Вторник, 19.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 09.05.2014
ЕВРОВИДЕНИЕ 2014.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 18.10.2014
КРАСОТА ИЛИ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ?

Комментарии: 1


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.
12:54
ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.

Произошла у меня на прошлой неделе замечательная переписка с одной девочкой, которая когда-то была очень активна и на нашем сайте и в переписке со мной.

Рассказала она мне не историю про то, как приняла себя и своё «избыточное»  оволосение, а про то, как получила на нашем сайте и от меня дополнительную мотивацию решить этот вопрос в пользу удаления волос – чего бы это не стоило.

избыточное оволосениеИ вот написала она про то, что практически решила свой вопрос с гирутизмом, хотя, когда только стала нашей читательницей , то категорически не принимала мои рассуждения о том, что достаточно только начать и всё возможно. Будучи бедной студенткой на тот момент, она никак не могла согласиться, что такие дорогие процедуры вообще по силам молодой небогатой девушке.

Но вот, спустя два года от первой процедуры, которую  купила по скидочному купону, она уже смогла мне написать и похвастаться, что однозначно – большая часть и самая страшная часть пути позади.

Ничем она меня не удивила, так как её переживания  очень похожи на мои. И ни за что бы я не писала этих статей и не умничала бы, если бы и сама не проходила этот путь.

А ведь всё изменилось и для меня самой достаточно серьёзно.

Сколько лет до создания сайта я жила в такой же убежденности, что, ах, были бы у меня деньги – я бы в первую очередь, избавилась от волос. Но что мечтать о несбыточном….

Но сам этот проект заразил меня, мне же нужно было писать вам об этом, брать откуда- то темы для своих историй. А честнее всего писать именно о своем опыте.

удаление волос аппаратной эпиляциейИ о том, как прожила с этими лишними волосами всю свою молодость. О том, какие ограничения это накладывало и о том, что удалось преодолеть. Как не позволяла себя жалеть и быть несчастной.

О том, что востребованна и любима.

Но захотелось написать и о другом опыте и реализовать наконец-то свою мечту. И сначала я отрастила волосы максимально, чтоб понять себя окончательно,  и даже повстречалась в таком состоянии с мужчинами, и всё-таки утвердилась  в своем решении об аппаратной эпиляции.

И я  сделала это. Кто читал мои статьи – имел возможность проследить за этими метаморфозами. Я теперь даже удивляюсь, как же так получилось, что я не сделала этого раньше, сколько времени потеряно.

Но письмо нашей давней читательницы  меня порадовало. Она счастлива и благодарна, а значит и я тоже.

Что же меняется после таких перевоплощений?

Во – первых,  меняешься психологически. И,  даже не оттого, что у тебя снимается такой жуткий комплекс, хотя ради этого всё и затевается.  А, скорее, от того, что ты понимаешь, что нереальное стало реальным и сделала ты это сама. Собралась, решилась, заработала, распределила, нашла возможность и, самое главное, ты позаботилась о себе. Именно с таким чувством я всегда выхожу из салонов красоты – я позаботилась о себе.

Никогда не жалея денег на родных и друзей, я катастрофически жалела на себя и первые походы были мучительны в основном из-за этого. Ого, сколько денег((( А результат – будет ещё или нет.

Но вот уже абсолютно понятно, что результат есть и по миру не пошла и никто от голода не умер тоже. Приятным бонусом ещё и похудела. А просто понравилось заботиться о себе.

Во-вторых, конечно, эти самые физические изменения. Выбор одежды зависит от настроения, а не оттого, насколько выросли волосы. Желание демонстрировать ножки повлекло за собой заботу – а как они выглядят, не мешало бы добавить физической нагрузки.

Если раньше волосы на лице – исключали все процедуры для красоты и просто по противопоказаниям, такие процедуры лучше исключить и сейчас, но ещё неловко  было ходить на какие-нибудь массажики  с черными колючками на лице. Теперь, когда эпиляция занимает меньше времени и денег, а ухаживать за собой – вошло в привычку, то хочется потихоньку баловать себя и всякими новомодными мероприятиями для красоты.

