Пятница, 19.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БЫЛЬ.
13:14
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БЫЛЬ.

 Меня зовут Ти Тева и живу я на пятой планете от самого красивого во вселенной голубого солнца. Живу очень интересно и насыщенно, люблю и любима, воспитываю двух очаровательных малышей.

Честно говоря, до недавнего времени, мы думали, что живём одни в этой бесконечной Вселенной и за мириады световых лет от нас больше нет ни одного живого существа.

Конечно, фантасты соревновались в придумывании различных историй и различных миров. Но разве можно придумать мир уютнее и красивее, чем наша планета?

Вся она покрыта зелёными лесами и синими реками, снежные зимы сменяют жаркое лето.

Водопады и озёра, горы и равнины, можно прожить всю жизнь и за все 300 лет не успеть разглядеть красоты нашей планеты.

На нашей планете очень много животных, все они чрезвычайно разнообразны, а уж птицам, рыбам и насекомым вовсе нет числа.

Но самые красивые на нашей планете – это, конечно, люди.

Стройные смуглые тела наших мужчин и нежные, но упругие тела женщин я всегда считала обычными…. несомненно красивыми, но обычными.

А потом случилось то, о чём я и хочу вам рассказать.

На 25404-м году существования нашей цивилизации мы узнали, что во Вселенной мы не одни и что соседи наши находятся совсем недалеко, последний отправленный на поиски новых цивилизаций корабль нашёл жизнь в соседней Галактике на третьей планете от жёлтой звезды. Первые пробы воздуха, воды и почвы, первые снимки показали – как же похожи наши планеты!!!! Но самое главное – люди!!!! На снимках,  сделанных с нашего корабля, их нельзя было хорошо разглядеть, но было абсолютно понятно, что они такие же, как и мы, с двумя руками и ногами, прямостоящие и разумные, так же делятся на мужчин и женщин и рожают детей.

Наше правительство приняло решение: тайно, чтоб раньше времени не пугать наших братьев по разуму, высадить на этой планете десант и изучить их жизнь более тщательно, для подготовки межгалактического контакта. Учёным было дано задание - максимально узнать  все подробности жизни людей, чтоб подготовить экипаж, который ничем не выдаст своё инопланетное происхождение.

И ученые нашей планеты взялись за работу, они выбрали и изучили  язык на планете, они выяснили, что на Земле (а именно так называлась эта планета) есть разные расы и народы.

Обычаи и манеры, расписания жизни и привычки – всё было принято во внимание, но проведение операции чуть было не сорвалось из-за одного очень серьёзного недоразумения.

Когда команда десанта была набрана и подготовлена, а входили в неё и мужчины и женщины разных возрастов, один молодой учёный неожиданно пришёл к выводу, что тела земных женщин всё-таки принципиально отличаются от наших женщин.

Дело в том, что на телах их женщин НЕТ волос. Волосы есть только на голове!.

То есть мужские тела в основном волосаты, кроме небольшой прослойки мужчин, которые, возможно, просто недавно болели. Но что произошло с их женщинами? Радиация? Эпидемия?

Когда я слушала об этом открытии по нашему телевидению, то сердце моё содрогнулось. Что же случилось с бедными женщинами на далёкой и, такой похожей на нашу, планете?

Я взглянула на тело своего спящего возлюбленного, покрытое красивыми тёмными волосами, он так красив – мой любимый, мне с ним очень повезло. И как он выбрал именно меня? Ведь на моём теле не так много волос, как на телах моих роскошных подружек и те, которые есть, в большинстве своём русые и не очень длинные. Меня это всегда расстраивало! Моя лучшая подруга – настоящая красавица, волосы на её теле тёмные и шёлковые, когда она отдыхает на берегу моря – все мужчины не могут оторвать от неё глаз. Но мой любимый выбрал именно меня, потому что настоящая любовь – она ведь не за волосы, правда?

Десант пришлось отложить на какое-то время, а пока продолжить изучение земной жизни, чтобы понять – что за беда постигла наших сестёр по разуму.

Каково же было удивление наших учёных,  да и всей нашей планеты, когда мы узнали, что волосы на телах земных женщин всё-таки растут, пусть не такие красивые, как у нас, но они есть, но земляне избавляются от них самыми чудовищными способами по СОБСТВЕННОЙ воле! Мы не могли поверить!!! ЗАЧЕМ!?!?!?! Как можно так сознательно себя уродовать?

Ответа на это мы не могли найти ни  в истории, ни в культуре землян.

Тогда наши учёные задались вопросом – каким способом земные женщины лишают себя растительности? Первое, что пришло всем в голову, это очень известная и распространённая на нашей планете трава, которая очень помогает при внутренних болезнях, но крайне вредна для растительности. Собирая её, наши женщины всегда максимально закрывают  тело и руки, потому что даже одна капля сока этой травки, попавшая на кожу, удаляет волосы с этого места НАВСЕГДА! Я видела женщин, которым не очень повезло и они лишились растительности на некоторых участках кожи из-за работы на сборах этой травы. Бедные девочки! Но теперь то наша медицина научилась с этим справляться и существует целое косметическое направление, занимающееся восстановлением волосяного покрова на коже. (Я, честно говоря, тоже мечтала дорастить себе волос, что бы ещё больше нравится своему любимому, но потом подумала, что он любит меня и такой)

Но наши предположения оказались ошибочны, ни такой травы, ни даже похожей на Земле не существует. Волосы абсолютно на живую всякими жестокими способами выдираются прямо с корнями!!!! Или выжигаются современными аппаратами!! А когда вырастают хоть чуть-чуть, то процедуры повторяют снова! Женщины, забывающиеся это делать или не справляющиеся с густой растительностью, становятся чуть ли не изгоями, им приписывают нечистоплотность и всякие болезни. И даже те, которые бы хотели оставить свою растительность при себе, вынуждены, в угоду обществу и моде, подвергать своё тело таким пыткам.

