Среда, 24.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 13.02.2013
ПИСЬМО БУДУЩЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ.

Комментарии: 8

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ.
11:15
ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ.

Иногда немного забываю про сайт, просто не до него, захожу только спам выгребать, который всегда появляется, как только открываю форум для незарегистрированных пользователей.
Но читатели не дают мне расслабляться. Иногда мужчины продолжают удивлять попытками
познакомиться, видно, - не читали моих статей))). Иногда девчонки задают вопросы. И всё ещё пишут благодарности за проект и это особый бальзам на душу и серьёзный стимул поддерживать сайт. Большое за это спасибо.
Молодой человек пожаловался на судьбу, что не то девчонки пишут, что он ждал. Я так и не поняла
из нашей с ним переписки - чего же именно он ждал? Что кто-нибудь напишет: бери меня  - я вся твоя?)) Подробностей того - что именно писали, не стала выяснять, но и посочувствовать ему не смогла, потому как я за девочек - за девочек)))) Но, если честно, жутко любопытно....
Всем молодым людям, желающим пообщаться со мной более свободно, на "ты", а тем более завести
знакомство, снова напоминаю о своём отношении к знакомствам, которые подразумевает наш сайт.
В силу своей природы и, возможно, даже благодаря ненавистным гормонам, которые и послужили
повышенной пушистости, я обладаю одним редким для девочек качеством. Я сама выбираю мужчин.

Осознание того, что кто-то меня хочет, а тем более из-за физической особенности - мне исключительно "до лампочки", более того, меня это раздражает.

И не спешите ругаться, мужчины, думаю, это у меня как раз таки мужское качество. Как бы вы себя чувствовали, если бы к вам испытывала чересчур повышенное и навязчивое внимание девочка, возможно, даже хорошенькая, но на которую, банально, "не стоит"? Только прибавьте к этому, что мужчина то может пойти на такой одноразовый подвиг в силу своей природы, а я нет категорически.
Этот год у меня был урожайный на ухажеров с так называемыми "серьёзными" намерениями. Отказала
всем. Об одном даже немного жалею. Так старался, ухаживал за мной, цветы-рестораны-кино, всё как положено. Всё при нем, молод, хорош собой, весельчак такой и о-о-о-очень старался и легко мне с ним было, но когда стал торопить события - я испугалась. Он что-то говорит-говорит, а я смотрю на него и думаю, блин, какой хороший парень, но не МОЙ!!! Не хочу его и не захочу никогда. Подруги пальцем у виска крутят - но хоть неделю-то могла с ним пожить, попробовать, съест он тебя что ли? Пожить смогу, дело нехитрое. И в кровать лечь можно, но исключительно в качестве объекта, но никак не участника, думаю, взрослые меня поймут. Только зачем оно мне надо, я достаточно долго на свете живу, чтоб понимать - я не ошибаюсь, хороший парень только время на меня потеряет.
Понять, что именно становится для меня необходимой категорией принятия и желания - я не
могу....это для меня непонятная химия, это запахи, манеры, интеллект...это такой борщ всего-всего, а может вообще это не материально.
И потому осознание того, что кто-то незнакомый теоретически готов меня желать из-за моих
физических особенностей - мне неинтересно ни разу, даже практические опыты провела, чтоб убедиться))) и о них писала.
Почему я об этом так подробно?
Да вот как раз из-за очередного письма одной нашей читательницы, которая уговорила себя, как
она пишет, на долгие отношения, практически гражданский брак, с одним товарищем, у которого крышу сносило от её волосатых ножек. Ухаживал, пишет, старательно. Максимально абстрагировался от волос, типа, люблю всю.

А почему уговорила-то, спрашиваю? Да вот, отвечает, стала думать, что он хороший, он старается, ему никто не будет больше нужен. А я и сама никому, наверное,  не нужна. Придется, конечно, с волосами этими жить постоянно, но я и так их только на лето немного убираю, у меня их слишком много. Хороший парень вроде. Вот и стали они жить вместе.
А получилось, как в известном стишке-пирожке:

волосатые ножки

Никого не хочу обидеть этим стишком, но по письмам этой девочки выходит, что ничего у них общего нет, они вроде и стараются, каждый по своим причинам, но.... разговаривать не о чем, образование разное, отношение к жизни разное, чуть ли не противоположное. За полгода жизни почти не нашли точек соприкосновения, одно утешение было - жаркие ночи. Дольше одного дня не ругались, потому что ночью снова мирились. Но сейчас ей стало казаться, что и ночами он пресытился, стал её упрекать, что она не до конца раскрепощена с ним. Хоть мы этот упрек с ней и не обсуждали, думаю, и без объяснений понятно - о каком раскрепощении идёт речь. Но это не то, о чём она просит совета, просто дополнение к портрету.

