Вторник, 19.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 22.06.2014
ВСЁ В ГОЛОВЕ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 04.09.2017
ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ? А Я ВАМ НЕ РАДА….

Комментарии: 0


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2018 » Апрель » 13 » ВОЛОСАТЫЙ СОН
20:12
ВОЛОСАТЫЙ СОН

Сны- загадочная и неразгаданная штука. Откуда они берутся и куда уходят? Правы ли те, которые стараются их разгадать или за ними не стоит ровным счетом ничего. Я уже как-то писала тут про свой страшный сон.

Этой ночью мой сон был особенно странным.  Чем он был навеян? Возможно, последними сюжетами на нашем сайте, где много говорилось о девушках, которые категорически отказались брить волосы на теле.

Итак, мне снится, что с неким мужчиной собираюсь я погулять. Время летнее, на мне платьице по колено и туфельки на каблучке. Мне очень идет такая длина, ножки выглядят в самом выгодном свете. Но, вдруг я понимаю, что они небриты  вот уже давно и выглядят самым запущенным образом. Ничего себе, думаю,  - когда это я умудрилась так их отпустить?

А уже пора выбираться на свидание…

И вот начинаются в моем сне душевные терзания. Я прекрасно помню о том, что вроде как сейчас смелые женщины уже не так парятся о лишней растительности. Но есть ли у них такое богатство, как у меня? А может всё-таки рискнуть? Но живы в моем подсознании, а значит и во сне, все те расстройства, которые доставляли мне мои волосы в течение жизни.

Я долго разглядывала во сне свои пушистые ножки и, как вы думаете, что же я решила в конце концов? Рискнула ли выйти из дома в таком виде, пусть даже во сне?      

А пока Вы думаете, расскажу про своё последнее посещение косметолога, даже двоих. Надо же иногда отчитываться для тех, кто следит за моими публикациями про эпиляции. Тут у меня всё по прежнему: электроэпиляция на лице и фотоэпиляция для тела.

Электроэпиляция: уже смирилась, что тут без особых перерывов. В последнее время просто идёт перерождение пушковых волос. Месяц не походишь и некоторые из них грубеют, темнеют и начинают усиленно расти. Можно, конечно, и побольше делать перерывы, но тогда придется эти волоски подстригать.  Бросать пока точно нельзя. И, для тех, кто не в теме, хожу я туда уже несколько лет.

Впрочем, как и на фотоэпиляцию: тут, конечно, можно уже и большие перерывы делать. Я их и делаю, вот может ещё в мае схожу и до поздней осени перерыв. Тут волоски одиночные и их немного. Проблема в основном в том, что растут эти одиночные волосы  достаточно длинными и приходится иногда делать ревизию на теле. Нелепо смотрится на безволосой коже длинный черный волосок – то на бедре, то на коленке.  Теперь я иногда не за зоны плачу, а за вспышки. Хотя я так давно сюда хожу, что девчонки мне иногда и бонусом делают.

А теперь вернусь к своему нынешнему сну. У кого какие варианты? Или оно очень предсказуемо, моё решение.?)

Да, даже во сне я не смогла выйти на улицу и, тем более, на свидание с небритыми ногами. Что лишний раз подтверждает моё к этому отношение. Дело не в тренде, дело во мне.

А если кто разбирается в снах, то как думаете – к чему бы это?))



Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

 

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 2667 | Добавил: БытьМожет | Теги: комплексы

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1   [Материал]
Волосы на теле увидеть во сне означают, что настал момент, когда вы больше не должны откладывать свое решение, и вы должны сделать выбор по выбор между тем что вы должны сделать и что бы вам хотелось сделать. biggrin

2   [Материал]
Сейчас начнётся консилиум специалистов)) я вторая wink
Сны это подсознание, скрытые ваши желания и тп. И вполне вероятно что ваша борьба с волосами не много Вас утомила и отвлеклись на что то другое))
А у меня такие сны начались когда я действительно расслабилась по этой теме, переключилась на другое.  Во сне я гуляла на пляже, или просто шла на улице. Но такие сны очень сладкие, лёгкие, приятные..))) И каждый раз я удивляюсь этим снам и ощущениям

