| 
 | 
Следите за новостями сайта!
| [
Новые сообщения · 
Участники · 
Правила форума · 
Поиск · 
RSS ] Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.
 
 
 |  
		
		 
	
		
		
			| О чем вы думаете, выходя на улицу? |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:43 | Сообщение # 1 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | Девчоночки, мне интересно узнать, вот вы когда на улицу летом выходите, обращаете ли вы внимание на оголенные тела других девчонок?? Вот я активно смотрю по сторонам, в транспорте и на остановках на девчонках в мини платьицах и юбочках, в надежде хоть кого-нибудь увидеть с волосами!!! Но нет, все гладкие, как попки младенцев... Становится грустно, как будто я одна такая... Или все остальные прячут под одеждой? Как вы ведете себя на улице и как "выживаете" сами? Я, как уже говорила, хожу в мини сразу после удаления волос на руках и ногах и то постоянно думаю, что все смотрят на неестественный вид моих рук и на пушок на лице.... Паранойя прям  
 |  |  |  |  |  | 
| Жу-жу | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2 |  | Бываю здесь иногда Группа: Пользователи Сообщений: 15 Статус: Offline | Лето для меня самая тяжелая пора года, все радуются теплым денькам, а я наоборот, ведь в плохую погоду можно одеть джинсы или штаны и никто на тебя косо смотреть не будет. Тоже постоянно смотрю на ноги других девушек, у всех ноги гладкие, без черных точек и раздражения((( 
 |  |  |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:13 | Сообщение # 3 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | Меня уже даже так тело не напрягает, как лицо... Волос становится все больше.. Уже какая-то борода появляется... И это в 23 года?!!! За всю свою жизнь я встретила только одного человека с бородой и это была женщина лет 40, но у нее была бородка состоящая из отдельных волосков... Выдрал и забыл, а с пушком который по всему лицу что делать то?????  порой нападает отчаяние  
 |  |  |  |  |  | 
| Alx | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:43 | Сообщение # 4 |  | Живу я здесь Группа: Пользователи Сообщений: 178 Статус: Offline | Аленка, а как Вам взгляд с другой стороны? Терпеть не могу теплую весну и лето по этой самой причине! Погода располагает проводить максимум времени вне дома, а выходить на улицу в теплые дни - гарантированная перспектива лицезреть вокруг исключительно бритые под детей мечты педофила.. Кругом сверкают бритые ноги и подмышки.. Куда деться от них? =)
 В этой связи никакого желания бывать на публичных пляжах и в прочих местах скопления малоодетых девиц.
 
 Даже забавно на самом деле, насколько мы с вами в чем-то схожи..
  
 |  |  |  |  |  | 
| БытьМожет | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:11 | Сообщение # 5 |  | Старожил Группа: Администраторы Сообщений: 523 Статус: Offline | Конечно, смотрю и на других, на самом деле люди чаще всего разглядывают других только для сравнения с собой, ну или просто полюбоваться  . Про открытые летние ручки и ножки уже писала недавно в статье ДАЧНЫЙ СЕЗОН.
 Недавно пришлось достаточно большое расстояние проехать в городском автобусе с высокими поручнями, и я сидела на сиденьи над колесом, вот уж насмотрелась на подмышки бритые
  , ни одних таких чистеньких , как в рекламе, так и не увидела  , колючки и прыщики - вот и вся красота....но и волосы там отпускать тоже не комильфо, во всяком случае для меня   Хотя я видела женщин с волосами на теле, в основном руки меньше трогают.
 Вижу и на ногах, у нас на юге это позволяют себе женщины совсем уже в возрасте.
 Но я, честно говоря, не поняла темы, если вы сами тщательно удаляете волосы и демонстрируете ноги только после эпиляции, то отчего вам грустно? оттого, что не можете просчитать сколько ног вокруг проэпилированных, а сколько естественно гладких?
  
 |  |  |  |  |  | 
| Виталина | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:33 | Сообщение # 6 |  | Ещё зайду Группа: Пользователи Сообщений: 37 Статус: Offline | А я вот уже пол лета в джинсах хожу. Раньше ходила как хотела, а сейчас не могу. Ноги всегда закрыты.Руки приходится открывать, иначе совсем жарко будет. На руках оооооочень длинные волосы, но пока светлые и мягкие. Наверно потому, что еще ни разу их не брила и не делала эпиляции. Смирилась почти со всем, кроме лица. Не знаю, что делать с лицом. Плакать хочется, когда на эти ужасные усы смотрю. 
 