Ну вот что это?(( Сплошное разочарование. И не знаешь, что ей посоветовать. Она уже и привыкла и планы какие то жизненные наметили. Спрашивает совета.
А что я могу понасоветовать со своей точкой зрения?
Давайте, говорю ей, спросим у наших читателей и читательниц, ведь такие ситуации мы встречаем в
жизни повсеместно. Можно ли исходя из этих данных строить отношения и совместную жизнь?

Для меня ответ понятен, для этого я и написала первую часть статьи - я, если не влюблюсь, и минуты жить не буду с человеком. Но большая то часть народа живут и без таких заморочек.
Что скажете, девочки и мальчики?
Что посоветуем нашей читательнице?



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 3420 | Добавил: БытьМожет | Теги: отношения с мужчинами, волосатые ноги

Похожие материалы:
Всего комментариев: 161 2 »
1   [Материал]
В чем ценность советов? - в том, что они бесплатные. И сейчас посыпятся банальные советы: не хочешь не живи с ним, найдешь лучше или удаляй волосы и тп. И скорей всего все эти добрые пожелания были уже даны. Вот и я думаю, волосы это дар или нет. Хотя есть и плюс, что мы выбираем мужчин (но это может затянуться). И мне тоже говорят, что ты всё роешься и ищешь мужчину, бери что есть)) А нет!! Хочется быть человеком, а не иконой волосатости

2   [Материал]
разговаривать не о чем, образование разное, отношение к жизни разное, чуть ли не противоположное.  --- это очень важно, но не самое главное. Есть влечение, страсть, а есть любовь?Хочется с этим человеком встретить старость, воспитывать внуков? Сложно жить, если взгляды разные, очень сложно, но можно, если умеешь закрывать глаза на недостатки или искать компромиссы.
А вообще, думаю, все очень просто. Просто проанализировать плюсы и минусы, но опять таки это при условии, наличия любви, а не страха, "он уйдет, я останусь одна никому не нужная".

3   [Материал]
Интересно, что сам мужчина думает об их отношениях? Кроме как о сексе - он о чём-нибудь думает? Хочет, чтоб она ребенка ему родила?
Советы - дело иногда нужное, но лучше всего уметь в отношениях разговаривать и слышать именно друг друга.

4   [Материал]
У меня похожая история. Мой друг не то чтобы фанатик волос, у меня они в основном на ногах, но удалять запрещает под предлогом - ну что ты будешь мучаться, я тебя и такую люблю... И я всегда ценила это. Но с о временем начинаю понимать, что больше и ценить то не за что((( Стала задумываться - а правильно ли я делаю, что живу с ним, ничего ему от жизни не надо. Когда начинаешь говорить о том, что скучно мы живём и как в болоте - аргумент один, я же тебя люблю, чего тебе ещё нужно. А я думаю - может это он намекает, что кто тебя ещё любить будет?
Короче, эта статья прям за живое задела.
Но вот посоветовать ничего не могу. Сама на распутьи.

0
5   [Материал]
Потрясающий комментарий на эту статью пришел мне в личной переписке))))
".....основная идея: "Хвалила себя калина - как хороша я с медом", скромнее надо быть, скромность она украшает человека, ну как-то так...
По этому не комментирую там, не мой формат ......."

biggrin Давно ведь известно - о ком и о чём бы мы не говорили, мы говорим сами о себе. Поэтому да, вот не скромно, но, главное, доходчиво)))). Видно сам товарищ (а вы ведь догадались, что это мужчина), очень скромный, раз написал это комментарий не под статьёй, а в личной переписке.

6   [Материал]
О пустом высказались))))

Очевидное невероятное, была такая передача.
Какие советы? И зачем? (не хватает смайлов, показать сеньорите все графически)

7   [Материал]
Решил все-таки что-то сказать.
Ну не совпало у нее с ним по всем основным позициям, кроме одной, очевидно и у него тоже, и в целом они не интересны друг для друга. Эту "сладкую парочку" связывает одна лишь тонкая нить, и это очень хреново, хреново что не нашлись другие и точки взаимного тяготения, причем у обоих партнеров.
Варианты: продолжать так жить, превращая ее остаток в кромешный ад, можно еще детей завести, усугубив этим ситуацию. Еще можно попытаться его изменить, но это глупо и бесполезно, у него хотя бы должна быть мотивация к изменениям, а потом, что выросло то выросло. Можно начать менять себя, но эта затея надоест, и тоже бесперспективная. А можно разбежаться. Но мы тут за нее не принимаем решения.
Ситуация типичная, у многих случается, а обсуждение лохматых ног в данном контексте не уместно, это частный случай.
Хотя про особенность все-таки скажу))))) Наверное его держит еще то, что вероятность встретить подобную, достаточно мала, запасной аэродром такой, если бы Вы были заурядной личностью в его понимании, которых предостаточно, ну то есть обычной, он бы от Вас сбежал и очень скоро. (надеюсь, что автор письма это прочитает)

