Пятница, 26.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » ТЕМПЕРАМЕНТ ИЛИ КОМПЛЕКСЫ?
12:27
ТЕМПЕРАМЕНТ ИЛИ КОМПЛЕКСЫ?

Влияет ли наличие большого и даже излишнего количества волос на женском теле на поведение  женщины в постели? Можно ли найти у таких женщин общие сексуальные черты или всё это очередные мифы?

Если попытаться поискать  в интернете информацию о связи мужской волосатости и сексуальности  - вы попадёте на кучу разнообразных статей и мнений. Если же захотите узнать об этом про женщин, то вряд ли найдёте что-то, кроме порнографических сайтов, где, в большинстве случаев, женская волосатость описывается мерзкими и малоприятными для женского восприятия словами. Особенно, если женщина сама очень пушиста от природы - ей точно не стоит этого читать, – сплошное расстройство.

Но тема есть и вопросы по ней тоже возникают.

волосатость и сексуальностьОчень распространенно мнение, что женщины, награждённые такой особенностью, как излишнее оволосение, гораздо темпераментнее в постели, чем их гладкокожие подруги. Вряд ли можно однозначно провести такую параллель, хотя бы из-за того, что не всегда эта особенность является результатом повышенного тестостерона. Но многие люди продолжают так думать, особенно мужчины, которым нравятся волосы на женском теле.

Только, к сожалению, эти мужчины путают женскую сексуальность и темперамент с распущенностью. Достаточно разок прогуляться по сайтам таких «любителей», чтоб понять, что большинство таких мужчин считают пушистых женщин ломовыми лошадями от секса, готовыми всегда и на всё, развязными и пошлыми.

Не хочется расстраивать вас, господа, но это миф. Распущенность женщины, возможно, и имеет некую гормональную основу, но чаще всего это просто такой склад характера. Не буду говорить о том, хорошо это или плохо – в разные времена и у разных народов будут противоположные мнения об этом. А у нас сейчас другая тема.

Но более темпераментными, я бы даже сказала – более чувственными, такие женщины всё-таки являются. Почему это происходит? Достаточно прочитать статьи на нашем сайте, чтоб понять причины этого явления. Это и гормональный набор у пушистых женщин, и смешение южных горячих кровей, и то, что волосы на теле, как антенны, делают таких женщин гораздо чувствительнее. НО! Не развязнее и не доступнее….

Чуть позже поясню.

Второй сексуальной особенностью таких женщин, в противоположность первой, считают невероятную скованность и даже полный отказ от интимной жизни уже из-за эстетических страданий и полного неприятия своего тела. И тут уже многочисленные женские сайты, включая и наш, подтверждают и этот миф.

Да, это тоже миф. И на нашем проекте и вообще в жизни достаточно женщин, которые, даже не удаляя волос с тела,  стали самыми желанными подругами для своих мужчин. И большое количество женщин, которые удаляют волосы с тела, но остаются при своих комплексах, тоже вполне себя уютно чувствуют в своей сексуальной жизни. Но и женщин, жутко страдающих и не пускающих в свою кровать мужчин тоже большое количество, но тут нужно помнить о том, что это не только женщины с усиленной растительностью на теле. Причин такого поведения и таких комплексов у женщин сотни.

И, если  оба предыдущих утверждения – и о нереальном темпераменте и о неисправимой закомплексованности – это мифы, то где же истина?

А она, дамы и господа, как всегда, где-то рядом.

Просто соедините первое и второе. Такие женщины, как мы, несомненно, очень темпераментны и очень сексуальны, мужчины чувствуют это, даже если мы скрыли старательно наши волосы. Блеск глаз и особый аромат тела подсознательно будут действовать на мужчин завлекающе. Плюс, как правило, пушистые девочки обладают очень яркой внешностью. Но даже если это не так, то первых двух факторов будет достаточно для того, чтоб гладкокожие подруги удивлялись – да что они все находят в тебе, что ты делаешь с мужчинами, что они забыть тебя не могут?

А теперь добавьте комплексы, или, если психологически не всё так запущенно, то, как минимум, лёгкую обеспокоенность – как отреагирует он на мои особенности? Достаточно ли хорошо я его знаю, чтоб подпустить ближе?

