Четверг, 25.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Февраль » 28 » ОБ ЭТОМ 2.
18:10
ОБ ЭТОМ 2.

Какое нереальное количество спама приходится выгребать из почтовых ящиков ежедневно!!!! Но просматривать нужно:  мало ли какая полезная информация или рассылочка пришла.

А это письмо,  я и не поняла откуда взялось, с чего это мне, на всю голову девочке, прислали ссылку на статью  - техника куннилингуса)))))))))))))). Дело было вечером – делать было нечего. О чём только люди не пишут, подумала я и начала читать. Но хватило меня только на один абзац, но расстроил и разозлил он меня так, что я, кипя праведным гневом, стала искать возможность комментария или хотя бы форму обратной связи, чтобы выразить всё своё  «ФИ-И»  автору этой наглой, мерзкой статейки!!! Но, увы… общаться со мной явно никто не собирался((((

Тогда я решила написать об этом хамстве на страницах своего сайта.

Впрочем, я тут кипячусь, а вы всё ещё не поймёте причины)))))

Читайте, цитирую, но прошу вас – сдерживайте себя:

Первое препятствие, которое способно смутить новичка, одержимого самыми благородными намерениями, - это сам объект, а именно женские гениталии, которые велеречивые поэты именуют не иначе как сладчайшим бутоном или источником божественной амброзии. И что, скажите на милость, делать, если перспектива припасть к упомянутому источнику представляется вам столь же соблазнительной, как необходимость сделать искусственное дыхание "рот в рот" умирающему бурому медведю?! Если основным препятствием для вас является волосяной покров, попробуйте деликатно предложить партнерше от него избавиться. Хотя бы частично. Например, предложите ей посетить салон интимных причесок. Или просто отведите ее в ванную и, бережно орудуя станком, окажите ей парикмахерские услуги самостоятельно. Пусть воспринимает это как часть любовной игры. Если на все ваши мольбы и уговоры она отвечает твердое "нет" и защищает свою растительность с упорством пожилой леди, охраняющей маргаритки от посягательств соседских мальчишек,  значит вам попалась на редкость высоконравственная и абсолютно фригидная особа, с которой вы можете рассчитывать на пару-тройку чудесных детишек и восхитительный воскресный обед, но на такие излишества, как феерический секс, - никогда.

А?!?!?! Ну каковО? Или кАково?????

Теперь вы понимаете причину моей злости?

Под статьёй нет подписи и я  не могу определить – это мужчина писал или женщина? 

Но кто бы это ни был,  я абсолютно уверена, что этот человек и представления не имеет, что такое натуральная женщина, что такое женщина, понимающая – что такое настоящее сексуальное желание и что такое вообще – феерический секс!  Из статьи же
получается, если ты не удаляешь волосы на интимном месте, то т
ы фригидна!!!!!!  ( и это притом, что фригидность – термин медицинский). Ну,  вот как не возмущаться?!?!? Да у меня просто слов нет!!!!

Не так много у меня было романов, девочка темпераментна,   но очень разборчива))))))), но я не помню мужчин, которые бы не любили такие ласки или отказались, увидев  мою натуральность.Это красиво?

Я не скрываю, что периодически удаляю волосы, но только не в
интимной зоне.
Никогда этого не понимала и не вижу в этом красоты. Всё-таки я жила и развивалась во времена, когда бритый лобок был признаком болезни или недавно сделанного аборта.

Вот это , на снимке,  действительно красиво?((((((((((((((


С целью попытаться  определить половую принадлежность автора пришлось читать дальше. Это оказалось непосильной мукой((((((((((((((((((((((

Я уже и на автора перестала сердиться, у товарища неопределённого пола явно  серьёзные проблемы в сексуальном воспитании, но вся статья написана, как будто пишущий её человек познал истину в последней инстанции. Чего только стоит перл: «Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..."Но это уже чисто поржать))))))))))))))))))))).  С моей визуальной фантазией читать такое нельзя. Домашние собрались узнать – что за анекдоты я там читаю и с ними не делюсь?)))

Но вернёмся к тому, из-за чего я решила поделиться с вами своими эмоциями.

Я ж для чего пишу?  Чтоб вы меня поддержали, ну или поспорили. Неужели все поголовно выбривают лобки? И почему? Нравится самой? Или такой  вот  дурости в интернете начитались?

Мои подруги в основном взрослые и среди них такое не
наблюдается.


