Среда, 24.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
СерыйДата: Четверг, 03.05.2012, 09:20 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Девчонки, перестаньте себя мучить!
Дело не в том- кому это кажется красивым, а кому нет...Я как то проверил работу эпилятора подруги на своей руке((((чуть не родил!!!!!
Те мужики, которые пишут- фи-и-и, да бе-е-е, так они потом и к другому придираться начнут, а оно вам надо всю жизнь подстраиваться.....
Своей сказал- люблю любую, не фиг....
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:34 | Сообщение # 32
Группа: Гости





У меня тоже проблема с волосатостью.. Начала брить(( Волосы стали жесткие. Так и живу. Брею постоянно. Сильно не комплексую по этому поводу. Мне это не помешало два раза выйти замуж, родить двоих детей. У меня никогда не было проблем с мужчинами. Гирсутизм с 14 лет.. Они даже не замечали. Я всегда живот закрывала. А на ногах и там** это естественно.. biggrin
 
КаролинаДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ненавижу свое отражение в зеркале. Эти волосы практически везде. Никакие средства не помогают. У меня поликистоз яичников и пока я его не излечу(а для этого нужно родить), ничего не изменится. На меня уже давно не обращают внимание парни, некоторый знакомые вообще не здороваются(не узнают, наверное), помимо волос у меня прыщи и я очень располнела. Жить не хочется, когда понимаешь, что никогда не будешь любимой и счастливой... а мне всего 23:(
 
ЛидияДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:14 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Каролина!!!!
Прочитала то, что вы пишете и ужаснулась!!!!
в 23 года вбить себе в голову такие стереотипы и мучиться?
Причём не от волос, а от тараканов в голове! angry
Мне 42, поликистоз ВСЮ жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто вам сказал, что проблемы пройдут после родов?
т.е. вот родите и всё- ни волос лишних, ни прыщей, ни полноты?
Вы просто прячетесь за свою болячку, А НАДО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не буду врать, что я не страдала, но всегда старалась радоваться жизни. Перенесла операции и родила двух детей, всегда боролась с лишним весом(хоть это и трудно, когда он гормональный), а потому всегда была лишь приятной полноты. Лицо тоже лечу. По молодости активно ходила по врачам, теперь уже просто устала.....
Волос стало больше, намного....Это не значит, что и у вас будет так, мне вообще от действий врачей в основном только хуже было в смысле волосатости, раньше и таблетки были другие.
Но у меня с таким же диагнозом, как у вас(и ещё с кучей не менее невесёлых диагнозов и уже ПЯТИ полостными операциями) совсем другое настроение.
Я в свои 42 уверена- я красива, нереально сексуальна( и жизнь это доказывает), я молода и ещё очень много мужчин будут от меня без ума, как впрочем всегда и было!!!!!!!Вне зависимости от того знали ли они про мои проблемы или нет.
А можно просто сказать- болею, ненавижу, не помогает, не излечу, не здороваются, не будешь любимой( это всё из вашего письма слова).
Ну и смысл?
 
БытьМожетДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:29 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Каролина,
Лидия,
Опередила меня Лидия smile .
Я с ней во многом согласна, наши истории даже немного похожи.
Напишу обязательно статью на эту тему!!!!!
Следите за новинками в ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ.
smile
 
NeverAgainДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:34 | Сообщение # 36
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лидия, у многих девушек эта проблема ушла после родов, именно поэтому я надеюсь, что и у меня все будет хорошо. Таблетки я, к слову, никогда и не пила, потому что знаю, лучше от них не будет. Проблема в том, что я стала другой... Изменилась не только внешность, но и характер, отношение к людям , да и к жизни в целом - вот что меня волнут больше всего. Я в прошлом одной из самых красивых девочек в школе была, поэтому я никогда не смирюсь с отсутствием внимания противоположного пола. Кроме того вся моя жизнь, учеба и карьера полетела в тар-тарары. Все мои планы превратились в ничто. Привыкшая быть всеобщей любимицей, я постоянно нахожусь в прошлом, не могу смириться... никак. Почему именно я... Знаю, что от моего нытья ничего не измениться, ровным счетом ничего... я и не прошу сочувствия или жалости, наболело просто.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
БытьМожетДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:59 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
NeverAgain, для того этот сайт и создан, чтобы было с кем поговорить на эту непростую тему. А я по мере возможности постараюсь проследить, чтобы никого тут не обижали smile .
 
