Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 11.03.2014
ТОП-МОДЕЛЬ ПО-...

Комментарии: 3


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Май » 14 » ПРО ЛЕТО, ДРЕСС-КОД И ВОЛОСЫ НА РУКАХ.
21:05
ПРО ЛЕТО, ДРЕСС-КОД И ВОЛОСЫ НА РУКАХ.

Ну и жара у нас!!! Того и гляди – сгоришь!

Сегодня бежала в магазин по самому солнцу, так,  словно кающаяся Магдалина, прикрывала декольте ладошкой)))))),  чтоб не поджариться до красноты.

Вообще-то я очень красиво загораю, нежным ореховым цветом. Вот только лицо мне моё не нравится, когда загорает. И декольте. Кажется, что становлюсь старше. А вот тело сразу выглядит подтянутее и эротичней. Так что я уже принимаю солнечные ванны.

Была бы возможность хоть раз загореть до коричневого цвета, но при этом не удалять волосы. Интересно, как бы это выглядело? По логике вещей – они ведь должны выгореть.

волосы на рукахЯ уже писала, что почти никогда не удаляю  волосы на руках, максимум – могу огнём их укоротить, над плитой. Но последние годы лень делать и это. Удивили меня похвастушки наших девчонок, как они электроэпилятором с рук  волосы удаляли – у меня бы терпения не хватило, да и времени жаль. Да и растут они у меня на руках крайне  загадочно.  Ближе к ладони только пушок, а ближе к локтю чернее,  да длиннее. Но вот выгорят уже скоро – можно расслабиться.

Так вот я думаю – если всем телом загорать, то и с ним должно такое же случиться?

Хотелось бы посмотреть хоть разок))))).

Но для этого надо уехать на всё лето на пустой остров))).

На руках этой зимой не трогала вовсе,  даже как-то прикалывать меня стало, что их так видно и, если рукав короткий, то понятно уже, что девушка из темпераментных и слабонервным любителям гламура лучше и не приставать..  Об одной истории с моими пушистыми ручками я уже писала, а недавно приключилась ещё одна.

Я была по работе в одном офисе, где вела переговоры с  тремя молодыми парнями. Я очень люблю нарушать всякие дресс-коды, а потому и явилась на встречу в короткой юбке, майке с рукавом в три четверти и джинсовой косухе. Курточку оставила в коридоре, а переговоры проходили в кабинете. И вот, когда я уже собралась уходить,  вполне довольная ходом переговоров, то провожать меня в коридор вышли все трое. И, раскланиваясь в реверансах,  я всё никак не могла одеть куртку на вторую руку))))). волосатые рукиРукав от маечки задирался и мешал.  Когда я вытащила из рукава куртки свою руку с задравшимся рукавом, то сама обалдела, какими густыми выглядят волосы на руках при искусственном  освещении коридора.   Но прикол не в этом, а в том, что один из парней, увидев мою обнажённую до локтя руку резко отвернулся, так, как сделал бы любой  воспитанный мужчина, если бы у меня случайно обнажилась грудь или бы упала юбка.

Это было так прикольно, что я не знала,  как и реагировать.

Просто раскланялась и ушла.

А потом задумалась – почему он так сделал? Для него это было очень неприятное зрелище? Или наоборот? Для него это было так же сексуально, как обнажённые интимные места?

Ответа я уже не узнаю, хотя и интересно.

Но я рада наступившему лету и, хоть у таких женщин, как мы, и начинают появляться разные сложности с эпиляциями, да с гардеробом, но радости от этого времени года тоже немало.

Как всегда прошу вас, милые мои, не отказывайтесь от жизни и от всего того, что она вам дарит. Потому как нет греха сильнее, чем уныние!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 4780 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность, волосы на руках

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
"если всем телом загорать, то и с ним должно такое же случиться?"
Могу сказать, что до 14-15 лет волосы я не удаляла. А у меня уже в 10 лет волосы на ногах были, как у взрослой женщины. И поэтому летом с подружкой уходили на море, где народу нет почти, и загорали. На спине, на руках, на животе - да, немного выгорают. А вот на ногах нифига(( И это при том, что у меня нетронутые волосы были

2   [Материал]
Подожди - подожди, извините, а в 15 лет вы чем удаляли волосы? У меня такая же проблема, но у меня на спине их больше чем у мужика..причем гораздо. И на ногах. После того как 1й раз удалили они стали толще?

3   [Материал]
Я предполагаю, что действительно для третьего молодого человека волосы на руках выглядели сексуально. В этом нет ничего противоестестественного и он как воспитанный человек постарался не акцентировать внимание на этом, чтобы не смущать Вас, тем более это была деловая встреча.
И потом, полагаю, что многие женщины убеждены, что только лишь женские ноги могут быть привлекательными для мужкого пола, но при этом они не задумываются о сексуальной привлекательности своих рук.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.