Пятница, 26.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2016 » Апрель » 2 » ТАКАЯ СТАЛА УМНАЯ.
12:13
ТАКАЯ СТАЛА УМНАЯ.

Девчонки, хотя мы с вами неоднократно уже обсуждали эту тему, но мне захотелось к ней вернуться.

Разговор у нас пойдёт о препаратах, усиливающих рост на лице и на теле, а таких, как показывает жизнь, меньше не становится и предупреждают об этих их качествах производители всё реже.

На нашем сайте уже есть материалы на эту тему:

ВЕЩЕСТВА, ПРОВОЦИРУЮЩИЕ РОСТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ И ЛИЦЕ.

Среди многочисленных подарков на 8-е марта от моих друзей и подруг,  я обнаружила заманчивый для любой женщины БАД для красоты, какое-то время он у меня лежал в сторонке, но на днях я решила приступить к его применению.   Описание на упаковке и сайте производителя просто великолепное, средство обещает: сильные, красивые волосы; великолепные ногти; гладкая, нежная кожа; здоровые зубы. Но разве не соблазнительно?

Не секрет,  что,  среди моих читательниц,  много девушек и женщин с проблемами в гормональном и эндокринном здоровье и нам нужно быть особенно осторожными с выбором для себя лекарств, БАДов и косметики. Я в своей жизни была неосторожна и пожинала соответствующие  плоды, как- то хотела укрепить волосы на голове разрекламированным средством, успокоила себя тем, что оно применяется целенаправленно и наносится исключительно на корни волос на голове. Уже через десять дней стала замечать потемнение волос на лице и усиление их роста. С головой особых чудес не произошло, тем более курс мне пришлось прекратить, а стоило оно около 1000 руб.

провоцируют рост волос

Вот и этот подарок не дешевый, но делать нечего, придётся сначала тщательно его изучить. Хорошо, что в интернете есть роскошные сайты с отзывами почти обо всём, найти их несложно: вбиваете в поисковик название продукта и слово – отзывы. Конечно, есть риск наткнуться на рекламные посты, но на то нам голова на плечах и дана, чтоб отличать зёрна от плевел.

Так я и сделала, прочитала около 20 отзывов об этом БАДе. Они, к слову говоря, не очень и хорошие, хотя некоторые женщины и пишут об укреплении ногтей – больше особых эффектов никто не заметил, но и это тоже неплохо, особенно, когда  тебе подарили бесплатно. Но узнала и много нового, хоть препарат и продаётся, как иностранный, но кто-то доглядел, что выпускается он в России. Девочки, разбирающиеся в составах, написали – что витаминный комплекс там вообще ни об чём и за эти деньги можно накупить кучу более проверенных и эффективных средств. Почти все пишут, что именно этот препарат очень активно предлагают стоматологи чуть ли не всем подряд – сразу начинаешь задумываться об их материальной заинтересованности. Но больше всего меня поразил отзыв, который окончательно перевесил чашу весов и сделал для меня  это средство противопоказанным раз и навсегда. Ах, спасибо вам люди, которые находят время писать такие подробные отзывы. Причём, по большому счёту, он был даже хвалебным – и волосы у женщины заблестели, и ногти не успевает состригать, зубы стали меньше реагировать на горячее-холодное. И всё бы хорошо, НО!! Женщина, которая никогда не страдала от лишних волос на теле, столкнулась с серьёзными неприятностями.

Процитирую:

препараты, усиливающие рост волосГод назад, видимо, после многих экспериментов по отращиванию волос, у меня вдруг стал вырастать один тонкий длинный белый волос между бровей, я выщипывала его каждый месяц. Так вот тут он вылез темным и гораздо жестче! Я даже почувствовала некий дискомфорт при выщипывании. Так что укрепительная функция волос явно присутствует,   активировался рост волос по всему телу. Я делала лазерную эпиляцию в зоне бикини - так вот там рост новых волос особенно заметен, и ноги брить приходится каждый день, что для меня нонсенс. И((((( выросли усы!!!!!! Возможно, что они просто потемнели и стали жестче, но выглядит это все равно скверно - таких темных усов у меня никогда не было((

Эта женщина даже добавила фото, что раньше у неё был абсолютно естественный для всех светлый пушок над губой, а теперь эти волосы заметно потемнели. И она указывает, что никогда таких проблем у неё не было и теперь она вынуждена придумывать средства, чтоб это исправить.

Естественно, мне, у которой волосы на лице и без того чувствуют себя вольготно и чьё лицо и так устало от постоянных эпиляций, пить этот БАД просто запрещено, лучше я,  по старинке, буду полоскать свои волосы крапивой и ромашкой, в ноготки втирать сок лимона, делать масочки из домашней сметаны для лица и грызть яблоки – и витамины и для зубов полезно.

Предлагаю и вам, девочки, оставлять под этой статьёй отзывы о таких препаратах и, в очередной раз, призываю быть осторожными. А с БАДом этим даже не знаю, что делать, как то и передаривать его тоже не хочется.



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 

 
Просмотров: 2850 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на теле, волосы на лице

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
ох как вовремя статья.Я пошла снова к эндокринологу,и она снова отказалась что либо мне выписывать,сказав что по анализам все нормально и лечить меня с нормальными гормонами она не хочет.Но посоветовала попить гемеопатию называется  Соли Шюсслера.Номера для женского здоровья.(Он по номерам идет)номер 1 8 и 11.Вот теперь рыскаю интернет.Может кто то что то слышал о них?И как Вы относитесь к такому лечению?

2   [Материал]
Быть может.Прочла еще раз статью,и скажите с выпадением волос как то справились?

0
3   [Материал]
Увы, сыпятся почти всю жизнь, после болезней иногда очень сильно...
Сегодня ночевала у друзей на даче, так с утра собирала их в постели, а то аж неудобно.
Утешает то, что за всю жизнь их густота снизилась не критично, потому как по молодости была уверена, что к определённому возрасту - облысею. Но нет, Слава Богу.

4   [Материал]
Сегодня сфоткала свое лицо, приблизила. И о кошмар.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.