Понедельник, 29.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Февраль » 24 » РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.
10:58
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.

Создавая этот сайт, я меньше всего представляла, что он станет сайтом знакомств, но когда такая тема на сайте возникла, то немного подумала и смирилась, ведь отношения с мужчинами – это тоже часть нашей жизни…и немалая часть.

И вот, как следствие, год только начался, а уже вторая пара позвала меня пообщаться лично, а ещё про одну я написала в конце прошлого года. Жить бы, как говорится, да радоваться, значит проект решает не только вопросы – как с этим жить, но и с кем жить))))).

В обоих случаях, с одним из новоиспечённых влюблённых я уже общалась лично и именно потому согласилась на встречу втроём, понимая, что людьми движет не просто желание посмотреть на меня, но и есть чем поделиться.  И я очень надеюсь, что мои герои ещё напишут нам о своём знакомстве и о своих отношениях, а также о встречах, которые были до этого, но почему-то не сложились.

А я уж, позвольте, этой статьёй, подкину ложку дёгтя. Не в эти замечательные встречи, а в саму тему знакомства именно на этом сайте.

Ведь недаром назвала я эту статью  - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.

Что бы были понятны мои мысли, расскажу вам историю, которая произошла со мной в прошлом году. Я решила немножко полечить зубки. У меня были доктора, у которых я когда-то достаточно успешно это делала, но в этот раз я решила лечиться в клинике, где администратором работает моя любимая подруга. Мы так редко видимся с ней, а тут можно будет после доктора попить чайку у неё в кабинете,  да поболтать,  да и порекомендовала она мне лучшего стоматолога.

История эта хорошо начиналась и всё так и было, и старательный доктор и чай с подружкой. В какой-то момент доктор стал мне советовать внести некоторые изменения в лечение, очень даже недешёвые. Что-то сомневалось во мне, но я подумала, что просто жалею денег на себя любимую. Да и потом – разве может тут со мной произойти что-нибудь плохое?

Но последующие события были очень мучительные, три месяца переделываний, куча денег и слёз и полное непонимание – как это могло произойти со мной?

А произошло вот что. Бесконечную любовь к своей подруге и бесконечное к ней ДОВЕРИЕ я перенесла на абсолютно  незнакомых мне людей, игнорировав врачей, которые мне были знакомы. К которым, к слову, и пришлось потом обращаться, чтоб хоть немного выровнять ситуацию.

Даже сейчас, год спустя, мне иногда аукается это моё заблуждение.

Теперь вернёмся к знакомствам на этом проекте. Чего же я опасаюсь и в чём же моя ошибка?

Рассказав вам свою историю, мне хотелось бы вас  предостеречь и объяснить, что никак и никаким образом я не смогу отвечать за тех людей, которые заявляют о своём желании познакомиться на нашем сайте. Стараясь максимально сделать сайт положительным и позитивным, я создала ему имидж проекта, которому можно доверять. Если  и отслеживаю  такие объявления, то только с точки зрения элементарной порядочности, конечно, тут надолго  не задержится хамство типа – где ты, моя мохнатка? И вот тут - то хранится ещё одна моя ошибка, которую я, конечно, не могла предвидеть.

Хоть постоянно и ругают меня мужчины за мои достаточно жесткие статьи, где я критикую их поведение, их пошлость, их неумение разглядеть нежную девушку в женщине с нашими особенностями, но эти же самые мужчины не просто были недовольны, они СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ.

И даже девочки, которые вступают в переписки с мужчинами с нашего сайта – заметили это.

Как-то я учила хотя бы проверять адреса, с которых им пишут, так вот в последнее время большинство этих адресов девственно чисты, то есть заведены специально под этот проект и больше нигде не светятся.  Резко уменьшилось количество мужчин, начинающих письмо – привет моя волосатка, лохматка, обезьянка и прочая хрень. Уже не так часто они настойчиво требуют срочно и крупным планом сфотографировать для них самые потаённые местечки. Все до одного стали называть нас пушистыми или пушистиками.

Лапочки, а не мужчины.

И вот тут я стала переживать, что сослужила для вас плохую службу, девочки. С одной стороны, кто ещё будет воспитывать мужчин, как не мы, женщины и мамы. И я искренне надеюсь, что есть много парней, которые не очень корректно себя вели только потому, что раньше искали таких женщин на других сайтах, где просто смыслом существования этих площадок является подробное смакование наших особенностей и они сменили тактику, как и свойственно мужчинам, идущим к цели. Но это мои наивные надежды. Потому что если человек корректен и воспитан от природы, то никакие его личные сексуальные предпочтения не заставят его быть пошлым и наглым. А вот те товарищи, которые абсолютно уверены, что пушистые женщины созданы исключительно для похоти, просто очень умело научились шифроваться.

Я хочу этой статьёй исправить эту свою ошибку и попросить вас, мои, кошечки, быть ещё осторожнее.

Жизнь показывает, что знакомство и очень даже крепкая дружба вполне возможна между девочкой, выбравшей свободу от эпиляции и мужчиной, по достоинству оценившей её маленький личный подвиг. И я искренне рада за ребят, которые своими историями доказывают это и не стесняются своих чувств. И мне приятно быть причастной к этим историям.

Но меньше всего мне хочется быть причастной к вашим личным трагедиям, когда, вдохновлённые чужим положительным опытом знакомств,  вы впустите в свою жизнь человека, которому волосы на вашем теле заменят все ваши личные качества, а себя  он будет считать вашим «благодетелем» и «спасителем» от жестокого общества.

Берегите себя…

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2615 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Неужели они не стали встречаться, эта пара? Блин, неужели из нескольких сотен человек девочек и мальчиков посещающих сайт не получилось ни одной счастливой пары? Или получилось, но они не хотят о себе рассказать, дабы не сглазить...

0
2   [Материал]
Это зарегистрированы тут сотни, а ежемесячно на сайт осуществляется больше 10 000 заходов.
Но неужели я так невнятно пишу?((((((
С двумя парами встретилась по их приглашению, ещё про одну была статья.
Сколько таких людей ещё - понятия не имею и не думаю, что это имеет значения для такого проекта как наш.
Насчёт того, что напишут ещё - тоже надеюсь, но не настаиваю. Это всё-таки личная жизнь.

3   [Материал]
Мне настойчиво пишет явно неадекватный кадр(((((( Я и без Ваших предупреждений их боюсь..... Или мне не везёт

4   [Материал]
Не только вам не везет, но и мне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.