлять ссылочки на него в интернете. И рекламу поставьте, будем по ней кликать. Что ж мы, непонятливые что ли? wink Вам удачи. Нужный проект, что там говорить? smile

2   [Материал]
А мне кажется, достаточно у вас интересные темы. я вот читаю уже несколько дней. Редко на каком сайте я задерживалась так надолго. не бросайте, пожалуйста. Конечно, многие статьи очень спорные, особенно те, которые взяты из интернета, но всё то, что вы пишете сами или другие женщины пишут-это очень интересно. От одной только мысли, что я не одна такая на всём свете - мне уже стало намного легче, так что всем спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.