Четверг, 25.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » СНОВА ОСЕНЬ ЗАКРУЖИЛА…..
18:10
СНОВА ОСЕНЬ ЗАКРУЖИЛА…..

Наверное, никто так не радуется осени и тёплым вещам, как девочки и женщины с пушистыми особенностями. Снова можно впрыгивать в любимые джинсы и  брючки, одевать короткие юбки с плотными колготками и лосинами, закрывать руки длинными рукавами, а подбородок прятать в шарфики.

Можно немного вздохнуть и подвести итоги оставшегося далеко позади лета.

Должна сказать, что настроения на сайте серьёзно изменились и пока я не разобралась – радоваться мне этому или огорчаться. Среди наших читательниц было большое количество девочек с достаточно серьёзным оволосением,  соответственно, много было постов и писем на эту тему. Но, за последний год, количество их  реально уменьшилось. Но почему? Может моя активная позиция по эпиляциям развела нас в разные стороны? А может девчонки просто взяли с меня пример и уже не нуждаются в нашем проекте так же, как раньше. Но и в том, и в другом случае – девочки, ну напишите, мы по-прежнему ждём вашего мнения.

Второе изменение в том, что появились другие девушки, у которых практически нет той серьёзной проблемы, которую мы тут взялись обсуждать, но которые считают себя просто ужас какими волосатыми. Может потому, что стало подрастать целое поколение на рекламе средств  для удаления волос. Поколение, которое каждую пушинку, даже в самых естественных местах, воспринимает, как личную трагедию. Поколение, которое никак не может и не хочет поверить - на женском теле растут волосы! Это правда! Это задумано природой и так было всегда!

Наверное, эту тему надо как то активнее обсуждать что ли, а то так мы до чего дойдём?

Вернёмся к осени. Я люблю это время года, особенно, когда выдаются солнечные деньки. В наших краях в этом году осень длинная и красивая, в каждый удобный момент беру фотоаппарат и гуляю.

И, хотя больше всего я люблю снимать природу, но мимоходом, конечно, разглядываю и людей. Мне кажется, сейчас все стали ярче одеваться и ярче краситься. Особенно брови, их и дорисовывают и делают татуаж. Всё для того, чтоб они были темнее и гуще. Смотрю и думаю – вот уж с чем у наших девчонок точно не должно быть проблем.

Девушки и женщины с излишним оволосением, как правило, очень яркие внешне. И те, которые это признают – становятся желанными и для большинства мужчин.  А те, которые сильно комплексуют и ходят с опущенными глазами – конечно, и вызывают только жалость. Всегда помните, чего именно вы ищете в этой жизни.

Порадуйтесь осени и приближающейся зиме, купите, пошейте или свяжите себе новые красивые вещи. Побалуйте себя, почувствуйте себя красивой и даже роскошной, распрямите плечи.  Решите для себя раз и навсегда быть счастливой, вне зависимости от внешних факторов и от собственных переживаний.  Меня часто стали спрашивать  - стала ли я счастливее,  удалив волосы. Хотя я их окончательно не удалила, но сам вопрос меня повергает в шок. Как это можно соединять? Счастье - состояние внутреннее и рождается оно внутри, а не снаружи. И всё с точностью до наоборот. Сначала нужно поселить счастье внутри себя, а потом уже приводить внешний мир в соответствие. Сознание рождает бытие и никогда не будет иначе.

Примите эту осень, это увядание природы, как прощание с прошлыми бедами и болезнями. Не успеем оглянуться, а  будет уже пора загадывать желание под новогодние куранты. Главное помнить, что мечтать – это хорошо, но нужно и делать. Может наконец загадать для себя не просто быть счастливыми, а увидеть для этого внутри и вокруг себя тысячи причин.

фото автора


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2881 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1   [Материал]
Действительно, активисток на сайте было много. Помнится мне Кротик)) Отзовись пожалуйста)

2   [Материал]
Ага... И я помню много девочек, ники уже не помню.
Девчонки, вы уже не с нами, так хоть бы тогда написали про это.....

3   [Материал]
Ой , а вот у нас уже зима, снег и морозы) Двое колготок, две кофты и шарф по самые уши - И ВОТ Я КРАСАВИЦА wacko

0
4   [Материал]
Вот извините, девочки, принципов я таких не понимаю(((((( мне пришлось обратиться к создателям модуля комментариев, чтоб убрали спам-защиту, потому что  робот иногда удалял нормальные комментарии. И знаете что? Теперь я ежедневно вручную убираю этот спам((((((((((((((((((((((((( Ну вот так по дурацки стало работать в интернете.
Думаю, что скоро мне придётся анти-спам ставить снова. А снимать регистрацию для форума не буду точно, я тогда и вовсе не разгребусь.
А раньше действительно было много очень интересных девчонок и активных и переписка у меня с ними была интересная. Кстати, все они зарегистрированны и до сих пор. Но, думаю, они просто вдохновились нашими статьями и форумом и решили что-то для себя и потому заходят пореже))))

5   [Материал]
впервые когда наткнулась на этот сайт, я немножко воодушевилась smile
подумала что может быть когда-нибудь начну делать электроэпиляция и забуду навсегда проблему нежелательных волос.. но , к сожалению, сейчас читаю отзывы о ээ, и не все так прекрасно как я думала раньше.... и еще больше расстроилась, теперь я совсем не вижу способа решить свою проблему...
в моем поселке нет салонов где бы делали ээ, но я уже подумывала купить и делать самой... но делать ээ на лице я думаю что - то из области фантастики. 
Хочется чтобы тут было больше историй с счастливым итогом....:) 
Может мой вопрос покажется глупым, но как же трансгендеры??? как девушки, которые раньше были мужчинами избавляются от волос навсегда?? 
У моей мамы проблема с волосами на лице, при этом нарушений гормональных нет. Проблем с зачатием не было, цикл всегда был нормальным.... а от волос так и не может избавиться..

6   [Материал]
присоединюсь к тебе. и все время задумываюсь, как-то же у них получается убрать волосы. особенно с лица! ладно руки и ноги - воск, фотоэпиляция,если кому подходит...

7   [Материал]
Из-за регистрации все и пропали, те кто принципиально не хотел светиться-регистрироваться перестали писать, а те кто с ними переписывались последовали их примеру.

0
9   [Материал]
Странный вывод. smile Регистрация на сайте была с самого начала!!!! И ни минуты не было иначе. Я ни разу её не отменяла.  За весь период работы сайта самые активные пользователи - и мужчины, и женщины - были зарегистрированы. Это тоже ни для кого ни секрет.
И сейчас есть возможность писать в комментариях, что Вы и сделали,  просто сообщения на предмодерации.
Никуда не делась возможность размещать свои истории в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
То есть, если есть, что сказать - велком!!
Форум, к сожалению, меньше защищён и потому пришлось его закрыть для гостей. Возможно, когда-нибудь его тоже поставлю на предмодерацию. А, возможно, он так и останется только для зарегистрированных пользователей. И это нормальная практика для любого уважающего себя проекта.

10   [Материал]
а от кого и чего скрываться? это интернет, тут никто никогда не узнает кто ты пока ты сам этого не захочешь ..

8   [Материал]
статьи мы читаем и форум регулярно просматриваем))

11   [Материал]
"Примите эту осень, это увядание природы, как прощание с прошлыми бедами и болезнями".Очень интересно сказано))Спасибо Вам за статью))И фотографии очень красивые! smile

0
12   [Материал]
Спасибо redface

0
13   [Материал]
Кстати, сняла я ограничения на форуме и он открыт, вроде пообещали, что теперь у нас хорошая защита от спама. Так что пишите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.