Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
ГостьАнютаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:05 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Всем привет я никогда не переживала за себя хотя у меня очень волосатые голени и руки а ещё усики растут работаю медсестрой в детской больнице а в свободное время занимаюсь рукоделием хожу в церковь всё слава Богу мне зо лет конечно иногда замечаю что и девченки смеются на мои ноги и подруги мне предлагали эпиляцию но всё это меня не вдохновляет думаю мода на бритьё скоро пройдет зато недостатка внимания мужчин не испытываю напротив думаю что в этом у многих из нас особый шарм сейчас встречаюсь с молодым человеком который тоже мне признался что его привлекла моя естественность думаю дальше всё должно быть хорошо удачи и не унывать
 
НютаДата: Суббота, 14.04.2012, 00:45 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Удаляю только перед интимными свиданиями, постоянного друга нет. Не очень повезло, конечно, но с другой стороны не самое страшное в жизни. Если следить за собой и вообще быть интересной- то просто мелочи.....
На лобке вообще считаю, что красиво. Как поначитаешься в инете, что девчонки за лысую красоту, причём так воинтственно!!!!!!!не понимаю :-(, чо красивого?
и ещё с детьми сравнивают...с девчонками хожу в баню, на тех которые всё убирают смотреть неприятно...не у всех же это красиво((((а волосики прикрывают....тайна и вообще))))
там я свои волосики точно люблю))))
 
ЛадаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я не то чтобы не переживаю, но и конца света в этом не вижу. Иногда и спасибо этим волосам говоришь, уберегают от необдуманных поступков))))
не так давно так хотелось одного человека, сдержало только отсутствие эпиляции. Он потом таким козлом оказался, вот бы я жалела!!!!!

Добавлено (27.04.2012, 22:26)
---------------------------------------------
не надо переживать
надо любить себя такими какие есть!

 
СчастьеДата: Среда, 02.05.2012, 10:38 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Может у меня их не так и много...
но вот на шее и горле всегда был пушок, особенно на солнышке светится...
и что сбрить?
и чем это закончится?
да ну на фиг smile
ну вот такая Я, КАК ВСЕ, правильно сказано smile
 
ГостьяДата: Вторник, 08.05.2012, 21:37 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Разве можно не переживать по этому поводу? angry
 
Corvin64Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Такая же)
...А я просто удалю волосы и мои ножки пусть на какое то время, но самые красивые и здоровые)

Такая же,
Не факт. Кто, что любит. Это просто ваш выбор.

Добавлено (08.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Снова я)
Всем привет! Лично я в принципе не могу удалять волосы на теле из за сильного раздражения. Только подмышки изредка брею, не даю совсем зарастать из гигиенических соображений (кстати, это единственная область удаление волос в которой может нести пользу и имеет какой-то практический смысл). Это при том что я натуральная брюнетка и волосы у меня далеко не ограничиваются легким пушком. Приятно, что не все мужчины категоричны в этом вопросе, как нам внушает общественное мнение. Я молодая здоровая девушка, и почему-то должна стеснятся своего тела таким, каким его создала природа? Ерунда! Я вообще не могу понять почему волосатый лобок считается фетишем? По идее фетиш - это какое-то отклонение, страсть к чему-то ненормальному, хотя как раз волосы на лобке и теле взрослой женщины являются естественной нормой.

Снова я,
Respect.

Добавлено (08.05.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Лиля)
Завидую девчонкам,которые не заморачиваются. А я просто пошла на компромисс сама с собой. Пока не кому это демонстрировать- не парюсь. Меня природа наградила щедро, мягко говоря.... Сейчас, надеюсь временно, я одна, вот и хожу, как хочу. Но знаю, что когда надоест- уберу, где хочу))))) Может, я тоже не особо мучаюсь? Сколько можно переживать об этом? А жить когда?

Умничка.

Добавлено (08.05.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Гостья)
Разве можно не переживать по этому поводу?

Можно и нужно. Уже достаточно примеров приведено самими женщинами, что пушистые женщины больше привлекают мужчин.
 
ЛюбимкаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А у меня очень серьёзно. Уже устала от всех скрываться. решила, если будут более менее серьёзные отношения с мужчинами- буду договорить до того, как....если смелости хватит...всё равно этого не скрыть...Посмотрим, что получится smile
 
КатяДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:23 | Сообщение # 23
Группа: Гости





У меня не очень много волос, хорошо, что мама когда то вычислила моё намерение их сбрить и запретила, теперь смотрю, как подружки мучаются раз от разу всё больше, так и молиться на свой пушок стала...летом стараюсь уже в мае начинать загорать и в принципе терпимо
 
ГостьveneraДата: Среда, 23.05.2012, 15:56 | Сообщение # 24
Группа: Гости





а я раньше и не зацикливалась на этом..ну я брюнетка,и соответственно волоски над верхней губой тоже чёрные..
мне это не мешало,до тех пор,пока мой парень не выразил своё желание,чтобы я их удалила...я конечно была в шоке,обиделась,рассплакалась-в зеркало смотрю,не так уж и страшно..но с тех пор они мне тоже мешают..как не посмотрю в зеркало,вижу эти волоски...незнаю что делать,никогда не пробовала их удалять..и стоит ли??
 