8   [Материал]
Была я тут недавно в Одессе. На Привозе спрашиваю продавца-барышню о брынзе: "Какая вкуснее?" Ответ был прекрасен. "Откуда же я знаю, какая вам нравится, какая для вас вкуснее? Сами пробуйте" :-)
Присоединюсь к мнению, что советы в личных отношениях (даже если близкие люди в роли советчиков) практически всегда некорректны. Мнение услышать, да, а советы... это попахивает желанием снять с себя  ответственность за последствия. Тут только двое решают между собой.
Опять-таки советуют, примеряя ситуацию на себя.
Примеряю. У меня очень негативные эмоции вызывает фраза типа "Я такая все равно никому не нужна..."  Жить с мужчиной по такой формулировке для меня просто беда... Я имею право это говорить, потому что сама делала похожий выбор - и это не от моей выкокоморальности, уровня духовного развития и прочих блаблабла.... Я просто не смогу выжить, физически не смогу, с таким человеком... Жить вместе, делить все, доверять все, просто быть рядом с ним собой, создавать общее,  смотреть в одну сторону  - это невозможно с чужим (или чуждым) тебе мужчиной. Мне предлагал жить вместе вот такой хороший парень, который мне ну совсем, увы..... не того ((( Правда, хороший, порядочный, ответственный, успешный...но в качестве аргумента, который оказался "последним гвоздем" для меня, была фраза: "Очень много людей так и женятся, и живут, а потом уже разбираются - любовь-не любовь". Мне так мрачно стало от этой картины, что я перестала переживать, как бы смягчить свой отказ, чтобы не ранить его, просто, по-честному сказала, что я ТАК не умею, да и не хочу. От слова "совсем". Я сейчас не замужем, и это совершенно не повод для гордости, и я тоже очень боюсь одиночества, но я точно знаю, что тогда не ошиблась в своем решении.
Опять-таки, мне как наглядное пособие, мироздание :-) подсунуло короткое  знакомство с дамой, которая почти всю жизнь живет "в борьбе" со своим избранником... Терпит от него очень много проблем, и материальных, и моральных... Говорит, что все понимает, но наверное, любит, .... а потом добавляет, "а еще очень боюсь остаться одна, ведь больше никому не нужна".. Очень понимаю ее страхи, но это не про любовь история. Но она себе все сама объяснила и живет в своих таких "радостях".

Поэтому, "...думайте сами, решайте сами: "иметь или не иметь..." )). Что можете себе позволить терпеть, с чем мириться, и с чем жить. Простое дело - на листике в одной колонке плюсы, в другой минусы - может математика поможет? Только тут еще и качество нужно учитывать, обязательно ;-)
Простите за долгий комментарий, накипело просто )))

0
9   [Материал]
А мы любим длинные комментарии))
Только вот я вернулась из гостей от подружки.
В отсутствии мужа, подруга жаловалась на него, что раздражает, что она сама уже не знает - зачем с ним живёт и т.д. А я ей говорю: Нужно сказать твоему милому, чтобы он тебя бросил, поживешь без него и всё поймёшь.
На что мне ответили: Злая ты!
biggrin
Ну а что говорить в таких случаях? Очень ведь похоже  на описанную ситуацию.

10   [Материал]
"88" в своем коротком комментарии коснулась "всех основных пунктов".
Каждая женщина сердцем почувствует, её мужчина или нет. Каждой решать: удалять или нет, "брать то, что есть" или активно искать "своего, того самого, единственного и неповторимого"...понятно, что даже если искать активно, то всё равно выбирать надо из того, что есть. Уточню: живеёт девушка или женщина в городе (или деревне), никуда из этого города или деревни не выезжает и знакомится с теми мужчинами, которые в непосредственной географической близости...это значительно сокращает круг потенциальных женихов. Если искать ещё и за рубежом - круг будет шире (кстати, есть немало бывших граждан СНГ на ПМЖ за границей). Если искать на тематических сайтах как этот - не обязательно знакомство построится исключительно на волосах. Да, оно с этого в большей части начнется, но это не значит, что в отношениях бсегда будут превалировать волосы. Нет. Мужчины встречаются разные. Есть помешаные исключительно на фетише, а есте те, у которых фетиш - простое эстетическое предпочтение, а не девиация. Насчёт общих интересов и образования. Мезальянс не всегда не удавался. Иногда неравных брак, где один из супругов образован и происходит из хорошей семьи, строится с другим супругом - из неполной и/или бедной семьи (или детдома) с необразованными родителями...люди меняются всю свою жизнь и иногда очень хорошо "притираются" или даже между ними развивается крепкое чувство. Иногда такой брак крепче, чем тот, который изначально зародился там, где была бешеная страсть.

13   [Материал]

Цитата
иногда очень хорошо "притираются" или даже между ними развивается крепкое чувство
крепкое чувство ненависти :-) простите, не удержалась )))

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.