Пятница, 26.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2014 » Март » 11 » ТОП-МОДЕЛЬ ПО-...
18:09
ТОП-МОДЕЛЬ ПО-...
Иногда, когда хочется побездельничать или посидеть с вязанием, я сажусь на диван у телевизора и смотрю "Топ-модель по-американски". Как - то, посмотрев один сезон, я просто увлеклась этим проектом. Это странно, потому что всё это очень далеко от меня. Я не увлекаюсь модой или модными журналами, фотографировать больше всего люблю пейзажи и дома, но вот смотрю и нравится мне.
Когда начался проект -"Топ-модель по-русски" я в ожидании интересного уселась у экрана, но не смогла это смотреть,просто не выдержала. Даже сама удивилась.... Хотя отличие между ними практически только одно, но очень серьёзное.
На русское шоу были отобраны настолько красивые, ухоженные, гламурные и буквально вычищенные девочки, что ожидать от них каких-то изменений, открытий и потрясений не приходилось, только сплетни и разборки.
топ-модель по американскиВ американском же варианте я всегда слегка шокирована первоначальным отбором участниц. Они реально набирают девочек "с соседней улицы", то есть самых обыкновенных. Более того, почти на каждом шоу, есть девочки с какими-то достаточно серьёзными погрешностями во внешности. И полненькие - они идут как модели "размера +", и была девочка вся в шрамах от ожогов, и с кривыми зубами и с торчащими ушками, и с проблемной кожей, и просто не очень симпатичные. А на последнем, увиденном мною шоу, выиграла смуглая девочка с очень серьёзными бакенбардами, волосы на щеке у неё росли ниже уровня мочки уха.

топ-модельНаверное, разница вообще в различных менталитетах, а не только в организаторах этих программ. Получается, на Западе люди куда более терпимы и несколько иначе смотрят на красоту. На иных участниц смотришь и думаешь, у нас бы уже заклевали такую, а там её убеждают, что она может быть лучшей и самой красивой. И девчонки реально меняются.
Я не большая поклонница всяческих шоу, тем более американских, но думаю, что на таких передачах можно именно поучиться находить в себе красоту, подчёркивать её, а на всякие мелочи поменьше обращать внимание.
фото модельВ одной из передач провели очень интересную фото-сессию. Всех девочек заставили вспомнить - как и за что их дразнили в детстве - и эти слова написали на их телах.

А ещё написали те слова - какими бы они хотели, чтоб их видели люди. Опыт получился непростой, многие реально плакали.... Вот представьте, это если бы нам предложили фото-сессию, где тебя украсят лучшие стилисты и будут фотографировать лучшие фотографы, но на твоём теле будет написано: ВОЛОСАТАЯ.


Рискнул бы кто-нибудь? И какое бы тогда второе слово надо было написать на вашем теле?



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

Просмотров: 2611 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность

Похожие материалы:
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Если бы к этому моменту от волос я уже избавилась, я не стесняясь написала бы:волосатая))). хотя меня так никогда не дразнили - скрывала хорошо). но они есть... А на себе бы написала: счастливая, любимая, открытая))

2   [Материал]
Я бы не смогла написать на себе это слово(((((( и меня именно так и дразнили ещё в школе. А можно написать - ПУШИСТАЯ? wink
А вторым бы словом я написала - страстная! Ведь именно такими нас считают не агрессивно настроенные люди. smile

3   [Материал]
Мы пушистики, не только сами учимся терпению и принятию самого себя, но и приобщаем других)) Не скажу что это легко, но иногда удаётся. Я бы даже сказала что этот процесс мне интересен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.