Corvin64Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:40 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я и не подозревал, что женщины так сильно заморачиваются на эту тему. Вы просто истязаете сами себя. А ради чего? Как бы вы не поступили, найдутся мужчины, которые будут вас любить и найдутся мужчины, которые вас не будут любить. Есть смысл выбрать так, как удобно именно вам. Имхо.
P.S. А я вас люблю пушистых.
 
ЛиляДата: Вторник, 08.05.2012, 21:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote
Corvin64]Есть смысл выбрать так, как удобно именно вам.

Так мы и выбираем, то что можем выбрать...
А есть вещи, с которыми приходится просто смириться....
 
Corvin64Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:18 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Лиля)
Так мы и выбираем, то что можем выбрать... А есть вещи, с которыми приходится просто смириться....

Почему сразу смириться? Да вы хороши и желанны со своей пушистостью. Дайте нам любить вас таких, какие вы есть. Дайте нам получить удовольствие от лицезрения вас, от прикосновений к вам руками, от прикосновений к вам губами. Женщины так устроены, что куда не поцелуй, везде сахар. Не выдумывайте всякие глупости. И не думайте за нас. Мы сами разберемся. На протяжении всей своей жизни я несу свою любовь к натуральным женщинам. И вы хотите лишить меня и многих других мужчин такого удовольствия.Это нечестно.
 
КаролинаДата: Четверг, 10.05.2012, 08:56 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Прям все любят волосатых, куда ни глянь. Вранье все это. Те, которым действительно нравятся такие девушки, не будет об этом кричать на весь мир, а те, кому просто делать нечего, будут тут в уши лить. Большинство таких любителей обычные извращенцы. Читать противно эти басни(
 
БытьМожетДата: Четверг, 10.05.2012, 09:19 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Каролина, в разделе ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ есть статья о ФЕТИШЕ, мы там пытаемся обсудить как раз вот такие мужские вкусы. Похоже, у вас есть какая то история про это, может вы с нами ею поделитесь в комментариях к ЭТОЙ СТАТЬЕ или к ЭТОЙ? smile
 
Corvin64Дата: Пятница, 11.05.2012, 08:46 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Каролина)

Прям все любят волосатых, куда ни глянь. Вранье все это...

Ваше утверждение голословно. Эмоции. Что же вас зацепило? Давайте поговорим.

Quote (Каролина)

Те, которым действительно нравятся такие девушки, не будет об этом кричать на весь мир, а те, кому просто делать нечего, будут тут в уши лить.

Мы тут говорим и обсуждаем, а не кричим. Нас и так слышно кому надо.

Quote (Каролина)

Большинство таких любителей обычные извращенцы. Читать противно эти басни(

А может быть извращенцы это те, кто любит бритых женщин? Подумайте об этом. Наша любовь к пушистым женщинам не является преступлением, никого не оскорбляет и не унижает. Мы никого не хватаем на улице и не заставляем следовать нашим желаниям. Мы вас любим всяких и разных. Волосы на теле женщины - это как дополнительный приз мужчине за его любовь. И что в этом плохого?
 
диана)))))))Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:33 | Сообщение # 44
Группа: Гости





а что делать,если после того,как я начала бриться,волосы стали быстро расти(брею уже давно,лет 6 наверно)и колются....как мужчины относятся к колючим девушкам,а то все говорите о пушистых,о пушистых...
 
AlxДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:07 | Сообщение # 45
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (диана))))))))
а что делать
перестать брить.
Колется щетина, а через пару-тройку месяцев без бритья гарантированно никаких колючек. Только пушистость wink
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.