Четверг, 25.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » СВИДАНИЕ И КОМПЛЕКСЫ.
21:58
СВИДАНИЕ И КОМПЛЕКСЫ.
Я слишком красивая для Питера!!!
Вот так скромно мне хотелось начать эту статью))))
На самом деле, я для Питера слишком яркая!
Даже выбегая в магазин в своей яркой многоцветной куртке и джинсах, пошитых из разных кусочков, я чувствую, что привлекаю внимание.
А сегодня и вовсе- звезда! ;-)
Я очень люблю этот костюм. Когда-то я не смогла пройти в магазине мимо отреза этой огненно-рыжей ткани. Тут же докупила чёрных и жёлтых ниток и сочинила его на едином творческом порыве.
И вот во всей этой красоте я выплываю из метро на Невском.
Сегодня у меня свидание. В роскошном итальянском ресторане возле Спаса на Крови.
Пока ехала в метро, то всю дорогу пыталась вспомнить, как давно меня приглашали на свидания?  Что-то редко стали происходить в моей жизни такие события.
((( Да и сегодняшнее свидание,  если честно сказать,- деловое. Моя подруга знакомит меня с очень серьёзным бизнесменом,  который вроде бы заинтересовался моими проектами.
За день до этого она подробно меня инструктирует, что человек этот очень серьёзный, что она уже видела, как он разговаривает с людьми, которых нанимает - что это полная жесть, что люди теряются и выглядят  глупыми, что у него напрочь отсутствует чувство юмора и она никогда не видела, чтобы он улыбался.
Ох, не люблю, когда меня ставят в рамки, но денежек хочется, а потому буду стараться. Тем более дяденька, к тому же, оказывается достаточно интересным мужчиной.
Я позволяю ему выбрать для меня коньяк и начинается неспешная беседа и хитрая игра под названием "бизнес". Ловлю себя на том, что я абсолютно спокойна, сама перехожу на деловой тон, но как только дядя начинает  давать указания - я тут же изображаю наивную провинциалку, придумываю безумную историю похождений цыплёнка, которого мне наконец то подали и, краем глаза замечаю, что дядя очень даже умеет улыбаться. А ещё через полчаса он хохочет во все 32-а и я незаметно подмигиваю ошеломлённой подруге- "знай наших, не такие крепости брали".
Но забывать про то, что встреча всё-таки деловая - тоже не стоит. Периодически напускаю на себя крайне серьёзный вид и демонстрирую дяде, что время своё  на меня он тратит не зря.
В какой-то момент беседы понимаю, что в ресторане жарко и закатываю рука своего свитера. А ещё через какое-то время с ужасом обнаруживаю, что в ресторанном освещении, очень ярко обозначился, ранее мной не замечаемый, белый пух на шее моей блондинистой подруги.
Это же как я сейчас выгляжу?!?!((((
Да ещё рукава закатила, дурочка(((((, шерстяной свитер поднял волоски на руках , как иголки у обиженного  ежика!
Я стала медленно впадать в ступор... Пропустила очередной  вопрос потенциального клиента. Хорошо,  подруга увидев, что я замешкалась, взяла инициативу на себя. А я стала пропадать и  уменьшаться, стала медленно расправлять рукава.
Задумалась, а как свет падает на моё лицо?
А ведь ещё пять минут назад я казалась себе такой умницей, такой звездой!!!
Куда всё делось? Комплексы стали поглощать меня и я растерялась, стала думать
вовсе не о предмете разговора, который уже довольно вяло продолжался за столом. Подруга бросала на меня недоумённые взгляды-  мол, ну что же ты, ведь всё получается, ты всё делаешь правильно. А я думала- заметил или не заметил? А если заметил, то что подумал? Наверняка подумал, что по-настоящему деловая женщина не может быть такой неухоженной(((     или...   Вообще-то, он активно по Европам путешествует, говорят, там нет такого фанатизма.
Понимала, что надо вернуться, понимала, что сейчас всё испорчу.(((
И это удалось мне, но, увы, не сразу.
Пришлось своё смущение перевести в глубокомысленный вид и сказать. - А знаете какая идея пришла мне только что-то в голову?)))) ну и бла-бла-бла, вроде бы вырулила.
Вообще, конечно, такие ситуации очень многому учат.
Во-первых, явно показывают - насколько я ото всего этого завишу и как сильнО моё внутренне разногласие:  между желанием  не удалять лишние волосы  и оставить уже в покое своё бедное тело и, между, абсолютно понятным, нежеланием демонстрировать это же самое тело обществу. (Естественно, в тот момент, когда оно (тело), по меркам того же самого общества, недостаточно ухоженно.)
И, во-вторых!! В который раз убедиться, что по большому счёту, это вовсе не мешает жить и, только мы сами, своими комплексами, отравляем себе существование и усложняем дорогу вперёд.
Я ведь, действительно, достойно провела эту встречу, подруга не скрывала своих восторгов по пути домой. А я шла и думала, а вот не надо было возвращать рукава на место)))))). Ведь так здорово, что меня  воспринимали и приняли, именно как серьёзную женщину, как профессионала, и как человека, с которым можно просто приятно пообщаться. Всё это было сказано дядей в конце встречи.
И ещё меня пригласили приехать в офис его компании, что с большой долей вероятности обозначает, что  я получу эту работу! ;-).
А значит что?)))))))




Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 4284 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на руках, Знакомства, комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1   [Материал]
Сама пишу первый комментарий, потому что просто не могу не процитировать фрагмент одной статьи, которую прочла сегодня.:) Разговор идёт в ней о том же самом, о чём и в моей истории - как произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя:
Карьеристка обязана брить ноги
Волосатые ноги у женщины - все равно что борода лопатой у мужчины - символ натуры упрямой, не склонной к компромиссам, не желающей следовать общепринятым правилам игры, стихийной и непредсказуемой. Или до крайности ленивой. Поэтому, посмотрев на собеседовании на твои волосатые икры, потенциальный работодатель может тебе и отказать. Твои коллеги относятся к тебе с некоторой опаской, а шеф с недоверием? Вполне возможно, всему виной твои небритые ноги.

2   [Материал]
Ой, как понятна мне Ваша история. На нашей фирме жесточайший дресс-код и хотя такие вопросы, как эпиляции - не прописаны в нем(что естественно), на деле была такая история, когда девочке сделали замечание, что у неё волосы на руках. И я тогда подумала- хорошо, что я удаляю на ногах, а то сразу бы выгнали. Это убивает, на самом деле, получается отсутствие волос на теле важнее, чем два моих образования и опыт работы sad

3   [Материал]
komarik, это совершенные глупости.
Замечание по поводу волос на руках - субъективная реакция конкретного латентного педофила. И людей, делающих подобные замечания, можно смело посылать лесом.
А в случае осложнений на работе по причине вашей растительности можно юридически поставить в коленно-локтевую позу и людей, которые к этому причастны, и компанию, в которой это происходит.
Главное - фиксировать, а в идеале ещё иметь свидетелей.

4   [Материал]
Месяц назад я написала эту статью, а сегодня было интересное продолжение. wink Я наконец -то добралась до офиса человека, о встрече с которым и писала. И снова произошла история с руками biggrin .... только уже на хорошо освещённом офисном столе. Я рисовала какие то графики по работе, а рукав на моей кофточке - три четверти, руки видно. Поймала себя на том, что совсем мало парюсь по их поводу)))) но самое интересное произошло потом. По вопросу каких то документов позвали секретаря и она села рядом со мной, молоденькая красивая девочка. Наши две руки лежали в 3-х сантиметрах друг от друга. Не обратить на эту картину внимания просто было невозможно. Моя бледная и покрытая русыми волосками рука и её смуглая и....тоже покрытая, но уже чёрными густыми волосами. Я вспомнила этот свой рассказ и улыбнулась. Ну откуда же я могла знать, что даже личный секретарь этого господина имеет такие отличительные особенности))))))) tongue

5   [Материал]
Круто!!! =))
Хотя просто в очередной раз подтверждает, что вы выдумываете себе в тысячи раз больше, чем есть на самом деле!!

6   [Материал]
Ага wink
Только непонятно, почему на первой встрече я была на высоте, а вторую провалила конкретно biggrin

7   [Материал]
может быть потому что изначально думали не о том? biggrin В смысле, на второй встрече.. =) Может быть рабочие моменты были жестко вытеснены пушистым вопросом? biggrin
или погода? прочие обстоятельства? tongue

8   [Материал]
Погода подвела, это точно((((
И ещё куча отвлекающих моментов wink
Но дело просто в том, что в независимости от своих маленьких особенностей - можно быть и вполне себе успешной женщиной и вот такой кулёмой biggrin biggrin
А вообще, конечно, секретарша виновата, отвлекла меня своими пушистыми ручками, вот и как это можно терпеть? wink
А ещё мне хотелось спросить её - она не знает про наш сайт?))))

9   [Материал]
а вдруг она просто не забивает себе голову всякой ерундой, мм? biggrin
Бывает же такое, что женщины не парятся по поводу растительности, ну правда же!! wink

10   [Материал]
Ну, насчёт ерунда это или нет- мы уже тут неоднократно спорили, но если не забивает голову, то очень даже хорошо. А вот плохо то, что нам тут таких девочек не хватает wink .

11   [Материал]
это неоднозначно.. и плохо, и не плохо.
Скажем так, было бы совсем не здорово, если живущие здесь своими комплексами, заразили бы ими того, кому всё это было чуждо.
Вдруг девочка и знать не знает, что это такой волнительный вопрос, требующий по мнению электората постоянного вмешательства! А тут узнает. И начнет думать ненужные мысли. В первую очередь ей самой.

12   [Материал]
Ну вот(((( первый раз слышу, что у нас такой вредоносный сайт...

13   [Материал]
сайт у нас изначально неоднозначный. Это было очевидно уже на первых порах..
помните самые первые темы раздела форума "Откровенный разговор"?
Это "Как с этим жить?" и "Никогда не переживала.".. На данный момент страниц во второй теме в 3 раза больше, чем в первой, что довольно красноречиво говорит: Завсегдатаям переживать привычнее!!!
И уж точно такие переживательницы способны окружающих настроить "на свой проблемный лад"..
Посадить сомнения, напряг, заботы из своих голов в чужие..

14   [Материал]
"Это "Как с этим жить?" и "Никогда не переживала.".. На данный момент страниц во второй теме в 3 раза больше, чем в первой"

Опечатался. Конечно же в первой теме в 3 раза больше страниц!! =))
Все переживают!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.