Четверг, 25.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Март » 2 » ПРЕДИСЛОВИЕ...
11:54
ПРЕДИСЛОВИЕ...
Когда придумывала сайт, то даже в мыслях не было писать какие -то свои истории. Но почитала ФОРУМ и решила, что должна быть у меня и своя страничка. То есть, конечно, не только моя,- читайте и оставляйте в комментариях свои мнения и свои истории из жизни.

О чём буду писать?

Да, наверное, о том, как живётся в современном обществе женщинам, чьё тело не соответствует каким -то придуманным стандартам. Да и не только, наверное, в современном. И в давние времена таких женщин  причисляли чуть ли не к колдуньям. А причиной тому всего лишь навсего лишняя (кто только определял норму?!) растительность на теле.

У меня это стало заметно уже лет в пятнадцать…  так это по тем ещё нормам,  когда женщины понимали,  что начать брить ноги, значит подвергнуть себя вечной каторге, когда даже не пушок, а тёмные волосы на ногах женщины никого не пугали…тогда ещё никому в голову не приходило, что это - «лишняя» растительность…..

Я буду писать в этом блоге истории из своей (и не только) жизни именно в этом аспекте, о своих переживаниях, о том, как пыталась решать свои проблемы и, конечно, об отношениях с мужчинами…

Без всякой последовательности и хронологии, просто так, как будут вспоминаться.

Присоединяйтесь, девочки)))))

Просмотров: 2843 | Добавил: БытьМожет | Теги: брить ноги, отношения с мужчинами, растительность на теле, лишняя растительность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Мой взгляд!!!
Не понимаю, почему это вызывает такой негатив у большей части общества, даже в этой теме, и у тех девушек у есть такое, и почему-то они сами себя гнобят из-за своей особенности, но это всего лишь волосы, и что в этом такого странного!? Рождаются такие и мужчины и женщины, и не уродство это, просто все мы разные, кто-то высокий кто-то низкий, кто-то темный, кто-то светлый, и пушистые дамы это нормальное явление - не аномалия это!!! В природе зря ничего не бывает, все в равновесии находится, раз есть такие девушки значит они они так же нужны, желанны и любимы..., а то часто слышишь насмешки над такими дамочками, да они другие и для таких юмористов... не подходят во многим... по "здоровому" понятию присущему только этим людям, и оно правильно, и их природное чутье говорит (подсознание), что они не выдержат такую женщину - она ведь превосходит их..., вот и неосознанное отторжение появляется, которое переходит в издевки, а из-за этого большинства (приверженцев таких взглядов) пушистые женщины считают себя и свою внешность порочной, и всячески стремятся избавится от своего "порока", и хотят попасть в тот Мир который их не воспринимает..., доказать, что-то им хотят, и девушки не понимают, что они другие по определению, и дело тут не в растительности, а все гораздо глубже... и тем кому вы стремитесь, попутно подстраиваясь под них, не примут вас целиком, и не поймут до конца, да и вы не познаете всего счастья с теми, к кому вы так долго шли (и хорошо если вы этого не поймете, не с чем сравнить будет, и примите, это за должное) - это природа и ничего не поделаешь, каждому свое предназначение, так было и так будет!!!
А тем людям которые не принимают таких женщин, хочется сказать, что все мы разные, вам нра такие, а другим такие, и пусть вас большинство, не любите - и на здоровье, они все равно не для вас, они другие, но не их считайте это из ряда выходящими, для природы это норма, это общество придумывает стандарты под большинство, и меньшинство страдает, похоже на какой-то расизм или того хуже фашизм!!!

2   [Материал]
А про отношения с мужчинами будете писать?

3   [Материал]
Спасибо за сайт!

4   [Материал]
Конечно легко говорить, да вы особенные, пусть вас принимают такими какие вы есть, но есть много "но". Хорошо, когда рядом родные и близкие, одноклассники и коллеги, которые сочувствуют, советуют или делают вид, что ты в норме и т.д., но лично из моего опыта благодаря "пушистому подарку природы" я выросла закомплексованным и стеснительным человеком. Ведь что не говори идет постоянный напряг!!!!!! Это сейчас я на многие вещи смотрю проще и даже иногда с юмором, но все потому что рядом замечательный муж и дети (спасибо природа, что не обделила этим подарком), а так даже и не знаю, что было бы ..... Хочу пожелать всем пушистым кошечкам, чтобы матушка природа подарила нам панацею от наших невзгод biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.