Четверг, 25.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Май » 12 » ЗНАКОМСТВА.
11:55
ЗНАКОМСТВА.

Долго сомневалась, писать ли на эту тему, ведь на нашем сайте поселились мужчины и они могут на меня обидеться. Заранее прошу прощения, но всё-таки напишу, потому что тема нужная, да и хотелось бы  об этом подискутировать.

Речь пойдёт о тех мужчинам, которые предлагают знакомства, называя таких женщин как мы - «волосатые женщины», что уже само по себе неприятно. Хотелось бы выяснить – насколько перспективна тема таких знакомств, узнать ваше мнение и поделиться своим реальным опытом. Об одном таком опыте я написала в заметке ОБЕЩАННОЕ.

Сегодня речь пойдёт о виртуальных переписках, после которых у меня сложилось своё определённое мнение. Их, таких переписок, было несколько, а потому и заметка будет не одна.

Первый опыт был достаточно давно, может лет шесть назад. Я уже давно попадала в интернете на объявления одного очень активного товарища, который считал таких женщин чуть ли не богинями и очень нежными словами описывал своё влечение к ним и желание иметь такую подругу, которую он будет носить на руках. И вот, однажды, я увидела это же самое объявление в моей любимой общероссийской газете, объявление и номер телефона. Стало интересно, отправила смс. Ответ пришёл не сразу, но шокировал сильно и надолго отбил желание отвечать вот на такие предложения. Там стояли жёсткие условия, где и как женщина должна быть волосата, какие именно  должны быть волосы и предупреждение, что секс будет жёстким и не совсем традиционным. ( Кстати, тут бы хотелось заострить внимание, потому что не раз и не два потом такие мужчины спрашивали в своих переписках о степени моей раскрепощённости.  Это наводит на размышления не очень позитивные.)

Позже я читала похожие  откровения других женщин, столкнувшихся с подобными «любителями».

Потом был долгий перерыв, просто больше не хотелось столь негативных эмоций. Но я люблю не только задавать себе вопросы, но и искать на них ответы.

А потому предприняла ещё  несколько попыток.

Один был товарищ из Москвы, который перестал общаться сразу после того, как я сказала, что вряд ли смогу отказываться от многих радостей жизни, не удаляя круглогодично волосы на ногах. Общество не готово на это смотреть, да и я себе больше нравлюсь, когда выгляжу более традиционно.

Второй товарищ из Казахстана уже во втором письме прислал мне эротические, мягко говоря, фотки других женщин, попросив в ответ прислать такие же свои.

Естественно, мой интерес тут же пропал. Я бы не фотографировалась так в любом своём виде и уж точно не рассылала бы такие фотки посторонним людям.

Один молодец, кажется из Саратова, вообще прислал мне фотографии своих возбуждённых гениталий, этого я никак не могу понять. Может он думал, что я забыла - как это выглядит?)))))) Противно, как вы сами понимаете.

Уже на своём сайте я увидела господина из Питера, который большой любитель писать на таких форумах от женского имени, как он (то бишь, она), счастлива в своей волосатости с человеком, который это обожает. Я с ним переписывалась как-то, человек он  не глупый и талантливый, но так же, как и все, зациклен на том, что ты и твоё тело должны соответствовать исключительно его вкусам.

Одна достаточно долгая переписка (долгая не из моего интереса, а исключительно в исследовательских целях) вообще оставила неприятный осадок. Человек в каких-то слюнявых подробностях описывал свои сексуальные желания на мой счёт, потом поняв, что не вызывает во мне ответного энтузиазма, стал предлагать деньги, потом, впрочем, начал сумму уменьшать)))))). И смешно и глупо как то, но всё для вас, девочки, чтоб вы и к таким поворотам были готовы.  А человек тоже интересный, занимающий какой-то приличный пост, интеллектуал. Даже просил потом прощения, только к чему всё это после таких разговоров?

Ой, пишу и уже чувствую, как набросятся на меня мужчины((( Извините, любимые, но честно и без желания обидеть, пишу исключительно о своём опыте и описываю только свои эмоции. Буду искренне рада прочитать здесь и о другом опыте, но только РЕАЛЬНОМ, а не придуманном.

познакомлюсь+с волосатой девушкой

Тема длинная и я к ней вернусь, тем более от некоторых переписок остались у меня фрагменты, не знаю только как можно корректно про это написать. Но писать буду, потому что есть у меня некоторые мысли на этот счёт и, в конце концов, для чего иначе я затеяла идею с этим сайтом.

Очень хочу увидеть здесь ваши отклики на эту щепетильную тему, давайте будет откровенны и терпимы друг к  другу. Обидеть ни кого не хочу, просто хочу разобраться.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 4498 | Добавил: БытьМожет | Теги: Знакомства, волосатая женщина, отношения с мужчинами, фетиш

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1   [Материал]
I just like natural women, and would like to meet one like that!
Nikakih izvrashenii i strange things.

