Суббота, 27.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Июнь » 30 » СТРОИМ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ.
16:05
СТРОИМ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ.

Какие бы темы мы не поднимали на нашем сайте, но очень часто они крутятся всё-таки на отношениях с мужчинами. И это правильно, наверное, ну куда без них?

Мои постоянные читательницы, возможно, заметили, что многие из мужчин, которые гуляли тут у нас изначально, покинули наш сайт. Некоторые по-английски, а некоторые даже написали мне об этом. О причинах я их не спрашивала, мне они понятны и так.

отношения мужчин и женщинНу не любят мужчины вечно плачущих и страдающих над своими комплексами женщин. То есть слёзы в нужный момент могут быть очень даже не плохим женским оружием, но только не постоянное нытьё. Это закон природы и не нам его менять.

Хотите и дальше отпугивать мужчин – тогда продолжайте в том же духе.

А если хотите привлечь МУЖЧИНУ– то продолжайте читать, в этой статье я попробую поделиться с вами своими маленькими тайнами по привлечению в свою жизнь НАСТОЯЩИХ мужиков.

Не претендую на истину в последней инстанции, но так уж хочется вас всех встряхнуть в очередной раз и заставить задуматься над своей жизнью. ;-)

Итак!

Если вы решите встречаться с мужчиной, то надо сделать, как минимум, так, чтобы он любил вас всю жизнь ( даже если вам это не особо и надо). И это очень просто в рекомендациях, но очень тяжело и мучительно в реальности.

Я часто здесь, да и в жизни повторяю, что жизнь – это игра, потому что и на самом деле так думаю. Вот только условия у всех разные, у нас с вами они просто несколько усложнённые. Но была бы цель!!!!! Должна вас предупредить, что советы, которые дам, не сложны, особенно для тех женщин, которые знают себе цену. Для девочек, смысл жизни которых сводится к постоянному страданию – это будет сложнее и тут уже только вам решать – стоит ли овчинка выделки. Так же сложновато будет «домашним» девочкам, потому что мужчин, которые нам в этой игре интересны, я определяю в категорию мужчин - охотников, а  их не привлекают домашние кошечки. А в отношениях мужчины и женщины скука страшнее пистолета, она как ржавчина разъест металл любых отношений. Настоящему охотнику вообще всё время требуется адреналин, развлекать его нужно и в руки не даваться.

Чтобы быть успешным в любовных делах, необходимо развивать наблюдательность, чувствительность к партнёру, учиться ловить обратную связь. Необходимо помнить и о своих недостатках (и я сейчас не о волосах на теле пишу, а о каких-то психологических аспектах). Любую проблему  можно решить, только осознав её наличие.  Например,  я, к сожалению, иногда бываю не очень корректной, но, пусть и с большим трудом,  я научилась просить прощения,  а это всегда работает с адекватными людьми,  но а в идеале стараюсь просто не допускать этого.

Ни в коем случае не старайтесь соблазнить мужчину. Больше всего такие девочки как мы вот тут как раз и начинают страдать, типа, как я его соблазню своим не идеальным телом? А вот и не надо!!!!!!

Многие женщины  допускают  ещё одну ошибку, -  у них на первом месте стоит  желание слиться с мужчиной, стать домашней кошкой.  Но… повторюсь, потому что это важно, - мужики не очень любят домашних кошек, особенно навязчиво ласковых и липучих. Так что с этой проблемой тоже придётся поработать, если, конечно, вы согласны. Я лично не знаю  более увлекательного дела, чем работа над собой. Но, по моим наблюдениям, привлекательность такой работы для многих крайне низка. Вы для себя определите: стоит ли начинать это дело или ну его на фиг? Хотите ли вы вместо страданий перед зеркалом заниматься трудоёмкой работой по выращиванию в себе женщины, от которой никогда не уйдёт мужчина?

Может из-за того, что я рано стала комплексовать из-за своих проблем ( и хотите верьте – хотите нет, только годам к сорока поняла – насколько красивой девочкой я была!!!), а нравиться мне хотелось, то так же рано я стала наблюдать за другими женщинами. И пришла к пониманию: внешность может привлечь внимание мужчины, но пробудить интерес и вызвать любовь не может! При этом  я знаю до фига таких женщин – вроде ни кожи ни рожи,извините,  а мужья-красавцы любят их всю жизнь, не глядят на сторону. И они любят своих мужей – но при этом любят и жизнь, и веселье, и других людей, имеют массу увлечений  и прочее.

Таким женщинам,  милые мои, никогда не бывает скучно с собой. Им не нужен никто, кто бы их развлекал, поддерживал. Они, как говорят, самодостаточны.

И вот тогда я поняла, что мужик может вынести всё, но только не женщину - прилипалу.

 Женщина должна быть интересна сама себе   и тогда она будет интересна мужчинам.