P.S     А вот ещё с  одного форума про бритые лобки:


"Оставлять волосы на лобке только потому, что они являются вторичным половым признаком - нонсенс. Нужно быть настоящей женщиной (или мужчиной) по жизни. Когда тело полностью выбрито, тогда можно сказать: человек действительно разделся. Это - акт высокой откровенности. Вот почему, на подсознательном уровне, вид таких женщин (и мужчин) должен заводить сильнее. Буйная растительность в промежности, говорят, является признаком повышенного темперамента. Наверное, это так. Но смотреть на таких людей немного смешно: какой-то каменный век, только большой кости мамонта в руке не хватает. Наоборот, те кто бреют лобок, показывают: мне небезразлично, как я выгляжу, как смотрится ВСЕ мое тело, в моей жизни нет мелочей, так как я обращаю внимание "даже" на лобок. Про гигиену и не говорю. И так понятно. И другое. Мужчины! Неужели вы согласны терпеть неприятные ощущения  только потому, что так кто-то не делает?! "

Читаешь всё это и понимаешь - вот почему в СССР не было секса!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Бритв на всех не хватало!!!!!!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в
конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

Просмотров: 6629 | Добавил: БытьМожет | Теги: брить интимную зону, сексуальность, отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 171 2 »
1   [Материал]
Скорее всего статейку про куни писал явный педофил,либо лицо конкретной нетрадиционной ориентации)) с другой стороны злиться на таких моральных уродов бессмысленно,это все равно что злиться на то что ветер дует или снег идет. каждому своё.живите и наслаждайтесь тем что есть. масса мужчин просто мечтает встретить такую женщину как вы)

2   [Материал]
Мне тоже не нравится эта нынешняя мода...ну совсем. Тут намедни целой компанией в сауну ходили - я в шоке от девчонок, а они видимо от меня biggrin , но с другой стороны - я такая же голая, но чувствовала себя защищённой, хоть у меня и небольшая растительность. У одной моей подруги ( и она моложе меня) вообще красота, такой полукруглый холмик рыжих волос. А девчонки, которые выбривают стали сразу умничать ,на себя бы посмотрели - это же жуть!!! всё наружу!!! Чуть ногу в сторону и уже порнография. От сауны все распарились, у многих из них всё в красную точку от раздражения.
На фотках подфотошопят, да и ни для кого не секрет, но и могут размеры и цвет поменять - для журналов эротических - там именно так и делают. Как в рекламе- снимут 30-летнюю девушку с новым кремом, где она спрашивает - ну и как я выгляжу в 60 лет?. Так и здесь.
Я, конечно, не мужчина, у меня чисто эстетическое восприятие, и по -моему это оч. редко бывает, чтоб смотрелось. Для большинства девочек всё-таки выгоднее это прикрыть. А одна девочка и вовсе на лазерную ходит, чтоб навсегда убрать. Я ей говорю - это сейчас тебе двадцать, тебе ещё рожать и может не один раз, а мужчинам будешь хотеть нравится и в 40 и 50. А кожа там нежная и тоже теряет форму со временем.
Я на настаиваю, что я права, это только моё мнение. Но у меня подруга врач-гинеколог, рассказывает - сколько инфекций подхватывают девочки, которые лишили себя такой естественной защиты. В природе всё не напрасно. тем более в данном случае - речь вовсе не идёт о "лишних" волосах!!!!!!!!

3   [Материал]
Я на первую картинку смотрел-смотрел , думал - это щека или шея недобритого мужчины. Только из статьи понял, что это женский лобок sad ....бр-р-р-р....ну и что теперь? к этому вот уж точно прикасаться нельзя(((((
Девчонки, опомнитесь?!?!?!?! tongue

4   [Материал]
Я считаю,что естественно,то не безобразно.Природа всё продумала заранее за нас,а мы пытаемся с ней бороться.Может кто и не знает,но волосы в этой зоне нужны,чтобы не перегревались женские половые органы(создается воздушная прослойка). Так как для нормального их функционирования нужна определенная температура.С медицинской точки зрения,волос с этой зоны убирается в двух случаях:1)при родах;2)при операциях на этой области.Зачем обрекать себя на проблемы в будущем тогда?!Конечно кому как нравится.У каждого есть выбор.А по поводу этого "интересного" письма,главное чтоб было желание,остальное не помеха!!! cool Но "щетина как у мужика" наверно очень круто,а приятно то как!!! tongue

5   [Материал]
Ахахаха, ну давайте не будем обвинять никого в педофилии, моральном уродстве или нетрадиционке))) т.к. на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)) брить, не брить, это дело каждого. И опять же как брить, у всех и масштабы разные))) кто-то может и не брить, а кому-то приходится это делать)
По поводу моды и нынешней молодежи, которая ведётся на глянец, могу сказать, что большинство моделей, которых снимают для постеров белья или пляжной одежды очень-очень молоды, 15-17 лет, и что Вы там хотите увидеть? Какую растительность? А уж если говорить об эстетической и натуральной красоте обнажённого тела, то тут тоже можно поспорить, вкусы и предпочтения у всех свои. Для меня, например натуральной красотой являются модели фотографий Паоло Роверси в стиле nude, а не небритость ног или зон бикини. Даже сама,имея неслабую излишнюю растительность, не являюсь сторонницей такой "красотищи", хотя знаю и понимаю все проблемы свои и девчонок, связанные с удалением волос в подобного рода зонах! Но это не значит, что необходимо навязывать кому-то свое мнение. У всех оно своё!