0
4   [Материал]

Цитата
вероятно что ваша борьба с волосами не много Вас утомила
Смешно))))). Утомляло меня это нещадно тогда, когда каждое моё утро начиналось с выдергивания волос на лице и какого-нибудь скраба от вросших волос на ножках. Утомляло меня постоянно решать, что одеть, чтоб скрыть колючки и покраснения. Утомляли почти ежедневные бритвы и электроэпиляторы((((.  Утомляло меня отказываться от веселых мероприятий и внезапных свиданий.
Сейчас, когда все мои заботы свелись максимум к одной десятиминутной процедуре в месяц - то я даже не знаю, можно ли это сравнивать? Я бы даже не думала об этом, если бы не сайт, который сама организовала и хочу, чтобы он продолжал жить и мне нужно продолжать писать, раз уж начала эту тему.))
По поводу сна. За прошедшее время никаких экстраординарных событий не случилось, но я для себя решила, что этот сон к богатству, в чем бы оно не заключалось, а потому настроена на лучшее))
Впрочем, как и всегда!

3   [Материал]
Ох уж эти ночные грезы...
“то, что мы видим во сне, можно сравнить с мостом между сознанием и подсознанием. Иначе говоря, все, о чем мы думаем днём или то, о чем мы мечтаем, прямо отражается в наших снах. Просто форма наших мыслей, желаний и даже комплексов имеет более яркую и образную окраску» с. К.Г. Юнг

5   [Материал]
Быть Может, откройте тайну, не посещали ли Вас мысли о том, что сайт можно продать, подарить или отдать в оперативное управление новому администратору?) дабы он не был баластом, словно чемодан без ручки. Например, найти кандидатуру или владельца, для которого тематика проекта актуальна, а отношение к теме волос все ещё трепетно) со стартапами часто так делают и сайтами в том числе. Если автор становится холоден к своему детищу, теряет интерес и эмоционально выгорает, то всегда есть выход) У Вас не было идей на этот счет?) Новый хозяин, новый виток воображения, новый стиль и взгляд на тему, более свежий и горящий, новая публика или все та же, но в которой проснулся новый интерес)

0
6   [Материал]
Мысли меня не посещали, но мне предлагали, даже рассчитывали его стоимость, скромную, на мой взгляд.
Но нет, не думала. Да и интерес не потеряла. Сайт моим сложно назвать, он сделан с ФОРУМОМ, разделом для пользовательских СТАТЕЙ, возможностью комментирования. Только в один раздел сайта я пишу свои заметки, всё остальное - ваше творчество или присланные материалы опять же нашими пользователями. Оставят ли это? Или из сайта для девушек, которые нуждаются в поддержке,  сделают проект для зарабатывания денег?
Короче, спасибо за вопрос, но пока нет.))

7   [Материал]
Быть Может, в каком году оценка стоимости была, если не секрет?

0
8   [Материал]
Сайт не продается))) Пока, во всяком случае.

9   [Материал]
Как меня развеселили слова якобы Гостьи (а, скорее всего, Гостя biggrin ) : "найти кандидатуру или владельца, для которого тематика проекта актуальна, а отношение к теме волос все ещё трепетно)..."
Особенно слово - ТРЕПЕТНО))))) ну только мальчики у Вас тут так пишут.
Быть может, неужели не разоблачили?))

10   [Материал]
присоединюсь и я к консилиуму)))
волосы - чем длиннее и гуще - тем больше прибыль, или дальше дорога (путешествие, командировка и пр.)... Судя по Вашему решению во сне wink , куда-то Вы не уехали, или же упустили что-то выгодное ;-)

п.с. на оракула я совсем не претендую))) все познания со времён школы (старших классов) и универа - тогда все девчонки были "в теме")))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.