Пятница, 26.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.
12:00
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Не думала, что однажды мне это надоест.

Угадайте, про что это я?

Да про эпиляции.

В этот раз уж думала и вовсе пропустить целый год. Целый месяц ходила и думала – начинать делать или уж до следующей зимы ждать?

Состояние волос на теле позволяет мне теперь делать большие перерывы и, конечно, я делаю эти перерывы  летом.  А зимой начинаю ходить хотя бы раз в 1,5 - 2 месяца и так до мая-апреля. В моем салоне можно купить скидочный купон на полгода и делать процедуры со скидкой.

Но вот уже декабрь, эпиляции на теле я не делала больше полугода, а заставить себя никак не могла(((( Да сколько можно? Это же опять и время и деньги. А я ведь ещё вынуждена постоянно ходить  и делать электроэпиляцию на лице. А тут ещё сделала процедурки для красоты и они тоже усилили рост волос на лице. Ну что за замкнутый круг((

То ли обычная осенняя депрессия, то ли возраст, то ли просто мне всё это реально надоело.

Вывела меня из такого состояния смс-ка из салона, что не пора ли Вам нас посетить, у нас тут разные акции. Ох, повздыхала я, посчитала убытки, укоротила волосики и записалась на процедуру.

Из всех зон, которые я делала на фотоэпиляции, а это все зоны от стопы до пупка, такой вот полной зоной осталось только глубокое бикини, практически не поддался волос  там. На остальных зонах волос почти нет, но главное слово тут – ПОЧТИ.

Очень непонятные и странные остатки. Например, почему то – только на одной ягодице. Зоны внутренней стороны бедра, коленки – причем с обоих сторон, зона складочки между ягодичкой и ногой. Приходится прям акцентировать внимание мастеров  именно на этих моментах.

Вполне может статься, что мне со временем придется искать иной способ эпиляции, потому как волоски хоть и остались у меня и  это не пушок, а нормальный волос, но раз от раза они вырастают всё светлее, а фотоэпиляция рассчитана именно на темный волос на бледной коже.

Но как всё-таки меняется настроение после того, как ты себя уговорила заняться собой. Просто удивительно. Уже после процедуры, выйдя в пасмурную погоду – я вдруг ощутила правильное и позитивное настроение в организме)).

Эпиляции раз в два месяца ей надоели!!! Денег ей жалко!!! А выдирать волосы еженедельно с тела и ежедневно с лица тебе раньше не надоедало? А ходить в жутких колючках и раздражениях? Неужели забыла – каково это? Одеваться не по моде и не по погоде? Закрашивать темные пятна на подбородке на фотошопе – тоже не надоедало?

Что за расслабон?

Да, некоторые сделают по 10 процедур и ходят пять лет без проблем. Да, ты не такая. Ты и сайт назвала – ТАКАЯ КАК ВСЕ, только потому что знаешь, что может и хотела в этом вопросе быть как все, но увы….

Сейчас даже мастера эпиляции не могут догадаться – сколько растительности ты носила на себе. Девочка, увидев у меня длинный светлый волосок ближе к пупку, спросила – у Вас на животе была дорожка?

Дорожка?))) Это НАД пупком у меня была дорожка. А ПОД пупком по полной программе, как у среднестатистического кавказкого мужчины!!!

И я что? Захотела это вернуть?

Да ни за что на свете!

Прочь всякие депрессии, и осенние и зимние.  Даешь заботу о себе!

Эпиляциям – да, зарядке по утрам- да, а раз уж сходила на процедурку, то пошла я запишусь в бассейн, чтоб был у меня стимул и зимой не запускать себя.

Точно не во всем с меня можно брать пример. С лени моей точно не стоит.

Упорно и последовательно нужно идти к своей цели, и не только в вопросе внешности. Никогда не жалеть времени и средств на свою красоту и своё здоровье. Как бы не зудело в голове, что нужно заботиться о детях, родителях и прочих…. Пусть хоть немножечко, но и о себе тоже.

Вот даже насильно. Потом, уже когда денежку отдала и сходила – обязательно себя похвалишь.

А если и это не получается, то и хвалите насильно))).

За каждый маленький шаг.

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ НА ТЕЛЕ

Если мы что-то делаем со своей внешностью и данностью, то исключительно для себя. Потому что именно мы сами чувствуем другое настроение, абсолютно не нужно ждать, что кто-то похвалит или сделает комплимент.

 Как раз наоборот, когда ты сама чувствуешь свою заботу о себе и свою любовь, когда идешь с салона уже не жалея денег, а убедившая себя, что ты достойна такой заботы и любви, то вдвойне приятно, что молодой человек, идущий тебе навстречу, говорит:  «Как приятно в такую пасмурную погоду – увидеть такую солнечную женщину».

Конечно, думаешь ты, улыбаясь ему в ответ. Я именно такая. Солнечная!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2609 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на теле, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Прямо моё настроение...тоже поделала немного и что то разленилась. И больно и дорого. уже же меньше их, можно отдохнуть.
но прочла статью и позвонила записалась..точно - обратно я не хочу sad

2   [Материал]
Не бросайте, Вы что?
Мы же за Вами :-)

3   [Материал]
И правда, солнечная))))

4   [Материал]
У меня похожая ситуация, волос стало меньше, я делаю лазерную. Она дорогая и я как раз сделала перерыв. Уже можно как то справляться без таких вложений. Но не буду врать, у меня сильно волосы на голени растут только. Так что я вас понимаю, тут уж на полдороге нельзя останавливаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.