Пятница, 26.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
Corvin64Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:06 | Сообщение # 46
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (диана))))))))

а что делать,если после того,как я начала бриться,волосы стали быстро расти(брею уже давно,лет 6 наверно)и колются....как мужчины относятся к колючим девушкам...

Не очень приятно, когда колет язык и губы. Надо дать им возможность отрасти. Станут длиннее и перестанут колоться.


Сообщение отредактировал Corvin64 - Вторник, 15.05.2012, 15:06
 
NeverAgainДата: Вторник, 15.05.2012, 16:21 | Сообщение # 47
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (диана))))))))
а что делать,если после того,как я начала бриться,волосы стали быстро расти(

Советую отказаться от бритвы и перейти на депиляционный крем и воск(шугаринг). Но это действенно, если причина у вас не гормональная. В противном случае вы просто будете убирать следствие, а не причину.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
ГердаДата: Среда, 16.05.2012, 08:50 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Да, юным девушкам точно не стоит браться за бритву...Потом именно с этим и придётся жить cry
 
диана)))))Дата: Пятница, 25.05.2012, 04:44 | Сообщение # 49
Группа: Гости





перестать брить...но я потом в юбках даже не смогу ходить,ща же тем более лето скоро
 
ЛанаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:05 | Сообщение # 50
Группа: Гости





А у меня до 24 лет волосы были только в самом низу голени и почему-то много на руках. Спасало то, что волосы русого цвета. После 24лет вдруг начали активно расти и на ногах. Пришлось брить. Эндокринологи говорили - все ок.
Через 4 года поставили поликистоз, удалили эндометриоидную кисту.
Теперь мне 33 года, за последний год волосы пробиваются везде, и с каждым месяцем все больше и больше - бедра, попа, бока, животик, верхняя часть рук! Пока спасает, что светлые, но они, зараза, не мягкие, колючие даже, и со временем темнеют.
Все таки я считаю, что причина в гормональном дисбалансе. Еще раз пошла на обследование.

А еще я читала, что есть диагноз - гипертрихоз (не гирсутизм). Когда волосы активно растут везде, по всему телу. Видимо, у меня он и есть.
Причиной может быть:
1) тот же самый гормональный дисбаланс,
2) если гормоны в норме, то в редких случаях волосяные луковицы могут сами иметь повышенную чувствительность к гормону (забыла к какому) и поэтому волосы начинают активно расти.
 
Corvin64Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:43 | Сообщение # 51
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Лана)
...Теперь мне 33 года, за последний год волосы пробиваются везде, и с каждым месяцем все больше и больше - бедра, попа, бока, животик, верхняя часть рук! Пока спасает, что светлые, но они, зараза, не мягкие, колючие даже, и со временем темнеют. Все таки я считаю, что причина в гормональном дисбалансе...

Я за то, чтобы люди не болели и были здоровенькими. Но если результатом болезни является только пушистость женщины, то я за такие болезни. Прошу не обижаться. Очень люблю пушистых женщин.
 
МартаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:46 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (Corvin64)
Но если результатом болезни является только пушистость женщины, то я за такие болезни. Прошу не обижаться.

>____< На такое(!) не обижаются. Там другая реакция...
 
Corvin64Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:03 | Сообщение # 53
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Марта)
>____< На такое(!) не обижаются. Там другая реакция...

Да что вы говорите? Уж и не знаю, что вам сказать. Ваша мысль настолько глубока, что боюсь не донырнуть.
 
NeverAgainДата: Вторник, 29.05.2012, 11:15 | Сообщение # 54
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Но если результатом болезни является только пушистость женщины, то я за такие болезни.
Прежде чем писать подобную глупость, изучите последствия таких болезней.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
Corvin64Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:57 | Сообщение # 55
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (NeverAgain)
Прежде чем писать подобную глупость, изучите последствия таких болезней.

А зачем? Я все условия обговорил. Учитесь читать, а не смотреть на буквы.
 
NeverAgainДата: Вторник, 29.05.2012, 21:13 | Сообщение # 56
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Я все условия обговорил.

Это в корне меняет дело XD


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
ГердаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:02 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Лана, если причина в гормонах, то не брейте,главное...я вот сделала ошибку, теперь мучение....И надо у разных врачей проверяться, иногда они говорят противоположные вещи.
а жить с этим надо так же, как с любой болячкой, помнить то, что она у тебя есть, не делать того , что может её усугубить. Но и не делать из болезни смысл жизни.Радоваться каждому дню.
 
KlerchenДата: Среда, 06.06.2012, 00:34 | Сообщение # 58
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Герда)
я вот сделала ошибку, теперь мучение....

у меня та же ситуация с животом( выщипала... дура я!!!((

(
Quote (Герда)
не делать того , что может её усугубить
согласна. потому и не трогаю внутреннюю часть бедёр

Quote (Герда)
не делать из болезни смысл жизни.Радоваться каждому дню.
хорошие слова!!! и самые золотые. сама придерживаюсь такого же мнения.
 
олесяДата: Среда, 06.06.2012, 12:30 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Девчонки, не стоит в юном возрасте создавать себе проблемы. мне -38, всю жизнь мохнатая. Пробовала многое, в том числе гормональную терапию,и поэтому никому не пожелаю никогда, да простят меня доктора. Принимала преславутые таблетки "Диане", эффект хороший, но , после отмены растительность удвоилась и утроилась, причём рост волос очень быстрый. Так что сейчас ноги-бритва, а усы-пинцет. Нет, наверное 100%-ных ни средств ,ни операций. Поэтому, всем, кто молод, девушки, милые, не трогайте ни в коем случае волосы на лице и теле, если у вас не чапаевские усы. Если полюбит, то полюбит такую, какая есть. Ну и уж ни в коем случае нормальный парень не будет указывать на недостатки.
 
Corvin64Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:48 | Сообщение # 60
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (олеся)
Девчонки, не стоит в юном возрасте создавать себе проблемы. мне -38, всю жизнь мохнатая. Пробовала многое, в том числе гормональную терапию,и поэтому никому не пожелаю никогда, да простят меня доктора. Принимала преславутые таблетки "Диане", эффект хороший, но , после отмены растительность удвоилась и утроилась, причём рост волос очень быстрый. Так что сейчас ноги-бритва, а усы-пинцет. Нет, наверное 100%-ных ни средств ,ни операций. Поэтому, всем, кто молод, девушки, милые, не трогайте ни в коем случае волосы на лице и теле, если у вас не чапаевские усы. Если полюбит, то полюбит такую, какая есть. Ну и уж ни в коем случае нормальный парень не будет указывать на недостатки.


RESPECT.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.