Четверг, 25.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чем вы думаете, выходя на улицу? - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?

О чем вы думаете, выходя на улицу?
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девчоночки, мне интересно узнать, вот вы когда на улицу летом выходите, обращаете ли вы внимание на оголенные тела других девчонок?? Вот я активно смотрю по сторонам, в транспорте и на остановках на девчонках в мини платьицах и юбочках, в надежде хоть кого-нибудь увидеть с волосами!!! Но нет, все гладкие, как попки младенцев... Становится грустно, как будто я одна такая... Или все остальные прячут под одеждой? Как вы ведете себя на улице и как "выживаете" сами? Я, как уже говорила, хожу в мини сразу после удаления волос на руках и ногах и то постоянно думаю, что все смотрят на неестественный вид моих рук и на пушок на лице.... Паранойя прям sad
 
Жу-жуДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лето для меня самая тяжелая пора года, все радуются теплым денькам, а я наоборот, ведь в плохую погоду можно одеть джинсы или штаны и никто на тебя косо смотреть не будет. Тоже постоянно смотрю на ноги других девушек, у всех ноги гладкие, без черных точек и раздражения(((
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Меня уже даже так тело не напрягает, как лицо... Волос становится все больше.. Уже какая-то борода появляется... И это в 23 года?!!! За всю свою жизнь я встретила только одного человека с бородой и это была женщина лет 40, но у нее была бородка состоящая из отдельных волосков... Выдрал и забыл, а с пушком который по всему лицу что делать то????? sad порой нападает отчаяние sad
 
AlxДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:43 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Аленка, а как Вам взгляд с другой стороны?
Терпеть не могу теплую весну и лето по этой самой причине! Погода располагает проводить максимум времени вне дома, а выходить на улицу в теплые дни - гарантированная перспектива лицезреть вокруг исключительно бритые под детей мечты педофила.. Кругом сверкают бритые ноги и подмышки.. Куда деться от них? =)
В этой связи никакого желания бывать на публичных пляжах и в прочих местах скопления малоодетых девиц.

Даже забавно на самом деле, насколько мы с вами в чем-то схожи.. biggrin
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Конечно, смотрю и на других, на самом деле люди чаще всего разглядывают других только для сравнения с собой, ну или просто полюбоваться smile .
Про открытые летние ручки и ножки уже писала недавно в статье ДАЧНЫЙ СЕЗОН.
Недавно пришлось достаточно большое расстояние проехать в городском автобусе с высокими поручнями, и я сидела на сиденьи над колесом, вот уж насмотрелась на подмышки бритые smile , ни одних таких чистеньких , как в рекламе, так и не увидела sad , колючки и прыщики - вот и вся красота....но и волосы там отпускать тоже не комильфо, во всяком случае для меня smile
Хотя я видела женщин с волосами на теле, в основном руки меньше трогают.
Вижу и на ногах, у нас на юге это позволяют себе женщины совсем уже в возрасте.
Но я, честно говоря, не поняла темы, если вы сами тщательно удаляете волосы и демонстрируете ноги только после эпиляции, то отчего вам грустно? оттого, что не можете просчитать сколько ног вокруг проэпилированных, а сколько естественно гладких? wink
 
ВиталинаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я вот уже пол лета в джинсах хожу. Раньше ходила как хотела, а сейчас не могу. Ноги всегда закрыты.Руки приходится открывать, иначе совсем жарко будет. На руках оооооочень длинные волосы, но пока светлые и мягкие. Наверно потому, что еще ни разу их не брила и не делала эпиляции. Смирилась почти со всем, кроме лица. Не знаю, что делать с лицом. Плакать хочется, когда на эти ужасные усы смотрю.