Hochy povstrechat horoshuiu inteligentnuiu naturalnuiu devyshky

2   [Материал]
Привет! Хотел Бы познакомиться с девушкой которая хочет чувствовать любимой и желанной,которая хочет чтобы ее любили такой какая она есть,буду рад общению и встрече,меня зовут Павел 27 лет Москва. Paskur@yandex.ru

3   [Материал]
Ваши негативные примеры радости не добавляют. Тем более, что все это связано, в некоторой мере, с женщинами, приятными для сердца и глаз. Но мы ведь знаем, что идеал может существовать только в фантазиях. Разные человеки на свете есть. Лично я виртуально не знакомился ни с кем ни разу. Если говорить о женщинах, то я уже давно женат. И, тем не менее, я очень люблю пушистых женщин, очень. Но брать за основу, при знакомстве, пушистость женщины, я бы не стал. Хотя, при личной встрече, это могло бы сыграть главную роль. Немножко сложно, но примерно так.

4   [Материал]
В моей жизни было достаточно виртуальных знакомств, переписок, в ходе которых я практически сразу угадывала человека, который просто хочет позырить на волосатую попу или грудь. В начале мне казалось это интересным и даже забавным. Ведь согласитесь, как приятно осознавать, что человек даже не догадывается о том, что я его давно раскусила и просто играюсь) Эти переписки продолжались неделями и даже месяцами(особо крепкие орешки попадались), но исход был одним и тем же - эти мужчины настойчиво требовали мою фотографию. Мне казалось, что я чувствую их злость от того, что не высылаю свои прелести. Некоторые сами присылали изображение своих гениталий, видимо, надеясь, что от созерцания их достоинств я грохнусь в обморок и тут же вышлю своё фото. Самое интересное, что эти люди страшные фантазеры. Один был директором банка, другой был правой рукой какого-то министра biggrin Короче говоря, насмеявшись вдоволь я прекратила отвечать на письма и дала понять, что общаться больше не желаю(я имею на это право). Да не тут то было. Через пару дней молчания эти гады забросали меня письмами с текстом, который понижал мою самооценку до уровня плинтуса. К несчастью для этих людей я давно не реагирую на подобные слова, так что... писали они все это себе) Вот такая история, друзья. Надеюсь мой опыт поможет не наделать ошибок многим доверчивым девушкам.

6   [Материал]
Да, опыт будь здоров!
Все они настойчиво требовали именно фотографию растительности? Или просто хотели понять, как Вы выглядите?
Честно говоря, мне кажется, что представлять, как выглядит собеседник по общению в интернете - совершенно нормальное желание. По крайней мере всегда хочется верить, что с тобой не играют и с той стороны экрана действительно тот самый человек..

8   [Материал]
Знаете, я соглашаюсь выслать фото, если уверена в человеке, но тут совершенно другая ситуация. Кроме того, мое фото было в профиле(лицо), так что сомнения, что я это я не должно было возникнуть)

9   [Материал]
Когда вокруг сплошные директора банков, правые руки министров и прочие "шишки", засомневаться в том, что в профиле чужое лицо, можно на 1-2-3.. =)

10   [Материал]
В общем то вы правы) Но я никого не обманывала, я честно сказала кто я есть. А на то, каким образом хотят на меня произвести впечатление, я, к сожалению, повлиять не могу.

5   [Материал]
Тоже было виртуальное общение...тоже мне показалась какая то агрессия...встречаться не рискнула(((

7   [Материал]
Панда,все люди разные и нестоит всех под одну гребенку,бывают и одекватные люди.

11   [Материал]
А я как то даже на кофе решилась ;-).Общались долго в интернете...да ладно, думаю.
Но мне не понравилось, он практически сразу начал эту тему, обратил внимание, что на руках у меня немного волос.
Похоже, других тем не предвиделось, мне постоянно говорить об этом было неинтересно...постаралась быстрее закончить встречу.

12   [Материал]
По поводу неудачных встреч, это к сожалению всегда произходит в жизни. Глупо думать, что встретишь приятного/любимого человека на первой встрече. Есть люди разные, большинство из них наверника не очень адекватные, но не стоит зачеркнут всех осталных, только потому что какой-то придурок не показал хорошую сторону или потому что вам не понравился. Правильно подметил Павел, не стоит всех под одну гребенку. Дайте возможность другим! Прежде всего, думайте позитивно.
Зарегистрировайтесь на сайте, не надевайте маски, давайте пообщаемся!

13   [Материал]
Если хотите здесь познакомиться, то имейте терпение и держите свои желания. Я тоже темпераментен, но держу себя в руках.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.