Суббота, 27.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
AlxДата: Вторник, 20.03.2012, 00:47 | Сообщение # 16
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Нимфа, наши времена хороши тем, что в них мы можем сами решать и выбирать. Следовать ли стаду и стараться ли подражать придуманным для него стандартам, которые направлены отнюдь не на создание чего-то действительно красивого, а всего лишь на обогащение группы людей.
Довольно меленькая миссия. Хотя это, опять же, лишь мое скромное мнение.

Вы сами определяете, как себя позиционировать, как преподносить, как вести себя и как реагировать..
Проблема не в растительности, которой вас наделила природа. Проблема в головах.. 8(
 
ИраДата: Четверг, 22.03.2012, 21:24 | Сообщение # 17
Группа: Гости





а вот я насколько женщин знаю, страдающих особо не видела, закомплексованных, которые даже руки бреют представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких знаю. Знаю таких, у которых на коже от бритвы и депиляционных кремов уже живого места нет, но все равно бреются под девизом "настоящая женщина должна быть гладкой". Но страдающих не знаю. Женщины сами создали себе эталоны, в них искренне верят и им следуют.

А мое мнение такое: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.
 
ГостьяДата: Суббота, 24.03.2012, 00:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Понравился ответ Klerchen!!
Действительно, каждая выбирает для себя....
Безумно жалко девочек, у которых проблемы на лице, но тут надо просто с самого начала при первых ЖЁСТКИХ волосах идти к врачу и лучше на электроэпиляцию.
А что касается тела, то искать компромиссы. Обидно, конечно, но думаете у остальных людей проблем нет?
Все безупречно красивые счастливы, а остальные, чем некрасивее, тем несчастнее?))
Ведь бред!!!!
Принять себя такую сложно, по себе знаю.
Но разве у нас есть другие варианты?
 
СтатьяДата: Вторник, 27.03.2012, 19:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Жительницы Германии и Австрии признаны самыми волосатыми европейскими женщинами. Эти данные были получены в результате последних маркетинговых исследований, проведенных компанией Gillette. По информации Ananova, специалисты изучили гигиенические привычки представительниц 13 европейских стран.
Выяснилось, что чаще всех бреются англичанки - 75% британских леди сообщили, что регулярно избавляются от волосяного покрова на ногах. За ними с отрывом в 5% следуют испанки и итальянки, часто пользующиеся бритвенным станком, специальными кремами или депиляцией. Наименее озабоченными собственной растительностью оказались немки. Лишь 33% из них постоянно бреются, а 67% оставили в первозданном виде не только ноги, но и подмышки.
Кстати, также бережно к волосам на теле относятся и жительницы Австрии. В странах восточной Европы, к примеру в Словакии, Чехии и Венгрии, дамы примерно одинаково делятся на любительниц гладкой кожи или природной первозданности.
Интересно, что некоторые из опрошенных женщин не брились, чтобы понравиться сильной половине человечества. Есть мнение, что волосатые ноги и подмышки вызывают у мужчин особое возбуждение. К тому же доказано, что заметный волосяной покров говорит о присутствии в женском организме мужских гормонов андрогенов, отвечающих за сексуальный темперамент, а значит о страстях, на которую способна такая особа в постели.
 
НимфаДата: Пятница, 30.03.2012, 01:11 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Жить надо!
И не просто, а весело...
Сама без пинцета под рукой истерить начинаю.
Какое бы дело не предстояло- сразу оцениваешь- тебе можно или нет? Потому как может раздеваться надо или ещё что?
Обидно.... angry angry angry
Обидно, что общество относится к нашей проблеме так дико. Можно губы ботексом раздуть или железок на тело навешать и никто не скажет- фу, обезьяна...
А тут умница и красавица и должна себя контролировать, чтоб не дай Бог ничей взор не оскорбить.....
Мне нравится на этом сайте, что вот всё равно как то позитивно всё, что даже те девочки, у которых серьёзно всё и то стараются именно жить, а не существовать.....
Надо просто радоваться каждому дню и ВСЁ!!!!!!!!!
Поверьте, в этой жизни есть куда более печальные вещи!
 