7   [Материал]
"Но это не значит, что необходимо навязывать кому-то свое мнение."...
Судя по написанному тобой, тебе уже кто то навязал свое мнение, а ты это приняла! 
Всегда уважал настоящих натуральных женщин за их смелость и наличие своего твердого мнения, в отличии от кур, которым легко что то навязать, впарить! И дело в уважении к таким больше не из за наличия растительности, а за наличие собственного мнения, за отсутствие "стадного инстинкта"!

6   [Материал]
Повторюсь-каждому своё! Посетители этого сайта в большинстве случаев против бритья. То,что изображено на фотках действитело ужасно! А что касается автора обсуждаемой статьи - мне кажется это очень молодой человек,который хочет узнать что такое куни,но сам ни когда даже решиться на это не может, по этому и пишет статьи на эту тему!

8   [Материал]
А я из тех, кто за бритву в данном случае. Мне не нравится шапка волос в таком месте - это неудобно, жарко, колюче. Сбриваю почти всё, придавая ту форму, какую хочу, а иногда и всё, если захочется. И это не навязанное кем-то либо чем-то мнение - я пробовала и так, и сяк, при этом в течение жизни не раз экспериментировала, а не раз и навсегда решила однозначно.

9   [Материал]
Я люблю пушистых женщин и вряд ли найдется причина, по которой я изменю свое мнение. Что касается текста, то возможно, что понимание к данному человеку придет позже. Во всяком случае, я на это надеюсь.

10   [Материал]
Все знают, что оволосение лобка обусловлено генетически и несколько различается в зависимости от национальной принадлежности. Так, у женщин стран Средиземноморья наблюдается обильное оволосение, распространяющееся также на внутреннюю поверхность бедер и вверх, в область пупка, что объясняется повышенным уровнем андрогенов в крови. В свою очередь, у восточных и северных женщин волосяной покров на лобке более редкий и светлый. По мнению большинства специалистов, характер оволосения лобка связан с генетическими особенностями женщин разных национальностей, хотя и здесь бывают исключения.
По словам гинекологов многих медицинских центров многие современные женщины недовольны наличием волос на лобке и стремятся избавиться от них разными способами. При этом они забывают о том, что волосяной покров лобка выполняет такую немаловажную функцию, как защита от механических травм, а также не дает испаряться выделениям из влагалища, сохраняя природную женскую защиту.
Гинекологи советуют женщинам удалять волосы только в так называемой зоне бикини, где они, действительно, выглядят неэстетично, а в области лобка и половых губ – лишь укорачивать.
Также в последнее время вошли в моду «интимные» стрижки, при которых волосы фигурно подрезаются или сбриваются. На данный момент не установлено никакого негативного влияния этой процедуры, самой по себе, на здоровье женщины. Однако стоит помнить, что всегда остается риск занесения инфекции или паразитов через используемые мастером инструменты, поэтому, если уж вы считаете это необходимым, выбирайте качественные салоны, где все инструменты стерилизуются, а мастер имеет разрешение на «интимный дизайн». Либо, по возможности, старайтесь делать это своими силами в домашних условиях.

11   [Материал]
Я знакома с молодым человеком, который вообще думал, что все женщины удаляют себе на лобке все волосы и иначе быть не может. Ровно до тех пор, пока я ему не сообщила потрясающие новости)))

А еще я где-то на форуме каком-то вычитала забавную историю... Мужчина рассказывал, что случайно увидел объявление об услугах электроэпиляции интимных зон. Ничего не понял, как это и зачем идти на такие муки. Обратился к жене за разъяснениями. В ходе разговора выяснилось, что его жена регулярно делает эпиляцию, чтоб мужу было приятно. А бедный мужчина все эти годы думал, (цитирую!!), что "у жены какие-то гормональные проблемы", поэтому волосы на лобке у нее в принципе не растут!!! После этого попросил отращивать, потому что так ему больше нравится)))) вот такой хэппи-энд))))

12   [Материал]
Дураков не пашут и не сеют. А они прут как сорняки.

13   [Материал]
В который раз убеждаюсь: - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ!!!!!!
Женщины вообще большие любительницы за мужчин всё решать))) а потом и за детей!

14   [Материал]
Было бы вообще замечательно, если бы все женщины это поняли.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.