Да и вообще всем вокруг.

привлечь мужчинуИ ещё. Возможно, самое главное. Муж будет всегда любить даже самую внешне непривлекательную жену, если она будет для него недосягаема. Тут бы хотелось, чтоб меня правильно поняли. Нужно не принадлежать мужчине, не становиться его собственностью, его тенью. Как учила меня моя бабушка, которая была не очень привлекательной, маленькой и толстенькой, но всегда в поклонниках: - «Пусть это они за тобой бегают!» А своему мужу, с которым я жила 20 лет и который до сих пор так же меня любит в любой момент могла сказать – «Вот тебе Бог, а вот порог!» и он это знал.

Моя подруга как-то спросила – «Как это тебе удаётся, быть в общении с мужчинами такой простой и такой хохотушкой и тут же дать понять, что не хамить, не материться при тебе нельзя? Я даже не могу понять, - продолжила она – они тебя больше любят или боятся?»

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Боятся – значит уважают! ;-))

Это шутка, конечно. Уважение – дело необходимое, но мы ведь должны ещё и желание вызывать!

Надо постараться сделать так, чтобы  ваш любимый боялся вас потерять. А вы  не боялись бы потерять ничего и никого, кроме себя.

И ещё:  если с первых дней ясно, что вы  человека не зацепили, – уходите, как бы он вам  ни нравился. Это не ваш мужчина.  Жёсткое правило, но к нему надо прислушаться, если не хотите бесцельно потратить многие и многие месяцы, а то и годы своей жизни.

Есть, конечно, женщины, для которых такое поведение органично, вот за ними и бегают мужчины. Если вы другая, то просто придётся немного над собой поработать. Ведь то, о чём я пишу – это не врождённые мои качества, а результат наблюдений и жизненного опыта. Если честно, у меня и самой получается не всегда, сильно увлекаясь, могу и контроль над собой потерять, но век живи –век учись, как говорится)))))

Дальше:

В первые дни, недели, месяцы знакомства ни в коем случае нельзя  встречаться только с одним мужчиной.  Должно быть два-три кавалера.  Понятно почему?  Чтобы не привязываться к одному человеку.  Ой, я знаю, многие тут будут спорить)))). Но я готова аргументировать!!!!

Так как современные мужчины больше всего хотят свободы, не терпят обязательств, то создадим такое впечатление, что вы тоже не настроены на серьёзные отношения. Пусть ваш партнёр пребывает в такой иллюзии, но мы-то с вами знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное.

Ни в коем случае не знакомьте его со своими родителями, подругами, дочкой, внучкой. Вообще постарайтесь о себе не рассказывать, не погружать любовника в ваш мир. Пусть у вас с ним будет свой мир, который принадлежит только вам.

Не нужно самой выходить на связь – ждите его звонка. Как вы понимаете, это легче сделать, если у вас будет несколько кандидатов на проведение вечера. Также не надо дарить мужчине никаких подарков, не нужно угощать его домашними пирожками, вообще показывать, какая вы хорошая хозяйка. Лучше всего его и в дом к себе не приводить, а уж если больше некуда пойти, то привести потихоньку, под покровом ночи. И – никаких домашних тапок, зубных щеток. Пусть гуляет до ванной комнаты в собственных носках, а зубы утром и пальцем почистит. Никаких завтраков и ужинов, мужик должен понять, что он будет есть только то, что сам принесёт. Это, кстати, хороший тест, проверка – нравитесь ли ему вы или ваши вкусные завтраки.

Всего этого вам хватит потом, если уж сочтёте нужным пустить этого мужчину ближе.

Необходимо позволить такому мужчине завоевывать вас миллиметр за миллиметром.

Конечно, все мои советы исключительно для девушек и женщин, которые хотят привлечь в свою жизнь настоящих сильных мужчин, которым нужны «маменькины сынки» - могут делать всё с точностью «до наоборот» или не делать ни чего. Или найти какого-нибудь страдальца и страдать на пару.

Но я сейчас пишу для женщин, которые готовы стать самодостаточными и независимыми и хотят привлечь в свою жизнь интересного мужчину. А мы с вами девушки с темпераментом, нам другие и не нужны.

P.S. И, знаете,  ещё какое наблюдение (при чём думаю, что не только моё): почему очень часто такие женщины, как мы, влюбляют в себя мужчин до безумия? Да потому что у нас есть ТАЙНА!!!!!