КираДата: Среда, 23.05.2012, 16:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Гостьvenera]незнаю что делать,никогда не пробовала их удалять..и стоит ли?? [/quote]
Вот ни в коем случае не удаляйте!!!!!
У меня такая же история, жила себе жила, видела пушок над губой и на подбородке,иногда чуть подрезала маникюрными ножницами. Потом тоже один ухажёр сказал- ой, у тебя прям усики. Так расстроилась, стала особо заметные выдирать sad
и что? теперь это реально проблема и надо идти на какие-нибудь дорогостоящие процедуры, а парня того давно и след простыл. и вовсе не из=за этого, мы после того его замечания больше года встречались.
если уже невмоготу- может фотоэпиляция, но сами лучше не трогайте!!!! Парней у вас много будет, а лицо одно.
и вообще любящий человек не поставил бы таких условий, он что у вас Апполон без изъяна? angry
 
Corvin64Дата: Среда, 23.05.2012, 16:32 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Кира)
У меня такая же история, жила себе жила, видела пушок над губой и на подбородке,иногда чуть подрезала маникюрными ножницами. Потом тоже один ухажёр сказал- ой, у тебя прям усики. Так расстроилась, стала особо заметные выдирать и что? теперь это реально проблема и надо идти на какие-нибудь дорогостоящие процедуры, а парня того давно и след простыл. и вовсе не из=за этого, мы после того его замечания больше года встречались. Парней у вас много будет, а лицо одно. и вообще любящий человек не поставил бы таких условий, он что у вас Апполон без изъяна

Не в бровь, а в глаз. Предъявите своему мч ответные претензии по поводу его внешности. Может это заставит его включить голову.
 
AlxДата: Четверг, 24.05.2012, 14:29 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
"ответные претензии" и прочие конфликтные методики взаимодействия способны привести разве что к накалу отношений, накоплению негатива и усложнению жизни, либо ускорить расставание.
В последнем случае идти на поводу глупых навязчивых идей тем более не стоит.

Мне кажется, что лучше донести до мужчины, раз уж сам он не догадывается, какими последствиями для женщины может обернуться ходьба у него на поводу в этом вопросе.
Если мужчина не дурак, он Вас услышит.
А если дурак и не услышит, встает новый вопрос: нужен ли Вам мужчина, который Вас не слышит.
Объективно, ни одного реального довода в пользу начала борьбы с растительностью кроме упрека неумного человека, мол ему это не нравится, в истории выше нет. А вот последствия для Вас могут быть печальными.
 
Corvin64Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Alx)
"ответные претензии" и прочие конфликтные методики взаимодействия способны привести разве что к накалу отношений, накоплению негатива и усложнению жизни, либо ускорить расставание...

Не стоит обобщать. Есть еще варианты. Конфликтные методики взаимодействия также способны стать двигателем для мыслительного процесса для некоторых, не любящих думать без дополнительного толчка. Не лучший вариант, конечно. Зато сразу ясно, что за человек и как на него воздействовать. И ваша фраза "Если мужчина не дурак, он Вас услышит" как раз в кон. Просто я не стал все подробно расписывать. Кнут и пряник еще никто не отменял.
 
AlxДата: Пятница, 25.05.2012, 11:13 | Сообщение # 29
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Об этом и речь. Конструктив возможен при разговоре в адекватном тоне, без упреков и оскорблений.
В конструктивном диалоге не должно быть обид, особенно затаенных. И нужен такой диалог как раз для того, чтобы, минуя негатив, объяснить свою позицию партнеру.

Тычки в то, что !Вы считаете! недостатками, способны разве что озлобить, закрыть для общения. При таком развитии событий стоит быть готовой, что в ответ последуют всё новые гадости.. Способные ещё больше отразиться на Вашей самооценке.
Уязвленное мужское самолюбие - крайне неприятная штука. Особенно когда это самолюбие неделикатного человека, в спокойном состоянии способного на обидные, оскорбительные высказывания в адрес женщины..
 
Corvin64Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:37 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Alx)
Об этом и речь. Конструктив возможен при разговоре в адекватном тоне, без упреков и оскорблений. В конструктивном диалоге не должно быть обид, особенно затаенных. И нужен такой диалог как раз для того, чтобы, минуя негатив, объяснить свою позицию партнеру.

Можно объяснить свою позицию, а можно в диалоге подвести к тому, чтобы он сам понял, что он не прав.

Quote (Alx)

Тычки в то, что !Вы считаете! недостатками, способны разве что озлобить, закрыть для общения. При таком развитии событий стоит быть готовой, что в ответ последуют всё новые гадости.. Способные ещё больше отразиться на Вашей самооценке. Уязвленное мужское самолюбие - крайне неприятная штука. Особенно когда это самолюбие неделикатного человека, в спокойном состоянии способного на обидные, оскорбительные высказывания в адрес женщины..

Не обязательно тычки. Просто пожелания с одной стороны меняются на пожелания с другой стороны.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.