В третьих, я думаю, и моя читательница тоже написала об этом, поменялось ещё само отношение к проблеме. Если раньше мы однозначно были на стороне пушистых женщин, обижались на тех, кто говорил – да удалите и не мучайтесь, -аж злились на них, потому как уверены были, да невозможно это. Нереально, дорого и невозможно. То сейчас пришло понимание, что может и не глобально и окончательно, но вполне себе реально. И дорого – если всё и сразу, а если просто даешь себе на это время, то потихоньку тоже добиваешься результатов.

Но не скажу, что я стала поклонницей гладких ножек – это только мой выбор. По-прежнему меня радуют женщины, позволяющие себе оставаться естественными, они кажутся мне героями. Хотя женщин с таким сильным оволосением, как было у меня, так в реальной жизни, я никогда и не видела, так что может таких уж героев-героев и не существует вовсе.

Но всё равно, хочу, чтоб у всех всё было хорошо, чтоб любили нас исключительно за то, что мы есть, а уж особенные какие или нет – дело десятое.

Но о любви мы ещё обязательно поговорим.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 
Просмотров: 3214 | Добавил: БытьМожет | Теги: удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1   [Материал]
К сожалению, с таким шрифтом тяжело читать статьи

0
2   [Материал]
И что же Вы раньше про это не писали?
Первый раз мне такое говорят((((
Справа можно включить версию для слабовидящих, может так будет удобн
о?

3   [Материал]
Проблема не сколько в том что шрифт мелкий, а в том что на планшете, телефоне он плохо воспринимается. Если остальные не писали - не факт, что им удобно, возможно просто не пишут. Мне  и раньше он  не нравился, решила вот сейчас это написать,  но похоже не стоило писать - в ответ я получила, намёк что слабовидящая)

0
4   [Материал]
Да нет, просто хотела помочь

5   [Материал]
Давно уже собирался сказать про этот шрифт, но случайно на айфоне нажал вероятно эту самую кнопку для слабовидящих))) и все стало читаемым.... более ни на одном сайте в ней необходимости не возникало

0
7   [Материал]
ну ребяты, могли и раньше написать про шрифт.((
А что касается мобильной версии,т.е. в классическом варианте нет, хостер тут такой вот(((
Сама с телефона посмотрела.
Там, кстати, совсем другой шрифт у меня, это больше от браузера зависит.
Вполне читабельный. Вот скриншот сделала.




И есть возможность поменять режим.
Про шрифт буду думать теперь. На счет мобильной версии узнаю на хостинге.


6   [Материал]
Хотя нет,все равно неудобно, не помещается на экран....

8   [Материал]
извините, вот ерунда этот шрифт)) Действительно, сколько лет сайту  и всем всё удобно было и замечательно. Видимо сама статья некоторым не понравилась.
 И я себя тоже считаю уникальной и героем в плане количества красоты. И всё же  стала всё чаще и чаще думать идти на удаление и избавление от такой красоты в некоторых местах). Побыла я счастливой с волосами, надо попробовать и побыть счастливой менее волосатой

0
10   [Материал]
Ключевые слова: Побыть счастливой!
Мне нра!
Счастье - его греют внутри))))

0
9   [Материал]
По поводу мобильной версии сайта.
Посмотрела и выяснила, что пока есть только PDA версия.
Вы сможете настраивать шаблоны для отображения сайта в браузерах PDA устройств. (может где-нибудь внизу сайта, у меня он переходит автоматически)
Мини браузеры и должны определяться автоматически.
Будет мобильная - подключу.
По поводу шрифтов - даже не знаю. Только в разделе ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ он такой, в других разделах обычный. Ну, может поменяю как-нить. Подумаю.

11   [Материал]
Вообще много людей с повышенной волосатостью так сказать) И все по разному с этим борются, кто-то делает разного рода операции, кто-то постоянно бреет проблемные места.. Но все это не очень помогает, если хотите избавится от этой проблемы, тогда нужно просто пойти в косметологическую клинику, чтобы вам там все это убрали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.