Потому что мы будем до последнего откладывать то, к чему так стремятся мужчины! Слабые отвалят достаточно быстро, а и фиг с ними, а нужные мужчины будут хотеть добиться своей цели всё больше и больше. Так станьте же для них настоящим супер-призом для победителя!!! ;-)))



 


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 3692 | Добавил: БытьМожет | Теги: сексуальность, отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 161 2 »
1   [Материал]
Хочется сделать еще один комплимент хозяйке сайта в её неординарности, силе, оптимизме и, конечно, женской мудрости))) Прочитала три раза. Понравилось очень. Со многим согласна. Приму к сведению и выполнению;)))))

2   [Материал]
Только вот я думаю, всё же жестоко - выпинуть его за порог без завтрака)) или хотя бы без чашки чая) И еще: недавно смотрела свои фотографии, когда мне было 20 лет (тоже комплексовала страшно тогда), какая же я была тогда симпатичная. Сейчас я конечно тоже очень даже ничего))). Наверно лет в 40 буду думать, какая же я была красивая в 27 лет), хотя сейчас так переживаю из-за внешности...

3   [Материал]
Я уже писала, что у каждого возраста свои прелести.

4   [Материал]
И всё же, не получила ответ на вопрос, когда и как преподнести мужчине свою проблему...Либо надо сделать все для того, чтобы он так был очарован, что это бы не имело значения?..))))

5   [Материал]
Мне кажется, очень интересно про это уже написали в одной из ВАШИХ ИСТОРИЙ. Героиня, пусть неосознанно, но сделала именно так. Сначала влюбила, потом уже преподнесла сюрприз.))))

У меня, если честно, двоякое впечатление от статьи)))  Где-то я узнаю себя, а где-то полная противоположность. То есть я к мужу очень ласкова, люблю ему готовить всякие вкусняшки и баловать. Но и не липну, и оставляю место для себя любимой. Не живу полностью его интересами, а развиваю свои. И так же, как и муж БытьМожет, мой знает, что могу сказать «Вот тебе Бог, а вот порог!».  Это я кто получается?)))

7   [Материал]
Я раньше была абсолютной неприлипалой, парни с ума сходили от моего равнодушия по отношению к ним. А сейчас я совершаю ошибку за ошибкой, цепляюсь за каждого, хотя прекрасно понимаю, что делать этого ни в коем случае нельзя... Почему то боюсь остаться одна и стараюсь угодить хоть в чем то. Еще и удивляюсь почему парни не хотят со мной общаться. Кошмар какой. Вот дурочка... 
Спасибо за статью, будем проводить работу над ошибками)

8   [Материал]
В общем, девочки,выход нам один: берём себя в руки, отбрасываем комплексы, выгоняем таракашек из головы, начинаем вести себя естественно,как будто проблем никаких и нет. Очаровываем,охмуряем (план охмурения см.выше)... А когда он всё узнает, деваться ему будет некуда - влюбится, как миленький)

9   [Материал]
Ну да)) В общем,никуда не денется,влюбится и женится)

10   [Материал]
Очень спорные рекомендации.

11   [Материал]
Всегда общаюсь с людьми открыто. Игры и охмурения не по мне. В общем, мне не понять.

12   [Материал]
А кто говорит об охмурении, лицемерии и играх? Я абсолютно согласна с текстом. Согласна, что не должно быть постоянного нытья и слез - это никому неприятно, особенно на первых порах, особенно перед человеком, который только появился в твоей жизни и ничего о тебе не знает. Я плачу только перед очень близкими людьми, и то это бывает очень редко.
В начале текста автор пишет о работе над своими недостатками, об осознании, что они есть и что надо их устранять для облегчения общения с противоположным полом), и речь тут совсем не о волосах...
И надо читать между строк, ведь автор не говорит: выполняйте мои советы дословно, по пунктам. Она таким языком пишет о независимости, о том, что не надо липнуть, заглядывать в рот и преследовать мужчину, надо сохранять достоинство. А вы воспринимаете все буквально...И ведь она права... У меня однажды была такой эксперимент: Катя - домашняя кошечка, когда только познакомились, и пошло: супчики, наглаживание рубашек, постоянные расспросы, что сегодня было и как, забота, уборка...все кончилось тем, что человеку стало сразу неинтересно и скучно. И он САМ прямо сказал мне об этом. И сказал, что знакомился с одним человеком, а получил другого. И это был единственный раз в жизни, т.к. я сама по себе очень независимая и не открываюсь, пока не пойму, что этот человек мне нравится. И мужчина и в самом деле в напряжении, когда все неопределенно. Но это не игра, а естественное моё поведение.
А расслабляться можно уже тогда, когда знаешь человека, доверяешь ему и уверена в отношениях. Тогда уже можно вести к маме, гулять с сестренкой и гладить ему рубашку). Так что я думаю, что все написано правильно)

14   [Материал]
Я думаю, что какие ухищрения люди не применяют, как они не стараются "правильно" вести игру... Вся эта фигня помогает лишь на первых порах, потому что человек, как не пытается переделать свой характер - ничего из этого не выходит..

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.