Конечно, общество наше гудело и об этом говорили на всех углах. Мы с подружками, собираясь вечерами на моей уютной кухоньке, тоже никак не могли понять – что же это за планета такая и почему их мужчины так не любят своих женщин и заставляют их так мучиться? Более того, именно мужчины создают огромные корпорации и индустрии, которые существуют и  богатеют на такой несправедливой женской доле!!!

Во время нашего разговора на кухню забежали мои малыши, мальчик и девочка. Их детские тела пока ещё практически безволосы, только лёгкий пушок золотится на их коже, но скоро они подрастут и будут становиться всё красивее. Я бы и в страшном сне не могла представить, что кто-то будет выдирать волосы с тела моей очаровательной малышки. А наш папочка убьёт любого, кому это только в голову придёт. Да и братик, когда подрастёт, тоже никогда не даст сестрёнку в обиду!

Не знаю, что надумает наше правительство, но мы с девчонками точно решили, что не стоит нам налаживать контакты с этой ненормальной планетой, где мужчины так жестоки со своими женщинами и дочерьми!

А вы что думаете по этому поводу? 


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 4075 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушистая женщина, волосатая женщина

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1   [Материал]
Вот где моя родина. На сайте пушистых женщин чувствую себя инородным телом. Страшные комплексы и истерики на ровном месте. Что происходит не пойму. Пришло осознание того, что быть женатым на пушистой женщине - это не радость и счастье, это гемор на всю жизнь или сколько вытерпишь. И не говорите мне о любви. Типа, если любишь, то выдержишь. Это издевательство невозможно терпеть. Пришло понимание того, что мне в жизни с женщинами просто везло. Не было ни одной с такими бреднями в голове. Моему сыну 26 лет. Спрашиваю:"Чего не женишься"? Отвечает:"Не на ком". В его словах есть доля истины. Возможно даже больше, чем я думаю. Что происходит?

2   [Материал]
Мне кажется, я была рождена на этой планете и по ошибке отрпавлена на Землю biggrin

3   [Материал]
все мы, волосатые создания, родом оттуда biggrin

Если бы когда-нибудь какой-то идиот не ввел в моду "лысые" тела, все были бы счастливы, как люди с этой "волосатой" планеты, но увы на то и созданы модные тенденции, чтобы делать одних людей несчастными, а других счастливыми за счет "вкидывания" огромных сумм на свою мнимую красоту...

5   [Материал]
Аленка, в этом и беда, к сожалению..
Что подобных тебе миллионы и миллиарды, в смысле тех, кто не способен думать своим умом.. Тех, кому проще принять навязываемый образ мышления, внешнего вида, жизни..
А людей, способных жить вопреки тому, что они справедливо считают навязанным бредом, гораааздо меньше..
Счастье, что они вообще есть.

Хочу жить на планете или просто в мире, где людьми движат истинные ценности душевной теплоты, красоты внутреннего мира, а не тупое соответствие внешних атрибутов навязанным извне стандартам.
Ведь стандарты у нас есть не только в отношении бритья. Существует и масса других, согласно которым люди выше или ниже котируются среди окружающих. И большинство из них, увы, жалкие материальные игрушки.
Так и живет множество людей. В попытках достичь игрушек подороже и позначимей.. или наоборот - отчаявшись их достичь и смирившись со своей унылой долей, заливая драму неудачи водкой.

4   [Материал]
есть дань моде, есть комплексы, куда ж без этого
кто под нож ложится ради идеальных сантиметров и линий, кто выдумывает еще что.
но есть медицинские проблемы. вот отсутствует у вас необходимый фермент, и все - вы не дама, а дама с бородой. и организм считает это нормой, и работает на совесть.... только не в том направлении!вам-то эти усы и борода ни к чему!
и что тут скажешь, только форумы, поиски поддержки и выхода из ситуации.
думаю, что большинство форумчанок борются с реальными проблемами.
просто выросло и число тех, кто страдает от комплексов. им проще, я считаю.
проще чем бриться каждый день в тех местах, где это позволено только мужчинам....
я не хочу на ту планету.
я начала радикальную войну со своими проблемами) хочу быть счастливой здесь, а не в далекой галактике
biggrin

6   [Материал]
Блеск!!! Свежо и с юмором. smile

7   [Материал]
прикольная история. что сказать даже и не знаю. с одной стороны - себя надо любить всего - с волосами или без - не важно. с другой стороны - на нашей планете это считается неэстетично. наверное, ответ надо искать в себе. главное, любить и принимать себя, и ответ придет сам собой.

8   [Материал]
интересная история,но не правильная.а не правильная она тем,что не мужчины нас заставляют убирать волосы ото всюду,а это мы,мы сами причиняем себе такую боль...причем делается это у кого-то для окружающих,у кого-то для гигиены,а кто-то просто что бы не отставать от других.несомненно себя надо любить,ведь если человек не любит себя,то и полюбить то толком не сможет никого.

9   [Материал]
Скажите, а как на вашей планете обстоит дело с высокими каблуками, длинными ногтями, утягивающим бельем и прочими пыточными приспособлениями? Я всерьез задумалась об эмиграциии wacko

10   [Материал]
клево все тут сказанно!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.