ГостьИнокиня ОльгаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Здравствуйте я первый раз забрела на ваш форум спасибо полностью согласна с теми кто поддерживает естественность в женщине если мы сами не будем создавать себе лишних комплексов и следовать американской моде то за нами потянутся и другие а когда нас будет больше то можно и общественное мнение сформировать здоровое в отрыве от западных стандартов у меня волосы растут по всему телу и в свои 36лет много приходилось слышать и положительного и насмешек ещё со школы а в итоге просто жалко смотреть как бедные девушки издеваются над своей кожей которая быстрее стареет и изнашевается от эпиляторов и кремов лишая себя естественной привлекательности да и в отношении к мужчинам тоже получается ложь они скрывают свои особенности вводя партнера в заблуждение так что давайте оставаться сами собой и пусть нас за это научаться уважать выкините эпиляторы будем жить и радоваться удачи
 
МихаилДата: Пятница, 06.04.2012, 00:18 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Практически все женщины ведут смертельную битву с лишними волосами. Согласен, усы и лохматые ноги женщине не совсем к лицу. Но большинство дам все же перегибают палку в вопросах депиляции. Так в каких случаях (и в каких местах) женщине действительно нужно удалять волосы (с мужской точки зрения)?
В борьбе с лишними волосами, как и в жизни в целом, нужно знать меру. И проблема – не в явлении, а в крайних его проявлениях.
Традиционный пример крайности в уходе за собой – леди, которые вообще ничего не делают со своими волосами на теле. Среди таких есть идейные – феминистки, любительницы всего натурального, возможно и другие (простите, месье не особо сведущ в извращениях). Но в большинстве своем такие барышни просто не следят за собой. Аргументация проста: "я хочу, чтобы меня любили за ум, а не за тело".
Но есть и противоположная крайность – леди, у которых начинается истерика при виде малейшей волосинки "не на своем месте". Такие самыми изощренными методами уничтожают волосы буквально везде на теле. Даже когда они настолько тонкие, короткие и бесцветные, что их видно только под микроскопом. Даже когда они настолько нежные и мягкие, что самая чувствительная рука их не ощущает.
У таких дам всегда хочется спросить: а зачем? Если волосы, например, на ногах практически незаметны, зачем их трогать? Ведь если с ними начинать бороться, они будут становиться жестче и темнее. А колючие, бритые 5-6 дней назад ноги гораздо неприятнее на ощупь, чем вообще ни разу не бритые!
Зачем вообще нужна жизнь, если всю ее тратить на борьбу с волосами в одних местах и укрепление волос в других? Не лучше ли наладить простейшие схемы ухода, занимающие пару часов в неделю, а остальное время посвятить более конструктивной деятельности?
 
Гость иванДата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 23
Группа: Гости





всё таки что бы там не говорили я за естественность в женщине конечно когда у девушки волосы на подбородке или на груди это её не украшает а вот решительно ничего плохого не вижу в волосатых ногах и руках это совершенно нормально и не чего тут переживать напротив когда ласкаешь женское тело и оно гладкое как кукла ничего интересного в этом нет а вот если на ногах чувствуются волоски в этом особый неповторимый шарм так что я думаю лучше иметь много волос чем когда их мало помню у меня даже отвращение вызвала девушка которая вдруг гладко выбрила ноги вообще бывает странно смотришь брюнетка и руки волосистые а ноги вдруг ослепительно гладкие сразу видишь фальшь что то не то а наши милые девушки к сожалению этого не понимают конечно о вкусах не спорят простите если что не так мечтаю встретить девушку с сильно волосистыми ногами для серьёзных отношений всех вам благ
 
ИринаДата: Суббота, 14.04.2012, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Живу с этим всю жизнь, мне уже 48, мечтала, что с возрастом уменьшится, но увы... с климаксом только усилилось и сильно(( sad
Но живу!!!!Оптимистка по жизни.
Мужчины любили и любят всю жизнь, но если честно- скрывала почти всегда и скрываю, удаляю везде, кроме зоны бикини.
Люди с такими проблемами живут, что врагу не пожелаешь....
это не самое страшное, подружки, честно)))) wink
 
НастюхаДата: Четверг, 19.04.2012, 09:54 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Просто жить....
а может и непросто..
Обидно, что многие не понимают, а лезут с советами...
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 15:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





а мне нравятся волосатые женщины!!!! biggrin
 
AlxДата: Пятница, 20.04.2012, 10:04 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Настюха)
Обидно, что многие не понимают, а лезут с советами...

С какого рода советами? Поясните, пожалуйста.
 
ВераДата: Пятница, 27.04.2012, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я тоже просто скрываю ото всех.....
Так и живу.
Иногда обидно, вон девчонки то в сауну зовут, то в бассейн...
а я хоть зимой отдыхаю от этих постоянных удалений.....
вот и придумываю причины......
 
НастюхаДата: Среда, 02.05.2012, 14:20 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Alx
Quote
С какого рода советами? Поясните, пожалуйста.

А то вы интернет на эту тему не читали?! sad
 
AlxДата: Четверг, 03.05.2012, 08:44 | Сообщение # 30
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Настюха, в интернете пишут очень много и очень по-разному.
Что конкретно имеете в виду Вы, я даже примерно не представляю.
Поэтому и прошу уточнить.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.