Суббота, 20.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чем вы думаете, выходя на улицу? - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?

О чем вы думаете, выходя на улицу?
БытьМожетДата: Вторник, 14.08.2012, 23:46 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Добавила возможность для зарегистрированных пользователей сайта добавлять изображения. wink
По "многочисленным" просьбам. biggrin
Искренне надеюсь, что это не добавит мне работы. wink
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Рената)
Жизнь по любому прекрасна, а на море то хочется((

Так че за компом сидим? Бегом на море!
 
Corvin64Дата: Среда, 15.08.2012, 15:13 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Simysh)
...А иногда я выхожу на улицу с небритыми ногами...

RESPECT.

Добавлено (15.08.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Аленка)
...надо обратиться к БытьМожет, пусть на главной странице замутит баннер со словами: доступ только ЧЕРЕСЧУР волосатым!!! и фотки приделает, чтоб сразу все понимали им сюда или нет...

Умничка. tongue
 
АйринаДата: Четверг, 16.08.2012, 09:18 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
О чем я думаю когда выхожу на улицу?? Естественно о том прикрыла ли я все ненужные места? )) Вообще для меня поход вне дома очень ответственное мероприятие. Конечно джинсы и майка/футболка самый простой и быстрый вариант, только я стараюсь маечки подлиньше покупать, чтобы когда садишься или руки поднимаешь высоко случайно не оголились мои волосатенькие спинка и животик. Прошлым летом даже осмелилась надеть шортики, но перед этим провела часа два со станком.
Когда еду в общ. транспорте или иду по улице иногда даже завидую тем, кто может не думая о последствиях оголить свои ножки. Вот и мысли посещают сразу:"Почему жизнь так несправедлива?". Кому-то ничего, а кому-то все и сразу и везде.
 
КлавдияДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:24 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Тоже переживаю о том, чтоб закрыть, то что показывать нельзя.
И обращаю внимание на других, именно на эту проблему.
Но это так и есть, у всех, у кого проблема, тот и ищет похожую.
Да и в интернете мы ведь ищем волнующие нас темы))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:25 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Зима, девчонки, можно особо не париться.
Зимой все хотят быть пушистыми))) ;)
 
HowlingДата: Четверг, 20.12.2012, 19:18 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет!! Последний год тоже стала замечать что я как параноик смотрю на чужие ноги, есть ли волосы. Тоже как паранойя. Но, думаю что половину этих гладких девушек тоже удаляют волосы всякими способами. Я тоже как обезьянка. Но, по поводу волос на руках я не заморачиваюсь т.к летом они выгорают и их не заметно. Хочу на фото и электро. Эффект конечно не 100%! Но!! лучше конечно чем было!! Лето тоже тяжкое время для меня!! Потому что все оголяются и у всех такая гладкая без единой волосинки тело. Но, я думаю половину девушек просто делают депеляцию)))
 
KlerchenДата: Суббота, 26.01.2013, 18:47 | Сообщение # 38
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
я раньше комплексовала по поводу волос на своих руках (про остальное - умолчу). но после просмотра этих 30 фото поняла, что у меня всё нормально! http://vsyako-razno.ru/26584-volosatye-ruki-devushek-30-foto.html

это не спам! Девушки, скажите, у вас также???
 
kalyДата: Суббота, 26.01.2013, 21:32 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Простите меня конечно, но от некоторых фото я бррр... Хотя еслиб вместо электро на своих руках начала делать лазер, после нескольких процедур эффект получился бы такой же))))
 
СоняДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:11 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
у меня было как на 8, 9, 15.
как стало после электроэпиляции - покажу, когда закончу))
 
РядомДата: Воскресенье, 27.01.2013, 07:25 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Спасибо за ссылку!
Все девушки красивые.
Иногда вижу такие пушистые руки девушек в каком-нибудь офисе, тк в общественном транспорте не езжу. Сразу привлекает внимание такая девушка.
Мне кажется, те девушки, что такую свою особенность не скрывают, любят себя и проблем с мужчинами у них нет. А взрослый мужчина никогда не позволит себе худого слова в отношении телесных особенностей той или иной девушки. Если честно, никогда в своем мужском коллективе не слышал ни одного обсуждения или осуждения волосатости женских рук, ног или других частей тела.
 
kalyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:40 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Клянусь, никогда ничего подобного (как на фото) на женских руках не видела вживую))))) и не по мне картина такая)))) причём, смотрю, некоторые специально позируют, улыбаются даже))))) вот блин)))))
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:47 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (kaly)
Клянусь, никогда ничего подобного (как на фото) на женских руках не видела вживую))))) и не по мне картина такая)))) причём, смотрю, некоторые специально позируют, улыбаются даже))))) вот блин)))))
Я видела и не раз. И улыбаются они, не потому что волосы на руках фотографируют, а просто потому, что фотографируются. В отличии от тех, которые специально подмышки демонстрируют или ноги перед камерой раздвигают. А почему они должны запариваться, не пойму? Вроде, как Вы сами с такой проблемой - лишних волос. Так что тогда за паника? <b></b> question
 
kalyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:03 | Сообщение # 44
Группа: Гости





БытьМожет Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:47 | Сообщение # 43

"а просто потому, что фотографируются. В отличии от тех, которые специально подмышки демонстрируют или ноги перед камерой раздвигают."
!?!?!??!?!?! надеюсь это не мне было адрессовано?))))

" Вроде, как Вы сами с такой проблемой - лишних волос. Так что тогда за паника?"
У меня паника возникает исключительно по-поводу своих лишних волос. И я,если честно, сторонница прогресса, а не регресса. И призываю девченок не любоваться подобного рода фотками, а начать уже что-то делать, нежели просто брить, коль нас всех это коснулось))) Проще всего, конечно, зарасти и в каменный век вернуться. Хоть и не верю в теорию Дарвина, но если ничего не делать я спокойно через пару-тройку лет могу в питекантропа перевоплотиться)))
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:17 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (kaly)
Простите меня конечно, но от некоторых фото я бррр...
Это не Ваша, разве, фраза?
Тут у нас разные девочки, и такие в том числе. А есть и с более  серьёзной формой гирсутизма.
Не к месту тут теорию Дарвина вспоминать.
Во всяком случае, мне так кажется)))))
У меня девочки с этих фотографий больше позитива вызывают, чем те, которые своими страданиями весь инет заполонили.
Наш сайт не для тех, кто удаляет волосы или не удаляет.
Он для тех, кто просто с этим живёт. (удалять или нет - дело личное и я бы сказала - житейское) ;)
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.