Суббота, 20.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чем вы думаете, выходя на улицу? - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?

О чем вы думаете, выходя на улицу?
meleneeДата: Вторник, 17.07.2012, 10:28 | Сообщение # 16
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
так я так и написала....
я и сама почти не удаляю на руках, а то откуда все узнают про мой темперамент?
И вообще, перед тем, как я выйти на улицу я никогда не забываю подойти к зеркалу и в очередной раз удивиться- это ж какую красоту иногда Земля рождает biggrin .
Чего и всем остальным советую!
Позитив спасёт мир!


Спасибо за позитив! )))))

Девочки, у моей знакомой тоже была проблема излишних волос (живот, баки, щеки), но у нее осыпались и стерлись после загаров. Кстати говоря, солярий сжигает волосы и негативно влияет на них. Советую несколько посещений в солярий, потом на море и так каждое лето загорать в разумных пределах. Реально, волосы все у нее отпали. Только сзади на пояснице остался незаметный пушок. И кожа у нее стала более темной, поэтому волосики на пояснице не видны практически.
Также я слышала что проблема излишних волос решается в какой-то степени когда ведешь интимную жизнь, то есть гормональные проблемы в порядок приводят. Давайте решать проблему изнутри тоже,а не только снаружи. А то мы долго не протянем.... ))

Может нам всем запланировать поездку в Анталию всем форумом и как надо и пожаловаться и пореветь и посмеяться и вместе всем позагорать )

Добавлено (17.07.2012, 10:28)
---------------------------------------------
Простите, что отписалась не по теме... Давно не заходила, на радостях отписалась.

А что касательно того, о чем я думаю выходя на улицу... То я стараюсь все мысли гнать прочь, чтобы не броситься "случайно" под машину с такими мыслями. )))) Веду себя обычно. Юбки для меня с этого года стали неким табу, ощущение будто с каждым годом растут и волосы и комплексы. Честно говоря я так устала от этого эпилятора, что перестала ноги брить им, а обычной бритвой "по случаю" )) В брюках ходить привыкла. Руки эпилятором брею раз в неделю если охота, если нет то в 2 недели раз. И мне уже пофиг кто что скажет, потому что я так устаю от самобичевания, что мнения людей уже вторичны в такие моменты. )

 
АленкаДата: Вторник, 17.07.2012, 10:28 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (melenee)
Может нам всем запланировать поездку в Анталию всем форумом и как надо и пожаловаться и пореветь и посмеяться и вместе всем позагорать )

я обеими руками ЗА))))) отличная идея)))

а вот про все остальное.... я наоборот слышала, что пребывание на солнце и в солярии может только усугубить проблему... и интимная жизнь не особо помогает, у меня после нее еще больше волос только появилось... гормональный фон еще больше испортился :))
 
БытьМожетДата: Вторник, 17.07.2012, 10:29 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (melenee)
Советую несколько посещений в солярий, потом на море

ой, не поддерживаю я этот совет, для тела, склонного к оволосению солнце и солярий ПРОТИВОПОКАЗАННЫ!!!!!!! Возможно, у вашей подруги произошли какие то гормональные изменения, а она связала это с загаром. Не забывайте, причины пушистости очень разные!!!!!!
А насчёт поездки на моря- идея классная!!!! ;)
 
meleneeДата: Вторник, 17.07.2012, 10:40 | Сообщение # 19
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Аленка)
а вот про все остальное.... я наоборот слышала, что пребывание на солнце и в солярии может только усугубить проблему... и интимная жизнь не особо помогает, у меня после нее еще больше волос только появилось... гормональный фон еще больше испортился :))

хммм.. Да все специфично все таки.
Quote (БытьМожет)
Возможно, у вашей подруги произошли какие то гормональные изменения, а она связала это с загаром. Не забывайте, причины пушистости очень разные!!!!!!

Согласна с Вами. Удивительно также, что в моей семье не было никаких проблем ни у кого с этим, у меня одной есть. Это тоже очень странно..
Quote (БытьМожет)
А насчёт поездки на моря- идея классная!!!! ;)

Вот наберется побольше нас таких, чтобы всем было комфортно и поддержали бы друг друга. Дай Бог так и сделаем однажды! )


Сообщение отредактировал melenee - Вторник, 17.07.2012, 10:41
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:33 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я выходя на улицу прежде всего думаю, не видно ли у меня самой лишних волос?
 
РитаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Вот видела сегодня достаточно молодую женщину ( но не совсем уж молоденькую) с волосиками на икрах, было б у меня столько, я б тоже не удаляла, честное пионерское))))) русые волосы на голенях и на руках, нормально, чо себя мучать?
 
SimyshДата: Пятница, 03.08.2012, 15:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я бы тоже,пожалуй,не удаляла,но мои ноги хоть и имели светлые волосы,но волосы были длинные..
Лично я,зачастую,перед выходом на улицу принимаю ванну. А там ноги поскребу немного бритвой и ладно biggrin ну подмышки брею. А вообще,относительно подмышек,могу сказать,что брить их необходимо(как я считаю) не столько для эстетики,сколько в целях гигиены,т.к. на лишней растительности дополнительно микробы оседают так сказать smile
А иногда я выхожу на улицу с небритыми ногами и мне пофиг вообще на них smile
 
АленкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:11 | Сообщение # 23
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Simysh)
А там ноги поскребу немного бритвой и ладно ну подмышки брею. А вообще,относительно подмышек,могу сказать


эм, у нас тут обсуждается не бритье волос на подмышках, бикини и голени, а нечто более серьезное...если кто не понял...
 
AlxДата: Пятница, 03.08.2012, 23:55 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Аленка, напиши это во всех темах.. =))
И обязательно дублируй на каждой странице!
А то вдруг кто забудет или попросту упустит.. wink
 
АленкаДата: Суббота, 04.08.2012, 08:15 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Alx)
Аленка, напиши это во всех темах.. =))
И обязательно дублируй на каждой странице!
А то вдруг кто забудет или попросту упустит..


а что разве я во всех темах это уже писала? надо обратиться к БытьМожет, пусть на главной странице замутит баннер со словами: доступ только ЧЕРЕСЧУР волосатым!!! и фотки приделает, чтоб сразу все понимали им сюда или нет biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





вы слишком заморачиваетесь, на том, кто как выглядит. И думаете, что другие так же заморачиваются на счет вас. Да кому какая разница? Не забивайте голову ерундой! Жизнь прекрасна!
 
РенатаДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:45 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Жизнь по любому прекрасна, а на море то хочется((
 
БытьМожетДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:56 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
и фотки приделает, чтоб сразу все понимали им сюда или нет

Вроде бы вы сами грозились тут фотки размещать, кошечки? wink
 
AlxДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:55 | Сообщение # 29
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
БытьМожет, опытным путем было выявлено, что фото тут особо не разместишь. Из-за запрета на теги [img] и [url].
Да и как это сделать человеку, не знающему, что тэги можно вставлять ручками?
 
БытьМожетДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:03 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
что фото тут особо не разместишь

Думаете, разместят?)))))) wink
Никто ещё не просил.
А ссылочку и вовсе просто добавить)))
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.