Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
Почти блондинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:07 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Девочки, на поводу у мужчин не стоит идти ни в коем случае, ни у тех, которые говорят- сбривай, удаляй, ни у тех, которые говорят- оставь, я с этого балдею biggrin .
Делайте так, как комфортно самим. Вот я тут оставлю, тут уберу, потому что именно такую себя и люблю. exclaim
 
Corvin64Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:26 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Почти блондинка)
Девочки, на поводу у мужчин не стоит идти ни в коем случае, ни у тех, которые говорят- сбривай, удаляй, ни у тех, которые говорят- оставь, я с этого балдею . Делайте так, как комфортно самим. Вот я тут оставлю, тут уберу, потому что именно такую себя и люблю.

Посмотрим, что вы скажете, когда захотите, чтобы вас любил еще кто нибудь, кроме вас самой.
 
Почти блондинка.Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:23 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Corvin64)
Посмотрим, что вы скажете, когда захотите, чтобы вас любил еще кто нибудь, кроме вас самой.

НИКОГДА не было с этим проблем!
Как же Вы, такой любитель естественных женщин, на самом деле считаете, что у нас какие то проблемы?
smile
Я всегда была избалована вниманием мужчин. И тут разговор не о принятии другими, а о принятии себя самой!
 
Corvin64Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:08 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Почти блондинка.)
НИКОГДА не было с этим проблем!

Я рад за Вас.

Quote (Почти блондинка.)

Как же Вы, такой любитель естественных женщин, на самом деле считаете, что у нас какие то проблемы?

Конкретнее, пожалуйста, выражайте свою мысль. Непонятно, что Вы имеете в виду. Проблемы есть у всех.

Quote (Почти блондинка.)

Я всегда была избалована вниманием мужчин.

Слишком мало информации, чтобы делать окончательные выводы. Внимание бывает разным. Зачастую наигранным. Сам, бывает, играю в эти игры. Это ничего не имеет общего с настоящим вниманием. Нередко внимание улетучивается после постельных баталий.

Quote (Почти блондинка.)

И тут разговор не о принятии другими, а о принятии себя самой!

А если пожелания Вашего мч будут расходиться с Вашим принятием самой себя?
 
Почти блондинка.Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:41 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (Corvin64)
А если пожелания Вашего мч будут расходиться с Вашим принятием самой себя?

И что? Может мне тогда застрелиться?
Почему вы все тут так настойчиво ( я имею ввиду здешних мужчин) проводите мысль, что ваши желания должны управлять женщиной? Её внешним видом и её поведением? при этом горячо обвиняете других, которые так же навязывают свой шаблон.
 
Corvin64Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:01 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Почти блондинка.)
И что? Может мне тогда застрелиться? Почему вы все тут так настойчиво ( я имею ввиду здешних мужчин) проводите мысль, что ваши желания должны управлять женщиной? Её внешним видом и её поведением? при этом горячо обвиняете других, которые так же навязывают свой шаблон.

Не стоит обобщать. Я готов идти на компромисс. Но, в свою очередь, я жду ответного шага. Если вы думаете, что я буду увиваться вокруг вас и зависеть от вашего соблаговоления, то глубоко ошибаетесь. Я за партнерские отношения. Если вам нужен очередной поклонник, то это не я. Все это условно, конечно.
 
Почти блондинка.Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:43 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Corvin64)
Если вам нужен очередной поклонник, то это не я.

И я за партнёрские! И за равные.... и вообще- когда любишь, то не разбираешь человека на составные части.....
 
Corvin64Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:30 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Почти блондинка.)
И я за партнёрские! И за равные.... и вообще- когда любишь, то не разбираешь человека на составные части.....

Согласен на все 100%.
 
КсенияДата: Пятница, 15.06.2012, 01:11 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Я замуж рано вышла, ещё только пушок был на теле. С возрастом сильно всё увеличилось плюс удаляла по всякому, но муж как то паралельно к этому относился и поэтому не могу сказать, что переживаю сильно...напрягает, что летом времени надо дополнительно тратить, чтоб убрать...а зимой надолго могу забыть smile .не понимаю женщин, которым кажется, что это уж сильно мешает жить, у моей подруги ещё сильнее, так она просто всегда мужчин предупреждает и не помню, чтоб кто-то плевался, просто если отношения начинаются серьёзные просто говорит- у меня так то и так то, там убираю, там оставляю. и всё.есть люди, у которых вообще уродства и ничего, был бы человек хороший. неприятно это всё, но сидеть и переживать точно не стоит.
 
KlerchenДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:40 | Сообщение # 40
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Ксения)
неприятно это всё, но сидеть и переживать точно не стоит.
золотые слова!!!))) меня иногда посещает мысль: а что если надеть самые короткие шорты, показать свои волосатые ножки? Как люди на это будут реагировать?)))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:46 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
!!
Quote (Klerchen)
меня иногда посещает мысль: а что если надеть самые короткие шорты, показать свои волосатые ножки? Как люди на это будут реагировать?)))

Если всё таки решитесь, то напишите нам об этом smile
 
KlerchenДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:49 | Сообщение # 42
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Я с вами)
Анекдот в тему: Косметика, пышные волосы и бритые ноги украшают женщин!.. но это в рекламе. А в жизни - самая высокая рождаемость наблюдается в странах, где ничего этого не видно.

шикарно, шикарно! А ведь в тему!))) Всё именно так))) Им, по сути, ничего такого не надо. У них там свои законы и правила. И это правильно.

Добавлено (18.06.2012, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (БытьМожет)
Если всё таки решитесь, то напишите нам об этом
обязательно, только мне немного страшновато... если честно. И не за порицания, а за что-то другое. Не могу объяснить пока.
 
AlxДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:26 | Сообщение # 43
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Klerchen)
только мне немного страшновато...

Тем более очень жаль, что Вы не в столице живете.. С удовольствием бы составил Вам компанию в прогулке в таком виде.. =))

Но вот что могу вам сказать.. знакомая девушка не комплексует ходить по городу в коротких шортах и майках без рукавов. Быть на пляже в обычном раздельном купальнике, а не в гидрокостюме.. =) Она, правда, светленькая, но довольно пушистая. Хотя и без каких-либо отклонений типа гирусизма. В общем, растительность она не скрывает и не стесняется.
Так вот.. мои и её наблюдения сводятся к тому, что если у кого и возникает очевидная реакция, так это у женщин.. =))))) Причем реакция эта - изумление, удивление, шок.
Может быть дело в том, что она в целом очень эффектная и привлекательная девушка, но не прикрытая пушистость нисколько не мешает мужчинам общаться с ней, интересоваться ей и флиртовать.. wink
И самый забавный в этой истории эпизод - то, как настойчиво девочка-коллега по работе уговаривает её всё сбрить.. =))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:06 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
Она, правда, светленькая, но довольно пушистая.

Я училась когда то с девочкой, которая сама была рыжей, а волосы на теле белые и длинные.Плюс спортивная фигура и грудь 4-го размера У мужчин крышу от неё сносило, да и сейчас сносит, она осталась такая же абсолютно спустя 25 лет. Зачем ей сбривать? И я бы такие не удаляла smile Да даже ВОТ С ТАКИМИ БЫ ходила и не парилась.
 
Corvin64Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:26 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Klerchen)
меня иногда посещает мысль: а что если надеть самые короткие шорты, показать свои волосатые ножки? Как люди на это будут реагировать?

RESPECT. Я за. А люди будут реагировать по - разному. И за будут и - против. На любого человека будут реагировать по - разному. Так устроены люди.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.