Четверг, 28.03.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чем вы думаете, выходя на улицу? - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?

О чем вы думаете, выходя на улицу?
Corvin64Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:56 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Laodika)
Я не думаю вообще об этом,когда на улице !!!Мнение окружающих незнакомых людей меня не волнует!Я конечно не все открываю,руки ,ноги,но и там есть на что посмотреть конечно .Мои волнения начинаются когда я остаюсь сама с собой...вот тогда и начинается гнобление себя любимой ,или нелюбимой(пока не определилась).
Садомазохизм, однако.
 
МореДата: Пятница, 03.05.2013, 23:42 | Сообщение # 62
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Какая фотка классная!!!! Молодец женщина!

Добавлено (03.05.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Когда я выхожу на улицу, я думаю что я "вооружен и очень опасен" biggrin - то есть всё то, что не предназначено для чужих взглядов  - закрыто!
А если я что-то открываю - ноги, руки - буду брить или эпилировать, а как иначе?
Так что чувствую себя уверенно и научилась не сравнивать себя с другими, лысыми biggrin

Добавлено (03.05.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Девченки, выше нос! Я не думаю, что вы ходите по улице так, как эта женщина на фото - волосатые и спокойные. Мы же все с волосами боремся, значит просто не надо ленится и опускать руки!!!! Люди воспринимают нас так, как мы себя преподносим! Будем стесняться наших скрытых недостатков - и люди нащупают наше слабое место!

А вы представьте, что вдруг случилась какая-то мировая катастрофа и отключили свет, воду. Все женщины заростут как миленькие! Вот уж кому будет с непривычки стрёмно ходить по улице biggrin biggrin

 
КаринаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:43 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Море, какая Вы прикольная и позитивная)))))
Я согласна с тем, что больше надо о хорошем думать!!!!!
 
АленкаДата: Суббота, 04.05.2013, 08:52 | Сообщение # 64
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
да понятное дело, что все борются и скрывают, но у каждой из нас бывает период, когда все это надоедает и опускаются руки. Поэтому и высказываем накипевшее здесь)))) зато сразу легчает и можно с новыми силами ринуться в бой  biggrin
 
МореДата: Суббота, 04.05.2013, 13:47 | Сообщение # 65
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Карина)
Море, какая Вы прикольная и позитивная)))))
Спасибо, приятно!!!!
Цитата (Аленка)
да понятное дело, что все борются и скрывают, но у каждой из нас бывает период, когда все это надоедает и опускаются руки.
 Да, Аленка! У меня тоже так! А бывает, что не просто надоедает, а вообще зло берет! Но как -то же надо с этим жить!!! Тем более, что не все так плохо.
Я смотрела недавно передачи на ютьюбе "Кейти. Мои прекрасные друзья".
Это про девушку, которой в лицо плеснули кислотой. И как она восстанавливается, хотя уродинка стала не дай Бог, хуже фильма ужасов, и потеряла один глаз. И она организовала свой проэкт, где встречается с теми, у кого тоже какие =то недостатки физические.
И знаешь, там такого насмотришься, как люди страдают, что наши волосы по сравнению  = это просто ничто!!!! Даже грех жаловаться!!!!!
Вот так я себя приободряю, когда приходит этот период biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 18.05.2013, 14:18 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Фотка действительно хорошая) Только вот подобные фотки выставляют в инете для глумления. Часто приходится натыкаться в соцсетях на подобное и комментарии там просто ужасно жестокие. Понимания от людей ждать не нужно. Люди в идеальном стараются находить недостатки, а такое не пропустят, есть где разгуляться. Как вспомню сколько недоумков тыкали мне на физические недостатки... ( а может наоборот это были достоинства, просто я отличалась от них!) А по поводу волос даже от родных были замечания. Я всегда плакала потом в подушку, а им только и могла ответить, что я же в этом не виновата, я же себе такую внешность не заказывала. Сейчас стала грубее - шлю всех лесом, но наедине все так же рыдаю.

Добавлено (18.05.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Да! Позитивчика хочу добавить! Несмотря на все у меня есть любящий муж! Очень красивый мужчина, многие завидуют. И безумно хочет от меня детей. Вот так-то)))

 
МалаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:04 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Девчонки..я вот реально уже верю в то, что мы произошли от обезьянок хД Я реально ходячая мартышка какая-то, это такой ужас...Так обидно, когда смотришь на других, а у них всё идеально. У меня и на руках, и на животе, и на спине теперь появились. Я очень боюсь лета, когда нужно одеваться легко, а мне так стыдно. Особенно боюсь ходить на пляж. Я совсем отчаялась=(( не знаю что делать...
 
АленкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:07 | Сообщение # 68
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Как и все мы, бороться!! Либо смириться....а еще можно спрашивать у нас совета и поддержки))
 
РитаДата: Вторник, 03.09.2013, 15:49 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Стараюсь думать, что я очень красивая))))) Иногда получается.
 
МарусяДата: Вторник, 31.12.2013, 14:02 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Я думаю о том, что я хорошенькая.
если думаю иначе, то и из дома не выхожу))))))
 
Corvin64Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:29 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Маруся ()
Я думаю о том, что я хорошенькая... .
Respect.
 
_88_Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:42 | Сообщение # 72
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
С одной стороны думаю, я не такая как многие. Но,  ещё думаю - что единственная и самобытная. И не могу сказать что я такая как все. Я просто другая
 
takayakakvse2015Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:58 | Сообщение # 73
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
а я стараюсь прятать лицо... мне прям на себя противно смотреть, а что говорить об окружающих??
 
_88_Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:50 | Сообщение # 74
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
takayakakvse2015, а что вы делали что бы не прятать лицо и не быть себе противной?
 
takayakakvse2015Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:01 | Сообщение # 75
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата takayakakvse2015 ()
а я стараюсь прятать лицо... мне прям на себя противно смотреть, а что говорить об окружающих??
а что я могу делать? только страдать. Если честно сейчас этап в жизни такой что я не знаю что мне с собой делать. Кожа очень чувствительная, всегда раздражение появляется после удаления волос... вид ужасный...

Добавлено (12.07.2015, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата _88_ ()
takayakakvse2015, а что вы делали что бы не прятать лицо и не быть себе противной?
а что я могу делать? только страдать. Если честно сейчас этап в жизни такой что я не знаю что мне с собой делать. Кожа очень чувствительная, всегда раздражение появляется после удаления волос... вид ужасный...
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.