Пятница, 19.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » ВОТ ТАКАЯ ПУТЁВАЯ! )
14:21
ВОТ ТАКАЯ ПУТЁВАЯ! )

Когда за две недели умудряешься проехать  на пяти поездах, то создаётся впечатление, будто ты не выходил из них и вовсе.
поездМного городов, много встреч и впечатлений, много интересных людей, но особенно запомнились именно те, с которыми пересекалась в поездах. Может потому, что время там течёт по иному и оно просто есть для того, чтобы осмотреться и задуматься - что это за люди и чем они живут.
Для меня вообще любые путешествия- это в первую очередь встречи. И запланированные и случайные.
Вот и для этого своего путешествия я наметила несколько встреч  со старыми друзьями и с новыми. И, в том числе, захотелось мне встретиться и с несколькими пользователями нашего сайта, живущими в разных городах... но))) Мужчины, если и ответили, то очень предсказуемо, увы.. Их сразу заинтересовал вопрос- кто я, сколько мне лет, рост, вес и вообще, как я выгляжу. Предполагая последующие, не очень приятные для меня вопросы, я прекратила переписку. Всё это очень здорово мне напомнил
о
мои же статьи о встречах с такими мужчинами. Один товарищ написал, что если у меня есть вопросы по сайту и его темам, я могу просто спросить у него об этом в переписке и вовсе не обязательно нам для этого встречаться, он же мужчина и такая неконкретная тема, как простая беседа, ему абсолютно неинтересна. А вот девочки не ответили вовсе, что тоже печально, я ведь не собиралась никого выставлять на всеобщее обозрение, мне просто хочется писать реальные истории о реальных людях, именно для того, чтоб моим читателям было это интересно. Конечно, такие темы являются очень интимными. Но и я ведь иду на определённый риск, мне абсолютно не хочется, чтоб и моё имя и мои проблемы где-бы то ни было обсуждались.
И, хотя мне есть ещё что рассказать о встречах в городах, сегодня я вернусь  к своим впечатлениям о российских поездах и народе, который их периодически населяет. Я всегда привожу из поездок массу таких историй.
Самыми первыми были поездки на юг. историиПоезд на юг и поезд с юга- это очень разные истории: в первом случае это радостное возбуждение, предвкушение отдыха, а во втором случае люди активно делятся впечатлениями, рассказывают о местах, где они отдыхали, о сервисе и о ценах. Но я редко участвую в этих разговорах, мне гораздо интереснее наблюдать и угадывать- кто эти люди и что представляет собой их жизнь. Конечно, старалась и для этого сайта найти интересные зарисовки.
Я уже писала в
историях про море о гладковыбритых женских телах, в поезде же мне удалось увидеть, что во многих женских сумочках и косметичках ( а ведь на отдых надо приезжать красивыми) полно средств для удаления волос. Так что мы с вами, дорогие мои особенные девочки не такие уж и особенные))) Это сейчас тема для многих, хотя, конечно, и в разных вариациях. У одной девочки я даже провокационно спросила- "а вам нравится это средство? Просто я увидела его в вашей косметичке." И со мной охотно поделились впечатлениями, а уж никак не смутились и не перепугались, что их уличили в скрытии каких то недостатков. Хотя говорили мы тихо, так, как обычно девчонки шепчутся о своих тайнах, но к нашему разговору присоединилась ещё одна попутчица и мы уже втроем попереживали о нелегкой женской доле в свете современных трендов и тенденций.)))))
Конечно, я сидела и думала- ах, красавицы, мне бы ваши смешные проблемы, но в который раз подумала - как же правильно я назвала
наш сайт!
Кстати, в который раз обратила внимание на то, что многие девушки, придавая большое значение эпиляциям и гладкости кожи , совсем мало заботятся о том, чтоб хоть сколько-нибудь интересно выглядеть, то есть скоро всё сведётся к тому, что если ты побрита, то уже ухоженна. Обгрызанные ногти и пошлый макияж - это куда терпимее, чем небритые подмышки.
И поездки на север, несмотря на то, что тела моих спутниц были прикрыты более закрытыми и тёплыми одеждами, только подтвердили это моё впечатление.
Одна моя попутчица по дороге в Москву зацепила моё ранимое воображение больше всего.
Она была, похоже из тех девиц, которые считают себя
красивыми и гламурными. Её дорожный наряд и полный камуфляж - вечерний макияж и выжженные залакированные волосы - просто кричали об этом. Обнажённые кисти рук были покрыты многочисленными родинками, но даже намёка на какой то пушок я на них не увидела, тут можно даже не гадать - волосы были удалены , потому что спутница моя от природы вовсе не была блондинкой. НО!!! Я, на беду свою исключительно чувствительна к запахам и прикосновениям, а потому людей пускаю в своё личное пространство с большой опаской. Эта же красотка зачем то постоянно хватала меня то за руку, то за плечо во время разговора и очень... ОЧЕНЬ!!.. очень неприятно пахла. Причём временами этот запах и вовсе становился нестерпимым(((
Ах, бедная я бедная... Я старательно уходила от её жажды со мной пообщаться, но куда денешься с подводной лодки?гламурная красота Не проситься же в другое купе? Как объяснить кому то, что такая красотка может быть так запущена? Что у неё, волосы что ли с подмышек торчат? Тогда, конечно, фи...не ухожена. Но эта ведь такая милашка, не может же человек так эпилироваться и накраситься и при этом забыть помыться или сменить своё бельё?

Люблю я путешествия, честно....и поезда люблю... Но вот такое соседство заставило задуматься, что иногда надо бояться не толпы в общественном транспорте, везущем народ с работы, а вот таких гламурных красоток в удобном отдельном купе.))))
Выводы сделаете сами? ;-))

 

 

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!

 

 

 
Просмотров: 3124 | Добавил: БытьМожет | Теги: естественность, отношения с мужчинами, Знакомства, эпиляция

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Тоже очень напрягает это разделение в обществе.
Если поставить рядом девушку с растительностью на ногах, чистенькую и только из ванны, а рядом гламурную красотку, не мывшуюся неделю, то большинство однозначно скажет, что гламурная -ухоженная, а пушистенькая - грязнуля. Вот почему так? sad

2   [Материал]
Слово гламур меня раздражает. Я не видел ни одной гламурной девицы или женщины, которые могли бы произвести на меня эффект. Жалкое зрелище.

3   [Материал]
Я в последнее время оч редко появляюсь на этом сайте и ещё реже пишу здесь.По этому отстал во времени от происходивших историй,которые описаны здесь! Пользуясь случаем предаю привет всем,кто меня помнит!!!! Вот очень жаль,дорогая наша БытьМожет,что в а своих поездках Вы не посетили наш Ставрополь! Мне было бы безуино интересно пообщаться с Вами не на страницах сайта,а в живую,в каком-нибудь тихом кафе! Так,что будите в наших краях по какому-нибудь случаю-милости просим!!! biggrin

4   [Материал]
cry сама ненавижу вторжение в личное пространство...
очень напрягает

я бы эту "красотку" ОТБРИЛА biggrin biggrin biggrin biggrin

БытьМожет, "будете у нас на Колыме, милости просим" cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.