 
 Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 15.07.2012, 20:34 |  |  |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:34 | Сообщение # 7 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | БытьМожет, не совсем так  мне грустно оттого, что мое тело даже после депиляции выглядит каким-то неестественным, на руках так и остаются колючки, хотя волос вроде бы и нет уже... Да и грустно, что это всего лишь на неделю  вот что я имела в виду, а глядя на отальных, мне кажется, что они от природы такие мягкие и гладкие и никакие депиляции на неположенных частях тела и не делают ( руки, бедра например) . Хотелось узнать от других, насколько они зациклины на этом и как ведут, чувствуют себя на улице... Если повторяют, извините. Виталина, у меня на руках также было, но я не выдержала насмешек одного оленя и сбрила их, потом эпилятором начала... Кожа теперь отвратительно колючая и трогать неприятно, да и не позволяя никому дотрагиваться... Попробуйте на ногах шугаринг и хоть маленько почувствуйте себя раскованной и счастливой, как я, хотя бы на чуть чуть
  а про лицо это да, я не знаю как быть и к кому обратиться за помощью.... Всяким салонам не доверяю, лапши навешают лишь бы денег содрать. С подруга ми не обсуждаю, делаю вид что проблем никаких нет... Хорошо хоть вы теперь у меня есть, которые понимают, как никто другой .... 
 
 
 Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 15.07.2012, 20:39 |  |  |  |  |  | 
| Виталина | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:36 | Сообщение # 8 |  | Ещё зайду Группа: Пользователи Сообщений: 37 Статус: Offline | Quote (Аленка) . Да и грустно, что это всего лишь на неделю ты делаешь ее в салоне, что тебе на неделю хватает?:)
 
 |  |  |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:56 | Сообщение # 9 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | Если бедра, то да  там волосы тонкие и быстро отрастать начинают... 2 недели край как могу с отростающими ходить и то уже неуютно.... Это я про шугаринг говорила Добавлено (15.07.2012, 20:56)---------------------------------------------
 Alx, то, что тело девушек лысое и блестит как голова Бондарчука, мне тоже не особенно нравится :). Я же говорю про относительно естественную красоту, когда у девушек чуть заметное волосики на бедрах и руках, спине и животе.
 
 |  |  |  |  |  | 
| Жу-жу | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:59 | Сообщение # 10 |  | Бываю здесь иногда Группа: Пользователи Сообщений: 15 Статус: Offline | А я эпилятором так испортила себе голени, что даже абсолютно гладкие ноги не могу показать, они все в точках, пятнах, поэтому тоже летом вынуждена ходить в джинсах. Хотя знаю девочек, которые тоже уже давно пользуются эпилятором, но никаких вросших волос и др. проблем у них нет((( 
 |  |  |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:05 | Сообщение # 11 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | Жу-жу, это зависит от кожи... Не делайте больше эпилятором и бритвой, попробуйте лучше шугаринг, мне он так нравится, что я тут уже всех агитирую  внимание, это не реклама, просто для меня это реально выход... 
 |  |  |  |  |  | 
| Alx | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:12 | Сообщение # 12 |  | Живу я здесь Группа: Пользователи Сообщений: 178 Статус: Offline | БытьМожет, кстати, бритых рук не так уж и много. То есть нельзя сказать, что это прям повальная болезнь, в отличие от ног и подмышек. Меня вот не перестает удручать, что в большинстве, в подавляющем большинстве бритому телу сопутствует посредственная или удручающая физическая форма. Калейдоскоп нависающих животов, боков, бедер.. или же наоборот - адская худоба, тончайшие спичкоподобные ручки и ножки.. Но при этом бритые, разумеется..
   
 Виталина, Аленка, про усики на женском лице могу сказать вам следующее.. перед моими глазами было две девочки знакомых. Одна, жгучая брюнетка(о ней я как-то уже писал), в свое время усики.. сбрила.. и тем самым обрекла себя на постоянную головную боль.
 Была и другая знакомая. Умница-девочка, активная, спортивная. Ей наличие очевидных усиков никогда в жизни не мешало. Ни в чем. И никаких комплексов по этому поводу у нее не было. Более того, в нашем обширном кругу общих знакомых я не помню ни одного случая, когда бы кто-либо обратил на это вообще какое-то внимание, тем более негативное.
 
 |  |  |  |  |  | 
| БытьМожет | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:12 | Сообщение # 13 |  | Старожил Группа: Администраторы Сообщений: 523 Статус: Offline | ну раз тут такой интерес к шугарингу, то села я писать статью про него)))))) Через пару часов выложу в ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ, а вот просто статью о шугаринге можно прочитать ЗДЕСЬ, если ещё не читали. 
 |  |  |  |  |  | 
| Аленка | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:15 | Сообщение # 14 |  |  Мастер слова Группа: Пользователи Сообщений: 220 Статус: Offline | БытьМожет, я со своим опытом уже сама могу статьи писать про шугаринг   Alx, ну про усики допустим уговорили, а если по всему лицу пушок пробивается и еще отвратительно светится в лучах солнца???
 
 |  |  |  |  |  | 
| БытьМожет | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:17 | Сообщение # 15 |  | Старожил Группа: Администраторы Сообщений: 523 Статус: Offline | Quote (Alx) бритых рук не так уж и многотак я так и написала....
 я и сама почти не удаляю на руках, а то откуда все узнают про мой темперамент?
   И вообще, перед тем, как я выйти на улицу я никогда не забываю подойти к зеркалу и в очередной раз удивиться- это ж какую красоту иногда Земля рождает
  :D  . Чего и всем остальным советую!
 Позитив спасёт мир!
 
 |  |  |  |  |  |  | 
 
 |