Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 04.09.2017
ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ? А Я ВАМ НЕ РАДА….

Комментарии: 0

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 18.10.2014
КРАСОТА ИЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ?

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2016 » Апрель » 30 » СТРАШНЫЙ СОН.
11:35
СТРАШНЫЙ СОН.

Это история, наверное, про то, что всё, по-прежнему,  в голове и про игру подсознания.

обильное оволосение у женщинСегодня мне приснилось, что у меня на внутренней стороне бедер, на животике и в промежности густо проросли как будто только вчера сбритые волосы. Или, знаете, такой момент ещё наступает после того, как удаляешь волосы эпилятором и, спустя некоторое время, они дружно выползают на поверхность. Я писала об этом в статье «Чужие».

Вот примерно это и случилось со мной во сне. Жуткое раздражение, какая-то нервная чесотка и почти физическое ощущение роста волос. Мне представлялась моя бедная кожа, покрытая гнойничками, чёрными точками проросших волос, колючая и некрасивая.

Просыпаясь, я подумала, что может это и правда, ведь те волосы, которые я так старательно вывожу аппаратной эпиляцией, по идее не уходят навсегда  и могут снова вырасти, но неужели это произойдёт вот так – дружной и недружелюбной толпой. И что тогда – всё заново? Но я так не хочу!

Уже проснувшись,  поняла, что это только сон, дурной сон.  Воспоминания из прошлого, которое,  надеюсь, ушло навсегда.

За годы существования этого сайта и общения с вами, пришла к однозначному для себя выводу и решению: обильную растительность на женском теле нужно или выводить кардинальными методами – на сегодняшний день это аппаратная эпиляция,  или принимать себя такой особенной и нестандартной и не мучить лишними процедурами и оставаться с волосиками на теле.  Или где-то удалить, а где то оставить, как это сделала я.  Но во всех случаях, что понятно – радоваться жизни.

Потому как все эти выдёргивания и бритьё   - это такой кошмар. Кошмар, с которым я прожила столько  лет и который до сих пор приходит ко мне во снах. Такая вот нелюбовь к себе и очень плохой пример для подражания.

       

Конечно, снова оговорюсь, что для девочек с естественной растительностью такие страдания не будут понятны. Одна из моих подруг ежедневно, во время утреннего душа, бреет нижние части своих восхитительных конечностей и никак не может понять – зачем девушки делают из мухи слона? Одна минута  на подмышки и две минуты на икры ежедневно и не думайте об этом вовсе. В таких случаях всегда хочется сказать – мне бы твои проблемы))),  вряд ли ей приснится такой неприятный и осязаемый сон.

Но этот сон  заставил меня задуматься о том, что я всё правильно сделала и точно-точно не хочу возвращаться к приснившимся мучениям и, поэтому, с утра позвонила в свой салон эпиляции  и записалась на очередную процедуру.

удаление волос на женском телеПусть там,  где я не люблю волосы – их и не будет, а там где их наличие кажется мне самой естественным и даже красивым – пусть колосятся)))).

Всем весеннего позитива и только приятных сновидений!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2597 | Добавил: БытьМожет | Теги: комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1   [Материал]
Да, сон не из приятных... Единственное, что можно из этого извлечь позитивного - по приметам, волосы - это к прибыли ;-) Так что, наклёвывается у Вас ..... ждите "подарочек" или премию... ))

Как красиво и точно сформулировано Ваше желание! "Пусть там,  где я не люблю волосы – их и не будет, а там где их наличие кажется мне самой естественным и даже красивым – пусть колосятся))))." Готова присоединиться к желающим того же, ну и сбычи мечт,  "Ведь мы этого достойны" ;-)

0
2   [Материал]
Трактовка   "к прибыли" - мне очень нравится)))) :D

0
3   [Материал]
И я надеюсь, что проект не напрасный))) Может раньше его нужно было сделать. Помогла, думаю, в том числе и себе. А что становится спокойнее- это понятно. Времена меняются.

4   [Материал]
Ооо если говорить о снах про волосы, то лично у меня они поменялись кардинально. Если ранее мне снилось, что я прячу своё богатство на ногах, смущаюсь и тп. То сейчас (ну некоторое время назад) с точностью наоборот - во сне появилась свобода и лёгкость (во время сна и после). Часто снится что я спокойно иду даже по улице и не скрываю ноги

5   [Материал]
А мне пару раз снилось,что я побрила ноги и пошла в людное место,чувствуя себя спокойно и раскованно,уверенно в себе,смотрю на свои ноги,а они волосатые,будто пол года не брила,и не знаю что делать,хочу сквозь землю провалиться,охватывает такой ужас,что в жар бросает,впрочем чего и панически боюсь в жизни,что штанина задкрется и кто-то увидит ,или между ног штаны порвутся ни дай бог когда в автобус залазея на ступеньку,а сзади человек заметит.Вообще говорят я красивая и стройная (53 кг),но я то знаю,что я урод!Еще страшнее разочаровать людей,типо ах какая дэвушка,,а,пожалуйста,повернись,ой нет,нет,,девушка,отвернись.Я замкнута в себе,нет друзей,думаю из за волос,ведь с подругами нужно ходить в примерочные,на пляж и тд,а мои уродства даже муж и мама не видели никогда.Мама плачет,когда говорю что я урод,ведь она меня родила и я все придумываю.Никто не верит,что проблема не надуманая,а я отрастить и показать не могу,умру от стыда,сама ради эксперимента пару рас отращивала до 2-3,это ужас ужасны,вообще хожу с пеньками до 0.5 см еще как то на женщину похоже.Волосы лишили меня мелких радостей жизни ( пляж,бассеин,красивые платья...),хорошего мужчины,с мужем характерами не сошлись,это не из за волос,муж знает что я страдаю от проблемы,но видел это в более менее приглядном виде,если на даче идем в баню а удалить не успела,пытаюсьдождаться,когда он выйдет,типа не успела.не представляю,как с новым мужчиной,если буду любить разденусь даже в темноте.А еще нет друзей,детей,мне 33 года, кврачам хожу когда совсем надо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.