Пятница, 26.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » ПУХНАСТА ЖiНКА.
22:39
ПУХНАСТА ЖiНКА.

Якщо Ви наберете в пошуковику «натуральные женщины», або «пухнаста», або «волохата» (терпіти не можу такого визначення), то відразу ж потрапите на десятки і сотні сайтів дуже сумнівного змісту. Більшість з них відверто порнографічні - це фотографії, відео та розповіді, що подають таких жінок, як екзотику, як дуже рідко зустрічається явище. Решта настійно вимагають, рекомендують і радять епіліровать, збривати, випалювати волосся з тіла якими способами.

Подивишся телебачення, журнали і кіно, та й навколо подивишся і, складається думка, що природа людини змінилась і природні жінки перестали народжуватися. Або волосся з їхніх тіл обсипалися самі собою на догоду моді.

Але це не так. Волосся росте на тілі будь-якої людини, у когось більше, у когось менше. Так задумано не нами, а самою Природою.

Ми живемо в час, коли суспільство і мода стали вважати еталоном жіноче тіло без єдиного волоска, добре хоч наголо не змушують голитися. Причому чоловікам в цьому суспільстві дозволено все - бути маленькими, товстими, лисими і волохатими, кривоногий, конопатять, та ЯКИМИ! Жіноче ж тіло намагаються увігнати в найсуворіші рамки. Причому, якщо товстої, або з маленькими грудьми або целюлітом ти ще можеш дозволити собі разважитися на пляжі, а оголивши пухнасті ніжки сьогодні схоже на злочин проти суспільства.

Узнаёте?)))))

Конечно же, это моя статья с главной страницы, перепечатанная на украинском портале.

Всегда интересно увидеть, что твои работы интересны ещё кому и  особенно приятно, когда люди не забывают отмечать – где именно  они взяли подобную статью. А вот когда  забывают об авторских правах – это, конечно, неприятно.

Но сайт потихонечку растёт, я уже привыкла к письмам от иностранных граждан и гражданок, а значит обсуждаемые нами проблемы всё-таки не только российские.

Количество наших гостей увеличивается  и это не может не радовать.

Хотелось бы только призвать всех к активности, хотя я понимаю, что зима – это наше время ;-), проблемы отходят на второй план, тёплые колготки и зимние брючки сводят проблемы к минимуму.  Интереса от девочек раньше весны и не жду))))). 

Но вот мужчины меня удивляют, обычно такие активные, они похоже заснули  в своих берлогах. А ведь именно  в зимние дни ценимая Вами особенность расцветает во всей красе ;-),  на девичниках  только и разговоры, что, слава Богу, зима, можно и от эпиляций отдохнуть.  Хотя некоторые, особенно неугомонные и сейчас покоя телу не дадут, но это их добровольный выбор.

Поздравляю всех вас с наступившей зимой!

Уже совсем скоро начнутся санки, лыжи и коньки!

Давайте жить весело и активно!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 3024 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушистая женщина, волосатая женщина

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
БытьМожет, спасибо вам за ваши статьи и еще раз спасибо за этот сайт. Я очень люблю зиму, особенно декабрь. Это никак не связано с тем, что зимой можно оставить в покое некоторые части своего тела. Снег, украшенный город, Рождество и Новый Год, лыжи, коньки, друзья и близкие, которые рядом с тобой на праздники, лишние выходные - все это делает меня счастливой, я просто не думаю о своей пушистости))). А вообще хочу сказать, что благодаря этому сайту, автору, девочкам, которые здесь делятся своими историями, я стала более уверенной в себе и на многие вещи теперь смотрю проще biggrin

2   [Материал]
И вам, спасибо, девчонки. Я тоже теперь думаю - и что раньше его не открыла, ведь давно были мысли. Вы мне тоже очень-очень помогаете exclaim

3   [Материал]
Quote
Но вот мужчины меня удивляют, обычно такие активные, они похоже заснули в своих берлогах


Не удивляйся, дорогая БытьМожет! Все зависить от вас сами. Если вы будете активними с мужчинами, они ответят тем же. Мы не прячемся в никаких берлогах, просто нам скучно! Вот и все...
Желаю вам счастью, любимые девушки!

4   [Материал]
Наверное зимой особенности пушистых женщин расцветают. Но как подумаешь чего это стоит. Истерики, сопли, слезы. Пусть каждый сам выберет, что ему нужно. И пусть это будет взаимный выбор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.