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 15.07.2012, 20:34
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
БытьМожет, не совсем так smile мне грустно оттого, что мое тело даже после депиляции выглядит каким-то неестественным, на руках так и остаются колючки, хотя волос вроде бы и нет уже... Да и грустно, что это всего лишь на неделю sad вот что я имела в виду, а глядя на отальных, мне кажется, что они от природы такие мягкие и гладкие и никакие депиляции на неположенных частях тела и не делают ( руки, бедра например) . Хотелось узнать от других, насколько они зациклины на этом и как ведут, чувствуют себя на улице... Если повторяют, извините.
Виталина, у меня на руках также было, но я не выдержала насмешек одного оленя и сбрила их, потом эпилятором начала... Кожа теперь отвратительно колючая и трогать неприятно, да и не позволяя никому дотрагиваться... Попробуйте на ногах шугаринг и хоть маленько почувствуйте себя раскованной и счастливой, как я, хотя бы на чуть чуть smile а про лицо это да, я не знаю как быть и к кому обратиться за помощью.... Всяким салонам не доверяю, лапши навешают лишь бы денег содрать. С подруга ми не обсуждаю, делаю вид что проблем никаких нет... Хорошо хоть вы теперь у меня есть, которые понимают, как никто другой ....


Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 15.07.2012, 20:39
 
ВиталинаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:36 | Сообщение # 8
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Аленка)
. Да и грустно, что это всего лишь на неделю

ты делаешь ее в салоне, что тебе на неделю хватает?:)
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:56 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Если бедра, то да sad там волосы тонкие и быстро отрастать начинают... 2 недели край как могу с отростающими ходить и то уже неуютно.... Это я про шугаринг говорила

Добавлено (15.07.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Alx, то, что тело девушек лысое и блестит как голова Бондарчука, мне тоже не особенно нравится :). Я же говорю про относительно естественную красоту, когда у девушек чуть заметное волосики на бедрах и руках, спине и животе.

 
Жу-жуДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я эпилятором так испортила себе голени, что даже абсолютно гладкие ноги не могу показать, они все в точках, пятнах, поэтому тоже летом вынуждена ходить в джинсах. Хотя знаю девочек, которые тоже уже давно пользуются эпилятором, но никаких вросших волос и др. проблем у них нет(((
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Жу-жу, это зависит от кожи... Не делайте больше эпилятором и бритвой, попробуйте лучше шугаринг, мне он так нравится, что я тут уже всех агитирую smile внимание, это не реклама, просто для меня это реально выход...
 
AlxДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:12 | Сообщение # 12
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
БытьМожет, кстати, бритых рук не так уж и много. То есть нельзя сказать, что это прям повальная болезнь, в отличие от ног и подмышек.
Меня вот не перестает удручать, что в большинстве, в подавляющем большинстве бритому телу сопутствует посредственная или удручающая физическая форма. Калейдоскоп нависающих животов, боков, бедер.. или же наоборот - адская худоба, тончайшие спичкоподобные ручки и ножки.. Но при этом бритые, разумеется.. wacko

Виталина, Аленка, про усики на женском лице могу сказать вам следующее.. перед моими глазами было две девочки знакомых. Одна, жгучая брюнетка(о ней я как-то уже писал), в свое время усики.. сбрила.. и тем самым обрекла себя на постоянную головную боль.
Была и другая знакомая. Умница-девочка, активная, спортивная. Ей наличие очевидных усиков никогда в жизни не мешало. Ни в чем. И никаких комплексов по этому поводу у нее не было. Более того, в нашем обширном кругу общих знакомых я не помню ни одного случая, когда бы кто-либо обратил на это вообще какое-то внимание, тем более негативное.
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:12 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
ну раз тут такой интерес к шугарингу, то села я писать статью про него)))))) Через пару часов выложу в ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ, а вот просто статью о шугаринге можно прочитать ЗДЕСЬ, если ещё не читали.
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
БытьМожет, я со своим опытом уже сама могу статьи писать про шугаринг smile
Alx, ну про усики допустим уговорили, а если по всему лицу пушок пробивается и еще отвратительно светится в лучах солнца???
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
бритых рук не так уж и много

так я так и написала....
я и сама почти не удаляю на руках, а то откуда все узнают про мой темперамент? biggrin
И вообще, перед тем, как я выйти на улицу я никогда не забываю подойти к зеркалу и в очередной раз удивиться- это ж какую красоту иногда Земля рождает biggrin :D biggrin .
Чего и всем остальным советую!
Позитив спасёт мир!
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.