Четверг, 28.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чем вы думаете, выходя на улицу? - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?

О чем вы думаете, выходя на улицу?
kalyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:39 | Сообщение # 46
Группа: Гости





БытьМожет Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:17 | Сообщение # 45
" Это не Ваша, разве, фраза? "
Моя, я ещё больше скажу я иногда и от себя так бррр... Что это мягко сказано! Как в одной из Ваших историй из жизни, сидя зимними вечерами в ванной и созерцая всё это безобразие, на душе прям кошки скребут, а что делать? Мне смс с фото смелости никогда не хватит кому-либо отправить. Я о своей проблеме не с кем не делюсь. Но как-то живу со своей проблемой и живу. И спасибо этому сайту (который не для тех, кто удаляет волосы или не удаляет. Он для тех, кто просто с этим живёт) , что есть возможность обсудить всё это, высказаться, получить совет, поделиться опытом! И не страшно и не обидно, что считают меня теми "которые своими страданиями весь инет заполонили", веть на то он и интернет
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:25 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (kaly)
И не страшно и не обидно, что считают меня теми "которые своими страданиями весь инет заполонили", веть на то он и интернет

Прикольно, что некоторые фразы Вы принимаете на свой счёт)))) Причём те, что пообиднее wink . Ну это уже психология, не стану умничать)))).
А историю мою не перевирайте)))) Я, если мне помнится, после ванны на СВИДАНИЕ поехала! :D
 
AlxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:37 | Сообщение # 48
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
А меня вот умиляет, как вы, kaly, СТАРАЕТЕСЬ сделать из всего проблему.....
Создается устойчивое впечатление невероятной глубины вашей зацикленности. Будто бы вам даже тени мысли на ум не приходит, что девушки могут быть заморочены куда меньше вас, или же не заморочены вовсе. Что они способны прекрасно жить и радоваться каждому дню, будучи пушистыми!

Вот. Для примера. Наткнулся как-то на совершенно жизненную фото.



Абсолютно пушистая женщина совершенно себя не стесняется! Сомневаюсь, что возможно фотографироваться вот так, имея в голове ваших мадагаскарских тараканов! wink
Прикрепления: 0580155.jpg (220.9 Kb)
 
РядомДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:21 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Отличное фото!
 
Corvin64Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:14 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Alx)
Абсолютно пушистая женщина совершенно себя не стесняется!
RESPECT.
 
НюшаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:56 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Не только на улице, но и дома думаю о том, как одета. Всё равно в нашей ситуации важно не притягивать лишние взгляды тем, чем не хочется. Но других не рассматриваю, разве только случайно кто в поле зрения попадёт. а что смотреть? Я закрываю свою пушистость - потому что она мне не нравится.
 
АленкаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:13 | Сообщение # 52
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
ну все, шапки, куртки и шарфы отпали, теперь снова страшно выходить на улицу. иногда я рада, что живу в Сибири, где есть возможность ходить укутанной 6 месяцев в году.....
Страшно показывать лицо в лучах весеннего солнца, постоянно нужно думать о том, а не забыла ли я удалить здесь, подправить тут и тд. пару дней назад неожиданно днем потеплело до 20 градусов, а я парилась в кожаной куртке, потому что не могла же в транспорте снять куртку и показать всем свои руки. так плакать хотелось от чувства беспомощности...что я стою, пот градом течет, а ничего поделать не могу, хотя так хотелось....Снова стала ненавидеть эту проблему, злиться на себя, на окружающих.....на всех.........может на йогу походить? говорят успокаивает нервишки.......


Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 26.04.2013, 17:14
 
DenVladДата: Суббота, 27.04.2013, 16:07 | Сообщение # 53
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не вздумай ходить на йогу. От этого у девушек реально крышу рвет. Начинается вегетаринаство, солнцеедение  surprised и прочая чушь. Чтение безумных тибетских книжек, слушание заунывной музыки, горение вонючих палочек дома...
Вся эта хиромантия придумана для успешного изменения психики у индивидуума, технология отточена веками и действует. Вступать на эту дорожку никому не рекомендую. Стоит заняться этим несколько лет и, опа - на выходе иной человек.
Задумайтесь...


Сообщение отредактировал DenVlad - Суббота, 27.04.2013, 16:12
 
LaodikaДата: Среда, 01.05.2013, 17:55 | Сообщение # 54
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я не думаю вообще об этом,когда на улице smile !!!Мнение окружающих незнакомых людей меня не волнует!Я конечно не все открываю,руки ,ноги,но и там есть на что посмотреть конечно smile .Мои волнения начинаются когда я остаюсь сама с собой...вот тогда и начинается гнобление себя любимой ,или нелюбимой(пока не определилась).
 
AliceДата: Четверг, 02.05.2013, 23:26 | Сообщение # 55
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да больная тема как вести себя на улице если ты волосат,ну я например всё лето хожу в штанцах или бриджах,лучше не открывать этого ужаса) а как то наскребсти побольше денег и везде проэпилироваться. Также часто смотрю на оголённые места девушек и кстати говоря у многих замечала небритые подмыхи,ноги и даже волосы на груди и усы. Походу всё таки есть супер раскрепощённые леди не страдающие комплексом неполноценности от этого недуга. А вот мужиков которые здесь пишут о том как красиво быть волосатой вообще не могу понять,да если бы вы побывали в телах девушек с такими же проблемами,сразу бы спеклись,какая тут красота,не в наши времена это красота,в доисторические лишь,чушь какую то мелят,уже надоело видеть подобного рода сообщения,сидят глумятся да и только.
 
БытьМожетДата: Четверг, 02.05.2013, 23:31 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Aliceпо поводу мужчин вы заблуждаетесь. Много, конечно, неадекватных, но есть те, которым это действительно  просто нравится))))  Дикого тут ничего нет. Почитайте статьи в ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ.
 
AliceДата: Четверг, 02.05.2013, 23:57 | Сообщение # 57
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
БытьМожет,да начиталась я уже этого) честно не верю я в такое,может когда встречу такого тогда будет иметь место говорить об этом,а парни которые орут что им нужна волосатая это как раз дико и странно,одно дело когда не офишируется тогда пойму ещё.
 
БытьМожетДата: Пятница, 03.05.2013, 00:05 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alice, а где они орут?)))))
 
AliceДата: Пятница, 03.05.2013, 00:15 | Сообщение # 59
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
БытьМожет, орут на форуме даже этом в разделе знакомств,там только и говорится об одном и том же,волосатых им подавай,честно не могу их понять как не крути,один даже встретится предлагает неоднократно,даже и не знаю) может не стоит рисковать то)
 
БытьМожетДата: Пятница, 03.05.2013, 00:23 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alice, может и не стоит встречаться ...хотя сейчас время интернет-знакомств)))))
Но тут тема совсем про другое, не будем нарушать правила))))

На форуме есть и темка про ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » О чем вы думаете, выходя на улицу?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.