Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Июнь » 13 » СТАТИСТИКА.
15:25
СТАТИСТИКА.

Странная штука  - статистика))). Никогда не знаешь - стоит ли ей верить. Но если занимаешься сайтом, то она превращается в очень нужный инструмент.

Казалось бы, зачем мне делиться с вами скучными цифрами посещений моего сайта? Но в личной переписке меня не раз и не два спрашивали, почем не раскручиваю сайт "веселее", ведь тема «лишних» волос на женском теле достаточно  популярна  в интернете. Так - то оно так, но…. НО!!!!!!!

На главной странице нашего сайта я очень популярно объяснила,  что же именно хочу сделать.  Если кому-то интересно рассматривать фотографии обнажённых пушистых красавиц,  или  их интересует порно видео,  или хочется поделиться с обществом своими эротическими фантазиями, то пожалуйста, в интернете есть для этого тысячи сайтов! И если всё это добавить на наш сайт- то посещаемость просто зашкалит!! А можно ещё добавить темы - Я УДАЛИЛА ВОЛОСЫ НАВСЕГДА И БЕСПЛАТНО!!! Тоже хороший трюк. Но здесь я не буду такого добавлять, а всякие пошлости буду удалять и можете на меня обижаться, всё-таки,   в первую очередь,  я затеяла этот проект ради женщин и девушек, которым кажется, что они одни такие на весь белый свет.  Более того, я хочу попросить своих постоянных читателей  помогать мне в этом, просто сообщайте о тех  высказываниях, которые вам покажутся некорректными. И если вам захочется открыть свою тему на форуме- с удовольствием поддержу, а  если тема будет развиваться – можете  стать её модератором.

Теперь о статистике,  мне она показалась очень интересной, а потому хочу ею с вами поделиться.

Пусть у нас пока и не так много народу,  но посещаемость всё-таки растёт. И я благодарна всем, кто оставляет ссылочку на наш сайт на других площадках и закладках.

И это народ не только из России, но уже больше, чем из десяти стран. 55%- женщины и 45%- мужчины, средний возраст моих гостей 25-35 лет.

Большинство народу попадает на сайт по прямой ссылке, которую я старательно размещаю во всемирной паутине и вас прошу о том же, но многие заходят по запросам  и тут, конечно, наблюдается очень интересная тенденция. Очень легко проследить, по каким интересам люди задерживаются на сайте, а по каким почти сразу уходят.

(далее в указанных запросах я сохраню орфографию и ошибки)

Вот такие запросы вводят в поисковик гости, которые задерживаются у нас надолго или становятся завсегдатаями:

 

        -пушистая девушка;  -естественные девушки;  -натуральные женщины;  -женские пушистые ножки;  -сколько волос в норме на теле у женщин;   -хочу на пляж но не могу потому что волосы везде;  -пушок на теле девушки;   -мужчины не любят бритые ноги;   -познакомлюсь пушистые ноги; ( ну куда ж без этого? ;-)); -волосы на ногах у женщин мнение мужчин;  -мне мама не разрешает брить ноги;   -лишние волосы у женщин мнение мужчин;   -удаление волос в интимных места у женщин комментарии мужчин;  -отношение мужчин к женщинам с волосами на животе;  ( мужчины, вы нам нужны!!!!) ;  -у меня волосатые ноги как преодолеть комплекс?;  - И другие…

 

Ниже приведу запросы, по которым на сайте не задерживаются, сразу понимая, что попали не туда:

     -форум фетишистов волосатые;  -лобковые волосы;  -волосатые гречанки; (ну нету у нас таких фоток!), как попросить девушку бриться( вот уж не туда парень попал!) -женщины видео;  -женские лобковые волосы;    -самое волосатое женское тело видео; - ну и прочие запросы всяких видео и фото…

Есть и прикольные запросы,  даже смешные, но по ним попадают на наш сайт, а  мы всегда рады добрым гостям:

 -жить с мужчиной ноги брить каждый день;  -почему девушки бреют ноги перед прогулкой с парнем;  -волосатая канапатая;  -девушка "не сбриваю";  -девешка с лобковыми волосами;  -разделись мы а у нее все волосатое волосы;  -когда у девушки волосы растут теле лицо мужчинам нравится;  -мужчины любят бритых или нет женщын?( кавказкий вопрос)))));  -попробовав нескольких мужчин сможет ли остановиться женщина ( сама обалдела, увидев сайт в топе по этому запросу!);  -натуральная баба;  -девушка категорически не хочат там брить;  -почему девушки бреют лабок; 

Извиняюсь за оставленную орфографию, но без неё пропадёт вся соль.

Я очень благодарна всем своим гостям за их визиты и заметку эту написала только для того, чтоб вы увидели, насколько интересны затронутые нами темы, а значит,  нам ещё будет о чём поговорить и что обсудить!))))

 


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 3501 | Добавил: БытьМожет | Теги: пушок на теле, пушистая женщина, лишние волосы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1   [Материал]
ой, как прикольно!!! сайту желаю развития, я тут нечасто, но мне нравится.
потому что правда трудно чувствовать себя не такой как все

2   [Материал]
Регистрируйся,заходи чаще. Будем ОЧЕНЬ рады!!! Во всяком случае БУДУ!

3   [Материал]
и мужчины очень у вас корректные ;-)
статья понравилась, особенно запросы, больше всего- -натуральная баба;- это нечто!!!!!!! Наверняка не женщина набирала такую фразу!

4   [Материал]
Улыбнуло biggrin biggrin
Вот так живешь и не знаешь чем на самом деле интересуются люди))

8   [Материал]
Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось))))))

5   [Материал]
Хороший сайт. Близкий и родной. Очень люблю пушистых женщин. И не заморачиваюсь мнением людей, которые выступают против этого. Пусть каждый любит то, что ему нравится.

6   [Материал]
Сайт хороший, и главное, есть место где и о чём поговорить!) И, конечно же, поддержать друг друга!)

7   [Материал]
Интересная статья, а действительно интересно- что набирают мужчины в поисковике, а что женщины? Женщины, наверное, больше про средства эпиляции спрашивают)).
САЙТ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.