И вот уже складывается портрет женщины, которая современна и сексуальна, отлично про это знает и знает цену своему темпераменту, но держит этого дракона в себе. Ей не надо быть развязной и распущённой, всё это слишком дёшево дня неё. Она достаточно долго будет держать мужчину на расстоянии, маня своей силой и своими феромонами, не скоро пустит его в ближний круг. Настоящий мужчина, чувствуя эту силу, вряд ли будет понимать, почему ему, которому отдавались все быстро и без проблем, так не сразу удаётся покорить эту, явно не фригидную женщину, будет заводиться всё сильнее и стараться всё больше и желание его вырастет до небес.

И, если другим женщинам нужно искусственно играть в эту вечную игру между мужчиной и женщиной, то нам сама природа диктует эти условия.

Да, мы умеем любить мужчин и умеем получать и дарить удовольствие. Но, далеко не каждому.

Нет, не тем, которые «любят» наши волосы и даже не тем, которые принимают наши особенности. А тем, которым мы сами сможем довериться. Тем, которые смогут нас полюбить  может больше, чем мы любим сами себя.

волосатость и темперамент

Кошечки, не думайте, что вы недостойны любви. Не идите на уступки, а слушайте свою природу. В данном случае, она нам в помощь.

Шелуха отсеется и самый лучший, самый настойчивый и самый заботливый мужчина войдёт в вашу жизнь и, больше всего,  будет бояться потерять такое сокровище, как вы. Главное любите себя и благодарите природу, что вы вот такая особенная.

Вы – не для всех!!!!!


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2625 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами, комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Вы знаете, вот прочитала ваш пост и узнала во всем написанном свою историю. У меня абсолютно такая же проблема. Тоже мурашки и колючки ужасные по всей длине ног очень долгое время не давали мне покоя. Я многое перепробовала и уже даже смирилась. Никого к себе не подпускала до 24-х лет по этой причине, ну еще и потому что была в принципе довольно закомплексованной. Но потом я встретила своего любимого человека, который полюбил меня такой, какая я была тогда. Ему все это было все равно и, знаете, я тоже стала относиться по-другому к своим колючкам. Я полюбила свое тело, а оно полюбило меня. И удивительным образом мои постоянные мурашки стали появляться все реже. К тому же, я сделала еще несколько процедур лазерной эпиляции и волосики стали намного мягче, а потом я и вообще перестала обращать на них внимание. Теперь продолжаю эффективное удаление их лазером не из-за страха быть отвергнутой, а из-за того, что мне самой так более комфортно.

2   [Материал]
Хочу написать. Я тоже не замужем, никогда не была и уже если честно отчаялась выйти. Волосы на теле тоже беспокоят, но даже после ряда процедур их значительно уменьшилось, некоторые части тела очень даже прилично выглядят, раскованней стала, одеваться стала по другому, комплексы есть, но значительно снизился порог самокритики к себе. Но при всём этом на количество женихов это никак не повлияло. Поверьте их как не было так и нет. Так что дело не в волосах, сто процентов! Моя близкая знакомая у которой в отличие от меня, на теле не единого волоска, умница,красавица с завидным приданым, но так же страдает от одиночества. Не детей,ни мужа. Думаю, тут в чем-то совсем в другом кроется проблема. Если судьба вам встретить вторую половинку,то вы её встретите, несмотря не на какие волосы и комплексы, а уж если нет, то нет.

3   [Материал]
Гостья (7), очень рада , что процедуры вам помогли. Просто скорее всего с самого начала проблемы с мужчинами были у вас и вашей подруги не из-за волос (смею предположить). В моем случае, я сама ставлю преграду - не смотрите на меня, не трогайте меня, сбегаю, стесняюсь и т.д. И происходит это именно из-за моих особенностей. Они может быть даже еще и ничего не заметили, а я уже вся в напряжении - видит- не видит, короче ужас. Даже автор сайта в одной из своих статей, по моему "О любви", писала, что рассталась со своей любовью, и волосы в этом сыграли немаловажную роль... Хорошо, что процедуры вам помогают, значит у меня тоже есть надежда. И мужчины появятся скоро, уверена в этом, ведь нужно время, чтобы привыкнуть к новому телу).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.